Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90681
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
мне Галия Айнабековна при гемоглобине 108 прописала Сорбифер Дурулес - препарат железа, принимать по одной таблетке два раза в день, рекомендуют их запивать большим количеством жидкости, чтобы не было запоров.
  • 0

#90682
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
а как гранаты для гемоглобина?
  • 0

#90683
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Pajani Mani так у вас метисочка будет? Gaukhar21 в детстве часто анемия появлялась, ела ненавистные гранаты и любимую вареную свеклу.
  • 0

#90684
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, новости от Разии - Валли, в общем, ЭК посмотрела и сказала, что это воды, отправила ее домой за вещами, так что ее сегодня ложат - уже оформляют в приемном покое!
Если не родит сегодня, то завтра будут вызывать! все дружненько держим кулачки за нее!!! :cry: :D
уже совсем скоро встретится со своей малышкой!!!
зы. она чуток в шоке, т.к. не ожидала но настроение хорошее )))
  • 0

#90685
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а при беременности можно Дурулес пить? мне помню очень помогло, я пила три месяца, меня дома дразнили, спрашивали соответствует ли название таблеток с моей болезнью?
  • 0

#90686
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Круто! Валли удачи тебе! Мы будем за тебя кулачки держать обязательно :cry:
Мне тоже прописали Сорбифер, гемоглобин 98. Ну я попутно сухофрукты ем, гречку, гранаты и яблоки (причем печеные)

Пысы: у нас тоже мальчишка метисом будет, папа русский :D

Сообщение отредактировал Мадамка: 17.02.2010, 11:28:41

  • 0

#90687
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, новости от Разии - Валли, в общем, ЭК посмотрела и сказала, что это воды, отправила ее домой за вещами, так что ее сегодня ложат - уже оформляют в приемном покое!

Ого, как неожиданно то! :D Кинь мне ее номер в личку, пожалуйста. Я же практически сразу за ней иду... :D Нам сегодня 37 недель, уже считаемся доношенными. :cry:
  • 0

#90688
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем доброго дня!!

девочки привет! Вот уже хожу в поликлинику как и все беременяшки, вот только там все с животиками, а у меня не видно, у меня 14неделька толка, была на узи с мужем, мой муж расстрогался, только слез я так и не увидела:cry: Только тогда поверила что беременна. Угрозы никакой нет, вот только забыла споросить у АГ можно ли половой жизнью жить, или не надо спрашивать, вы спрашивали? Вторую ночь пристаю к мужу, а он отказываеться, говорит нельзя! Вот такая я вот нетронутая вся сижу на работе...

С узи вас, мужчины более сдержанные чем мы. Про секс, если нет угрозы то можно, но аккуратно))

знаете, а я шефу так и не сказала что беременна, но отпрашиваюсь в поликлиннику регулярно, мож догадался? чет я такая стеснительная стала, не могу сказать, и все. Как начать то разговор? этаа... а вы знаете...эээ..я ..беремена! так норамльно?

Можно и попозже сказать, во всяком случае решать тебе самой. Но шефу нужно дать месяца 2 для поиска замены.

Валли держим за тебя кулачки,легких родов вам!!
Скретти с выпиской!!!
  • 0

#90689
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Ого, как неожиданно то! :D Кинь мне ее номер в личку, пожалуйста. Я же практически сразу за ней иду... :D Нам сегодня 37 недель, уже считаемся доношенными. :cry:

Бум надеется, чтоб все прошло нормально! :D

Поздравляю с 37 недельками!
  • 0

#90690
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ага, у Дурулеса название прикольное - не знаю, пока как он отразился на моём гемоглобине. на следующей неделе кровь сдам, посмотрю. Ну и яблоки ем активно.
  • 0

#90691
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, новости от Разии - Валли, в общем, ЭК посмотрела и сказала, что это воды, отправила ее домой за вещами, так что ее сегодня ложат - уже оформляют в приемном покое!

Вау!!! Как все неожиданно, прям не верится, что Валли уже скоро увидит свою малышку.
Валли, удачи и легких родов.
Какой у нее срок?
  • 0

#90692
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем приветик!
Прочитала про Валли. Так неожиданно... вчера с ней болтали, и она еще никуда не собиралась.. Ну будем держать кулачки! Ой, скоро моя племянница на свет появится.. ё-маё...
  • 0

#90693
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани как пинетки?

в процессе! сегодня покажу уже!

Да, она мне никаких препаратов не назначила....я думаю, что это даж к лучшему)))
А как можно поднять гемоглобин естественно?ну т.е. что лучше есть?

инет почитай, какие продукты надо есть при железодефицитной анемии

Как пинеточки наши?

наши монстро-пинетки на подходе!

Pajani Mani так у вас метисочка будет?

у нас такая адская смесь будет, что страшно сказать :D кровей 7 примерно в одинаковой пропорции!

Девочки, новости от Разии - Валли, в общем, ЭК посмотрела и сказала, что это воды, отправила ее домой за вещами, так что ее сегодня ложат - уже оформляют в приемном покое!
Если не родит сегодня, то завтра будут вызывать! все дружненько держим кулачки за нее!!! :cry: :D
уже совсем скоро встретится со своей малышкой!!!
зы. она чуток в шоке, т.к. не ожидала но настроение хорошее )))

вау супер!!! счастливая:D))) будем ждать новостей!
  • 0

#90694
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Вау!!! Как все неожиданно, прям не верится, что Валли уже скоро увидит свою малышку.
Валли, удачи и легких родов.
Какой у нее срок?

ПДР на 28 февраля ставили, но на последнем приеме сказали, что вроде как должна родить раньше... так и получается :cry:)
  • 0

#90695
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ПДР на 28 февраля ставили, но на последнем приеме сказали, что вроде как должна родить раньше... так и получается :cry:)

А не помнишь, почему сказали, что раньше?
  • 0

#90696
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем приветик!
Вау, какие новости! Надо будет ее мужа потом поздравить, как родится малышка. Мы ж с ним коллеги :cry: ...
Удачи ей в родах!
  • 0

#90697
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Валлииииииииииии)) мы с тобой!)))

у мну тоже метис/ка)))) хочу чтобы глаза, как у папы были)))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 17.02.2010, 11:52:58

  • 0

#90698
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А не помнишь, почему сказали, что раньше?

посмотрели, сказали, что живот опустился, еще чего то.
  • 0

#90699
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Привет всем пузатикам и пузожителям! :D
Ничего себе у вас новостей!!!! Классно! :cry:
Всем роженицам огромного терпения и здоровья, да побольше, побольше!
  • 0

#90700
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, новости от Разии - Валли, в общем, ЭК посмотрела и сказала, что это воды, отправила ее домой за вещами, так что ее сегодня ложат - уже оформляют в приемном покое!

Я вот пропустила ... У Валли воды начали подтекать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.