Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89641
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Праздничный приветик всем!!! Такой чудесный день!!!
Фанатка, так классно, в такой праздник малыш решил появиться на свет.

А еще под нами сосд всю ночь музыку громко ставили, я даже мужа просила спуститься к ним, все без толку, потом сама пошла так и никто н открл нам дверь. Пришлось всю ночь с этим пытаться воевать. :spy:

А еще можно вызвать милицию и пусть они сами с соседями разбираются.

Ну, рассказываете, кто как распоздравлялся...
А еще нам сегодня 12 неделек :-)
  • 0

#89642
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну, рассказываете, кто как распоздравлялся...

мы никак... :-)

А еще нам сегодня 12 неделек :spy:

поздравляю!!
  • 0

#89643
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а как вообще надо определять? че МС говорит? или ты к ней просто будешь ездить и смотреть? или в ЖК?

Она мне дала бумажку, там есть признаки переворота на голову, например уменьшение ВДМ, появление чувства давления на лобок,и локализация икоты, но из всех этих признаков я только по икоте могу определять, остальное не чувствую, поэтому жду пока он икать начнет.

Еще там написано что сверху матки будет крупная неподвижная часть плода - таз, а снизу подвижная - головка, а у моего хулигана все подвижное :kiss:

а как вообще надо определять?

знаете я у своей АГ в прошлый раз попросила - она на ощупь как то определила положение

Ну да,они умеют, а я сама не могу :-)

Да ты и не парься, все равно ведь скоро на прием, а там и спросишьу своей. Кстати ты с какой периодичностью ходишь в ЖК? Меня моя гоняет каждую неделю теперь :D

Да я бы не парилась, просто мне сказали, как только почувствуешь, что он правильно лег - надень бандаж. Я надела, но переживаю, а вдруг я ошиблась :spy:
Я к своей иду в след. понедельник. Но завтра пойду ОАМ сдавать контрольный после лечения, забегу к ней, пусть пощупает.

А еще нам сегодня 12 неделек :p

Поздравляю!!! Совсем скоро уже шевелюшки, и начнется самый клевый период беременности! ;)
  • 0

#89644
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всех влюбленный привет!!!!
Всех с днем всех влюбленных!!!! :spy:
А еще деваньки простите меня за все!!!!! :-)

Девченки, а что там с деревцами нашими? У кого любимые мужчинки уже получили деревца???? А то мой еще не получал! :p
  • 0

#89645
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Еще там написано что сверху матки будет крупная неподвижная часть плода - таз, а снизу подвижная - головка, а у моего хулигана все подвижное :spy:

сверху - это выше пупа?
то есть если пинки в основном снизу - то головное? интересно так :-)
  • 0

#89646
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Еще там написано что сверху матки будет крупная неподвижная часть плода - таз, а снизу подвижная - головка, а у моего хулигана все подвижное :p

сверху - это выше пупа?
то есть если пинки в основном снизу - то головное? интересно так :spy:

Ну видимо да.
А пинки я так поняла повсюду могут быть, он же ножки может и выпрямить и согунть к голове подтянуть. И еще руками добавить)))
Мани вы когда на ПОСЛЕДНЕЕ УЗИ? Мы вслед. субботу :-) Блин, даже не верится, что последнее

Сообщение отредактировал Наяна: 14.02.2010, 14:14:56

  • 0

#89647
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Еще там написано что сверху матки будет крупная неподвижная часть плода - таз, а снизу подвижная - головка, а у моего хулигана все подвижное :spy:

сверху - это выше пупа?
то есть если пинки в основном снизу - то головное? интересно так :-)

Мани как раз таки если пинки сверху, то Ре значит ножками пинается, вроде так говорила моя АГ. А снизу чем ему пинаться, снизу будет только давление на лобок и мочевой
  • 0

#89648
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани вы когда на ПОСЛЕДНЕЕ УЗИ? Мы вслед. субботу :-) Блин, даже не верится, что последнее

думаю недельки через 3 сходим... вы к Голентовскому? доплер будете делать?

Мани как раз таки если пинки сверху, то Ре значит ножками пинается, вроде так говорила моя АГ. А снизу чем ему пинаться, снизу будет только давление на лобок и мочевой

у меня в основном снизу пиночки и в районе пупа, а располагается головкой вниз :p видать есть чем пинаться... зацени как они там сидят:
Изображение
так что... :spy:
  • 0

#89649
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

думаю недельки через 3 сходим... вы к Голентовскому? доплер будете делать?

