Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88581
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

странно такое впервые НИКОГО!!!
хде все?

Не говори, я тоже такого не припомню.
Ты разобрала свои шкафы?
  • 0

#88582
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Я.,R., мои поздравления!!! крепкого здоровья всем вам!!! :) ;) :lol: :fie:
  • 0

#88583
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Всем привет!

Мы родились ))

Поздравляю!
Здоровья, радости, роста и всего самого лучшего! ;)


От всей души поздравляю вашу семью с рождением малышки!
А мы все ждем, когда Лена сообщит что в роддом собралась, а вы сразу- мы родились! Молодцы, умнички что вместе были! Доче расти здоровенькой вам на счастье! :lol: :fie: :)
Имя очень красивое!
  • 0

#88584
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ну и тишина сегодня, ау! где все? :lol:
  • 0

#88585
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Я. ! поздравляю! а Дарья--очччень красивое имя :lol:
  • 0

#88586
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
хде народ? :lol:
Все дрыхнут?!
  • 0

#88587
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
все спят)))
пузатики, доброе утро!! не мерзнем))
  • 0

#88588
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем пузыречкам доброго утра!
Соскучилась по вам. Выпала из жизни - дома ноутбук грохнулся. Отдала в ремонт :fie:
Почитаю ваши новости :lol:
  • 0

#88589
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет!

Мы родились ))


Ураааааааааа :lol: Принимайте наши поздравления!!!!!!!!!! Растите крепкими и здоровенькими и побольше молочка вкусного!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#88590
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!!!!!! Действительно чет тишина сегодня, наврено из за такого дикого холода, все под одеялками пузики с носиками греют :lol:

А мы уже на работе :fie: Деть у меня сегодня чет больно активный, ночью частенько пиналась, успокаивалась только когда кот приходил и ложился греть животик. И сейчас вот я сижу и ловлю ее то там то тут, даже странно, видимо погода вляет.

Девочки, кто сегодня идет сдавать документы на декрет, удачно сходить, чтобы все приняли :)

Сообщение отредактировал вива: 11.02.2010, 09:10:26

  • 0

#88591
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я. и .R поздравляю с рождением дочурки! Спокойных ночей Вам и вкусного молока! :lol:

13dma спасибо тебе большое. Сегодня своему напишу, сколько да чего.

Я всю лечусь. Блин на работу не надо было приходить :)

успокаивалась только когда кот приходил и ложился греть животик

у меня тоже мальчишка успокаивается когда кот около пузика ложится. Я смеюсь, говрю мужу что будет как мама любитель животных :fie:

Сообщение отредактировал Мадамка: 11.02.2010, 09:15:04

  • 0

#88592
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет! мы сегодня ранние, стока дел напланировано... а на улице мороз, страшно нос из дома высунуть!!!
  • 0

#88593
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

всем привет! мы сегодня ранние, стока дел напланировано... а на улице мороз, страшно нос из дома высунуть!!!

это точно, я своего провожала -17 было :fie:
весну хочу :lol:
  • 0

#88594
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

всем привет! мы сегодня ранние, стока дел напланировано... а на улице мороз, страшно нос из дома высунуть!!!

Не говори, когда потеплеет уже. :lol:

Всем доброе утро! :fie:
  • 0

#88595
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Я. и .R, тоже присоединяюсь к поздравлениям. Пусть Дашенька растет здоровенькая и радует таких любящих и заботливых родителей.

Девочки, доброе утро! а я сегодня кучу всяких анализов сдавала, переругаться успела, мазок на ПЦР у меня не смогли взять. Причем когда я пришла жаловаться в регистратуру на то, что у той девочки, которую этим анализом озадачили, инструменты от страха из рук падали, в регистратуре мне ответили: "если не торопитесь, давайте дождемся акушерку, она возьмет" ;) я хотела спросить - а до этого вы кого отправляли, техничку? :) в общем сказала, что теперь отдамся только в руки своего врача :fie: блин, клиника хорошая, но и им видно надо практикантов на ком-то тренировать, сегодня в роли подопытного кролика оказалась я :lol:
  • 0

#88596
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем доброго утра!Удачи вам сегодня в делах! Кто болеет, тем желаю побыстрее вылечиться,
хорошего настроения всем работающим, завтра уже пятница :lol:

Холодно просто ппц,до работы пока дошла попка замерзла :fie:
Брат из Астаны на днях вернулся и грит, что там -30, прям как у нас -15.
Разницы говорит нет, в Алмате также холодно. Наверное из-за влажности.

А я ночью в очередной раз кошку родила, млин, надоели мне эти сны, я вроде о родах ваще не думаю,
а мне всё время роды сняться, во всех подробностях, а потом еще пытаюсь кошку кормить грудью, а она брыкается, царапается, кусается. Утром встаю уставшая :)
  • 0

#88597
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А я ночью в очередной раз кошку родила, млин, надоели мне эти сны, я вроде о родах ваще не думаю,
а мне всё время роды сняться, во всех подробностях, а потом еще пытаюсь кошку кормить грудью, а она брыкается, царапается, кусается. Утром встаю уставшая :lol:

Зато опытная будешь! Столько раз во сне рожала! :fie:
  • 0

#88598
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не говори, когда потеплеет уже. :lol:

когда потеплеет - нам в роддом :fie:
  • 0

#88599
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, доброе утро! а я сегодня кучу всяких анализов сдавала, переругаться успела, мазок на ПЦР у меня не смогли взять. Причем когда я пришла жаловаться в регистратуру на то, что у той девочки, которую этим анализом озадачили, инструменты от страха из рук падали, в регистратуре мне ответили: "если не торопитесь, давайте дождемся акушерку, она возьмет" ;) я хотела спросить - а до этого вы кого отправляли, техничку? :) в общем сказала, что теперь отдамся только в руки своего врача :fie: блин, клиника хорошая, но и им видно надо практикантов на ком-то тренировать, сегодня в роли подопытного кролика оказалась я :lol:


Всем привет!!! Да, на улице дубааак! Но я поперлась на работу. Не могу я дома сидеть...
autumn, а ты где стоишь?

Сообщение отредактировал Yasenka: 11.02.2010, 09:50:47

  • 0

#88600
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Зато опытная будешь! Столько раз во сне рожала! :)


:lol: Ага, не говори, уже буду ко многому готова. Наверное когда деть родится, я удивлюсь,
что это не кошка :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.