Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89681
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А еще нам сегодня 12 неделек :rotate:

А нам сегодня 21 :(
  • 0

#89682
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой я хочу такую куклу :rotate:

Скоро своя доча живая будат :(
  • 0

#89683
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Уф, девочки а вот и я прикатила. Устала :(
Но зато пошопилась на славу, была в Мазере и в Городке, купила кофточки, ползунки, слипики, шапоки, царапки, носков набрала, костюмчики и многое другое. В общем еще надо будет прикупаться, забыла список с собой взть, так что вот :rotate:
  • 0

#89684
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Рау молодчина!!!
  • 0

#89685
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Раушан, молодец :rotate: С хорошими покупками.
  • 0

#89686
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня то ж сегодня была не большая, но очень приятная покупка :rotate:
Осталось постирать и завтра уже одену.

П.С. что то спать тааак хочется...

Сообщение отредактировал L"eka: 14.02.2010, 19:25:43

  • 0

#89687
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки спасибо.
Теперь у меня вот вопрос к тем кто уже закупался и у кого родились малышки, видела пледики всякоразные, понравились такие легонькие типа конвертиков, пригодятся ли они? В принципе стоят не дорого, но не хотелось бы лишнее барахло собирать.
  • 0

#89688
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ураааа!!! за 3 часа я связала одну пинетку:rotate: как довяжу вторую - засвечу!!
  • 0

#89689
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ураааа!!! за 3 часа я связала одну пинетку:( как довяжу вторую - засвечу!!

Я то думаю, что ты притихла??? Оказывается, делом занималась :rotate:
Очень жду фоток пинеточек :D

Сообщение отредактировал L"eka: 14.02.2010, 20:05:13

  • 0

#89690
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девчонки а у меня отеки начались :rotate:
сегодня пипец проснулась, вся опухшая, и руки тоже прям сжимать было больно. Сижу чай почечный пью!

Сообщение отредактировал Долька.: 14.02.2010, 20:22:09

  • 0

#89691
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А еще у меня сегодня подруга (Personka) сегодня рожает....держу кулачки за нее. Она кстати щас в 3 роддоме, там карантин из за гриппа, партнерские роды запретили пока!
Так что ждемс пополнения! :rotate:
  • 0

#89692
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А еще нам сегодня 12 неделек :(

А нам сегодня 21 :bow:

Девочки - поздравляю! Как время то летит. Помню как Лёка пришла с совсем маленьким сроком. Уже вон какие взрослые!


ой я хочу такую куклу :D

Скоро своя доча живая будат :D

Точно! Это я в темку Рукоделие зашла а там девочки обсуждают иготовление таких кукол. Поразилась как можно таакое сделать своими руками :bow:

Уф, девочки а вот и я прикатила. Устала :spy:
Но зато пошопилась на славу, была в Мазере и в Городке, купила кофточки, ползунки, слипики, шапоки, царапки, носков набрала, костюмчики и многое другое. В общем еще надо будет прикупаться, забыла список с собой взть, так что вот :rotate:

Мамочка сыночка - вот умница! и у тебя процесс заготовок пошел! Как в мазере? Ты в каком была? Поздравляю с покупками для малышки!
  • 0

#89693
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девчонки а у меня отеки начались :(
сегодня пипец проснулась, вся опухшая, и руки тоже прям сжимать было больно. Сижу чай почечный пью!

Долька - я такая же. Забыла когда руки сжимались полностью. Надеюсь все пройдет после родов.

А еще у меня сегодня подруга (Personka) сегодня рожает....держу кулачки за нее. Она кстати щас в 3 роддоме, там карантин из за гриппа, партнерские роды запретили пока!
Так что ждемс пополнения! :rotate:

Оооо персонка в процессе! Удачи!
Держим кулачки!
  • 0

#89694
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А я сейчас у плиты настоялась - капусту потушила, блинов напекла и борщ сварила мужу он без жидкого не может :( прилегла на диван а встать не могу. Как начало живот хватать. Прямо тренировочные такие конкретные. Да тут еще и спину разламывает. Ну прямо рожаю :rotate:
  • 0

#89695
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки - поздравляю! Как время то летит. Помню как Лёка пришла с совсем маленьким сроком. Уже вон какие взрослые!

Да, было дело :rotate:
На этой неделе собираюсь индийски трикотаж идти штурмовать. Очень надеюсь, что выбиру подходящее :(
Вчера сидела мужа в очередной раз по поводу имени доставала... И в книжке имен на глаза попалось имя Остап :D В общем то очень хорошее, но наша свекровь когда на внука ругается часто говорит (за написание не ручаюсь) остапрала... Поржали до коликов...
  • 0

#89696
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я сейчас у плиты настоялась - капусту потушила, блинов напекла и борщ сварила мужу он без жидкого не может :D прилегла на диван а встать не могу. Как начало живот хватать. Прямо тренировочные такие конкретные. Да тут еще и спину разламывает. Ну прямо рожаю :(

Роза, держись, еще немножко и все эти неудобства забудутся :rotate:
  • 0

#89697
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем беременяшкам праздничный привет!
У меня сумки в РД собраны, с РД определились, с АГ договорились, теперь в полной боевой готовности :rotate:
  • 0

#89698
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Да, было дело :rotate:
наша свекровь когда на внука ругается часто говорит (за написание не ручаюсь) остапрала... Поржали до коликов...

Это на каком языке :(

Что подходящее собралась брать в инд трикотаже?
  • 0

#89699
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

ураааа!!! за 3 часа я связала одну пинетку:bow: как довяжу вторую - засвечу!!

я же говорю быстро закончишь :bow:

А я сейчас у плиты настоялась - капусту потушила, блинов напекла и борщ сварила мужу он без жидкого не может :D прилегла на диван а встать не могу. Как начало живот хватать. Прямо тренировочные такие конкретные. Да тут еще и спину разламывает. Ну прямо рожаю :rotate:

ох а я как объелась сегодня так стоять и сидеть не можу :( вот в пастельке валяюсь с ноутом, наверное сегодня в 22 часа спать лягу от безделия :spy:
  • 0

#89700
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем беременяшкам праздничный привет!
У меня сумки в РД собраны, с РД определились, с АГ договорились, теперь в полной боевой готовности :rotate:

Ай да молодец! А я вот отстаю хотя срок у нас одинаковый!
пысы не узнала - аву сменила :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.