Да, к нему. Доплер тоже сделаю, а ты как думаешь? Будешь делать или нет?


зацени как они там сидят:

Вот вот, они там могут так скрючиться , так что пинки не самый достоверный показатель, хотя пока он был у меня попой кверху, пинки все таки чаще были сверху,и наоборот :-)
  • 0

#89650
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
приветик всем праздничный!!!
поздравляю всех со всеми праздниками!!!
а мой не признает ДСВ :p но я его все равно сейчас во французский дом потащу ;) раз для него это не праздник--не будет ему подарка! а я свой получу! :-)

а мне доча приснилась, я ее весь сон кормила, а потом вспомнила что как утром одела памперс--так за весь день и не меняла :spy: бедненькая моя :kiss:

Наташ, испекла я блинчики по твоему рецепту--очень вкуснячие получились :D спасибо!!!
  • 0

#89651
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, к нему. Доплер тоже сделаю, а ты как думаешь? Будешь делать или нет?

я наверное тоже буду делать... вообще МС у виска покрутила, типа у меня ни одного показания к доплеру, но че-то страхово... пусть лучше посмотрит :-)
  • 0

#89652
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девули всех с прощенным воскресеньем и последним днем масленницы! И меня простите если кого обидела. А я тоже всех прощаю.
А мы со своим с утра цапнулись. Сейчас вроде бы помирились. Ну так... разговариваем. Но настр испорчен и совсем не праздничный :-) Видете ли завтракать я его не так позвала. Он от телека никак не оторвется а я говорю что все остывает. блин мужики порой хуже Б женщин.
Пошла я печь блины и доваривать борщ. Ездили на ярмарку за овощами - мороз :spy: одевайтесь потеплее кто куда собрался :p
  • 0

#89653
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Видете ли завтракать я его не так позвала. Он от телека никак не оторвется а я говорю что все остывает. блин мужики порой хуже Б женщин.

не так позвала - в следующий раз ваще не зови и не готовь :-) буит знать как тебя обижать!!! пусть на подножном корму сидит!
  • 0

#89654
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
держите меня за руки - хочу такие чулки: http://www.radikal.r...01d3abe36f62490
  • 0

#89655
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


не так позвала - в следующий раз ваще не зови и не готовь :-) буит знать как тебя обижать!!! пусть на подножном корму сидит!

Да не скажи Мани. Я сначала обиделась и и села на диван. А потом думаю - почему из за чьих то вые.... я должна Ре голодом морить - села завтракать одна. А он когда я поела и пошла белье вешать тож сел :spy:
  • 0

#89656
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

держите меня за руки - хочу такие чулки:

На роды? :spy:

ивановичС вижу тебя - даи и мне плиз рецептик того теста для блинчиков. Надеюсь 13dma не будет возражать? :-)
  • 0

#89657
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мани, чулки зачетные! я кстати на начальном сроке накупила себе таких разных колготок и чулок :spy: и кайфовалаааа, а еще я же в балетках тогда начала ходить, теперь вот весну и лето жду чтоб продолжить это дело :-)
  • 0

#89658
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений



ивановичС вижу тебя - даи и мне плиз рецептик того теста для блинчиков. Надеюсь 13dma не будет возражать? :-)



http://www.povarenok...pes/show/34621/
там куча рецептов блинов, я вот эти сделала, тока вместо кефира у меня ряженка была, думаю еще вкуснее от этого получилось :spy: мы с мужем такую вкуснятину еще не ели :p
  • 0

#89659
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да не скажи Мани. Я сначала обиделась и и села на диван. А потом думаю - почему из за чьих то вые.... я должна Ре голодом морить - села завтракать одна. А он когда я поела и пошла белье вешать тож сел :D

ну так я же не говорю самой не есть :p или ты прям каждое утро настоящий завтрак варганишь?? я вот по утрам кашку завариваю кипятком, а муж пусть тока попробует че ляпнуть - без бутеров останется ;) а одной кушать даже прикольнее, мона книжку почитать :-)

Мани, чулки зачетные! я кстати на начальном сроке накупила себе таких разных колготок и чулок :) и кайфовалаааа, а еще я же в балетках тогда начала ходить, теперь вот весну и лето жду чтоб продолжить это дело :hi:

я пожалуй себя после родов побалую :kiss: только ума не приложу - с чем их носить?? наверное тока дома... :spy:
  • 0

#89660
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташка, вижу тя в теме! скажи, где есть урок вязания пинеток для тупых? ну то есть для тех, кто вязать особо не умеет! а то там везде какие-то абривиатуры, я напугана :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.