Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90661
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки привет! Вот уже хожу в поликлинику как и все беременяшки, вот только там все с животиками, а у меня не видно, у меня 14неделька толка, была на узи с мужем, мой муж расстрогался, только слез я так и не увидела:cry: Только тогда поверила что беременна. Угрозы никакой нет, вот только забыла споросить у АГ можно ли половой жизнью жить, или не надо спрашивать, вы спрашивали? Вторую ночь пристаю к мужу, а он отказываеться, говорит нельзя! Вот такая я вот нетронутая вся сижу на работе...
  • 0

#90662
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ДОД 20 февраля, суббота, начало 11:00

Вы ж меня записали?
Хотела спросить: примерно до скольки это мероприятие будет?
  • 0

#90663
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки привет! Вот уже хожу в поликлинику как и все беременяшки, вот только там все с животиками, а у меня не видно, у меня 14неделька толка, была на узи с мужем, мой муж расстрогался, только слез я так и не увидела:cry: Только тогда поверила что беременна. Угрозы никакой нет, вот только забыла споросить у АГ можно ли половой жизнью жить, или не надо спрашивать, вы спрашивали? Вторую ночь пристаю к мужу, а он отказываеться, говорит нельзя! Вот такая я вот нетронутая вся сижу на работе...

Если угрозы и противопаказаний нет - можно. :D
Хотя сей час Великий пост начался, возможно из-за этого не хочет?
  • 0

#90664
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Хотела спросить: примерно до скольки это мероприятие будет?

часа на два расчитывайте, если мне не изменяет память, то записала, разве подтверждение вам не высылала?
Напомните имя, я проверю
  • 0

#90665
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
нет не из за поста, он кореец и УПРЯМЫЙ! вот возьму вечером наберу номер Дубровиной, пусть сам спрашивает, а потом как дам ему шалбан!
  • 0

#90666
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Хотела спросить: примерно до скольки это мероприятие будет?

часа на два расчитывайте, если мне не изменяет память, то записала, разве подтверждение вам не высылала?
Напомните имя, я проверю

Вроде, присылали, что записана. На всякий случай: Шнейдер Ольга :cry:
  • 0

#90667
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Вроде, присылали, что записана. На всякий случай: Шнейдер Ольга

даже проверять не надо, вы есть в списках :cry:
  • 0

#90668
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

даже проверять не надо, вы есть в списках :D

Спасибо :cry:
  • 0

#90669
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нет не из за поста, он кореец и УПРЯМЫЙ! вот возьму вечером наберу номер Дубровиной, пусть сам спрашивает, а потом как дам ему шалбан!

Прям как мой :cry:
У нас как то были споры по поводу противозачаточных... Так я нашла телефон и позвонила в центр "Красное яблоко", включила громкую связь и спросила... Все равно потом ходил и бурчал. :D
  • 0

#90670
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
обязательно используем громкую связь:cry:
  • 0

#90671
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
знаете, а я шефу так и не сказала что беременна, но отпрашиваюсь в поликлиннику регулярно, мож догадался? чет я такая стеснительная стала, не могу сказать, и все. Как начать то разговор? этаа... а вы знаете...эээ..я ..беремена! так норамльно?
  • 0

#90672
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Всем беременяшкам доброе утро! :D
Погодка на улице просто супер! :D
я с утра сходила к терапевту...поставила она мне анемию :D ...гемоглобин 111...
Опасно ли это?и вредно ли для ребенка?..я так растерялась на приеме, что даж ничего не спросила и просто ушла расстроенная :cry:
  • 0

#90673
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

знаете, а я шефу так и не сказала что беременна, но отпрашиваюсь в поликлиннику регулярно, мож догадался? чет я такая стеснительная стала, не могу сказать, и все. Как начать то разговор? этаа... а вы знаете...эээ..я ..беремена! так норамльно?

))))шеф мужчина??
просто скажите, что надо поговорить и что в июле уже уходите в декрет)))))
  • 0

#90674
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

знаете, а я шефу так и не сказала что беременна, но отпрашиваюсь в поликлиннику регулярно, мож догадался? чет я такая стеснительная стала, не могу сказать, и все. Как начать то разговор? этаа... а вы знаете...эээ..я ..беремена! так норамльно?

Можно начать издалека, что то вроде: к июлю месяцу надо будет искать замену на должность ... .
На вопрос почему? Уже ответить прямо :cry:

Сообщение отредактировал L"eka: 17.02.2010, 10:58:19

  • 0

#90675
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем пузанам!!!

нет не из за поста, он кореец и УПРЯМЫЙ! вот возьму вечером наберу номер Дубровиной, пусть сам спрашивает, а потом как дам ему шалбан!

уааааааахаха почему-то моему корейцу это не мешает :cry: :D

я с утра сходила к терапевту...поставила она мне анемию :D ...гемоглобин 111...
Опасно ли это?и вредно ли для ребенка?..я так растерялась на приеме, что даж ничего не спросила и просто ушла расстроенная :D

забей, 111 вполне нормальный гемоглобин. конечно хотелось бы выше, но так тоже пойдет! главное - чтобы ниже не опустился, поэтому раз в месяц ходи сдавай ОАК, даже если не назначено. странный врач вообще - ставит анемию и не назначает препараты? в любом случае, даже если назначит, ни за что не пей ферритаб - оставь его своим врагам!!!
  • 0

#90676
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксанко, давай лечись!!! переживаю...
  • 0

#90677
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мани как пинетки?
  • 0

#90678
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем приветики!

Угрозы никакой нет, вот только забыла споросить у АГ можно ли половой жизнью жить, или не надо спрашивать, вы спрашивали?

Если нет угрозы или низкой плацентарии, то думаю - можно.
  • 0

#90679
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
[/quote]
забей, 111 вполне нормальный гемоглобин. конечно хотелось бы выше, но так тоже пойдет! главное - чтобы ниже не опустился, поэтому раз в месяц ходи сдавай ОАК, даже если не назначено. странный врач вообще - ставит анемию и не назначает препараты? в любом случае, даже если назначит, ни за что не пей ферритаб - оставь его своим врагам!!!
[/quote]


Да, она мне никаких препаратов не назначила....я думаю, что это даж к лучшему)))
А как можно поднять гемоглобин естественно?ну т.е. что лучше есть?
  • 0

#90680
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксанко, давай лечись!!! переживаю...

спасибо дорогая)
а как я переживаю :cry: ппц...вчера блин из-за глаз перепугалась...

Как пинеточки наши?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.