Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88561
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Сегодня были в центральной аптеке, купила послеродовые памперсы... О ужас... они такие огромные :dandy:
  • 0

#88562
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Мани, а Вам на курсах какой фильм Три периода родов показывали - украинский, который Ясенька сегодня смотрела?

так Ясенька тоже украинский смотрела! а нам другой показывали, какой-то иностранный, даже не знаю как называется..

Да, я и имею в виду, что Ясенька украинский смотрела.
Ясно, значит будут что-то новое показывать на курсах.
  • 0

#88563
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, я и имею в виду, что Ясенька украинский смотрела.
Ясно, значит будут что-то новое показывать на курсах.

ааа я не так поняла:dandy:
а ты куда собираешься? в маму+?
  • 0

#88564
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ясно, значит будут что-то новое показывать на курсах.

На курсах показывают фильм BBC "Обыкновенное чудо"
Там в один день нужно будет пораньше приехать, если сможешь, его показывают полностью, а на занятии по родам покажут только сами роды.
  • 0

#88565
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Сегодня были в центральной аптеке, купила послеродовые памперсы... О ужас... они такие огромные :dandy:

А мы обошлись послеродовыми прокладками + одноразовыми труселями. Мне было намного удобнее, не представляю себя в огромном подгузе )
Хотя наверное мужу было бы прикольно смотреть на двух его девчонок в подгузах ))
  • 0

#88566
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Да, я и имею в виду, что Ясенька украинский смотрела.
Ясно, значит будут что-то новое показывать на курсах.

ааа я не так поняла:laugh:
а ты куда собираешься? в маму+?

Дай Бог силы и здоровья, хочу в маму+


Ясно, значит будут что-то новое показывать на курсах.

На курсах показывают фильм BBC "Обыкновенное чудо"
Там в один день нужно будет пораньше приехать, если сможешь, его показывают полностью, а на занятии по родам покажут только сами роды.

Да, я если честно не очень то хочу смотреть сами роды :dandy: Как-то смотрела какой-то фильм, может и этот украинский, так там все так подробно показывали и эпизио как делают и т.п., ну в общем мое давление не выдержало (хотя я очень стойкая по жизни в этом плане), подскачило и я стала терять сознание ... Не ожидала от себя такого ... Рожать-то когда я буду, я со стороны этого видеть не буду, вот и не хочется мне больше смотреть период изгнания, разве что дома.
  • 0

#88567
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Да, я если честно не очень то хочу смотреть сами роды :dandy: Как-то смотрела какой-то фильм, может и этот украинский, так там все так подробно показывали и эпизио как делают и т.п., ну в общем мое давление не выдержало (хотя я очень стойкая по жизни в этом плане), подскачило и я стала терять сознание ... Не ожидала от себя такого ... Рожать-то когда я буду, я со стороны этого видеть не буду, вот и не хочется мне больше смотреть период изгнания, разве что дома.

Ну в этом украинском фильме не показывают сам процесс выхода ребенка.

А вот в том, что на курсах - показывают. Ну вроде не так уж страшно, даже мужики все смотрели :laugh: Если что глазки закроешь :-)
  • 0

#88568
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ну в этом украинском фильме не показывают сам процесс выхода ребенка.

А вот в том, что на курсах - показывают. Ну вроде не так уж страшно, даже мужики все смотрели :dandy: Если что глазки закроешь :-)

Наверно мне какой-то другой жуткий фильм достался :laugh: Там наверно любому плохо станет от просмотра.
Да и не хочется мне, чтобы мужа смотрел на сей процесс. Хочу, чтобы на родах он со мной был только на схватках.
  • 0

#88569
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Наяна, вообщет в кино страшновато.. В жизни как-то полегче. ) По крайней мере, муж так сказал )
  • 0

#88570
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Наверно мне какой-то другой жуткий фильм достался :dandy: Там наверно любому плохо станет от просмотра.
Да и не хочется мне, чтобы мужа смотрел на сей процесс. Хочу, чтобы на родах он со мной был только на схватках.

я тоже не хотела чтобы муж был на самих родах.
но он пришёл, даже не спрашивал )) и помогал.
  • 0

#88571
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Я. .R какие же вы молодцы!!! поздравляю! растите здоровенькими
  • 0

#88572
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
спасибо претти! )
  • 0

#88573
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лена, так какое имя вы придумывали? не напишешь?
  • 0

#88574
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вау сколько всего написали тут:lol:
у меня после обеда,как заболит спина,позвоночник,больно..у кого боли имеются в спине?что вы делаете в таких случаях кроме массажа?
  • 0

#88575
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
закончила смотреть 6 часть периода родов,сайт не открывается теперь(
  • 0

#88576
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ой Я. какие Вы молодцы!!!!!!
Поздравляю, Желаю Вашей прекрасной, дружной семье побольше счастливых моментов, любви и здоровья.
Вы такие классные)))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 10.02.2010, 21:41:19

  • 0

#88577
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Испекла я пирог Ваньку. Получился не такой как девочки тут выкладывали... И на мой вкус очень сладкий. Сделала без глазури. И еще моя дурацкая духовка благополучно поджарила до черна весь низ пирога :lol: Пришлось аккуратно обрезать это безобразие.
Зато сына ввосторге от пирога :fie:
  • 0

#88578
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
странно такое впервые НИКОГО!!!
хде все?
  • 0

#88579
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я спать уже собираюсь, что то устала сегодня.
Спокойной ночи.

Сообщение отредактировал L"eka: 10.02.2010, 22:59:56

  • 0

#88580
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
И я пойду, тоже с ног валюсь кучу дел переделала
Спок ночи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.