Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87261
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
МАНИ а ты куда это собралась? к МС? на прием?
меня муж завтра не пускает на машине ехать, буду просить папу что бы отвез.
Впервые у меня такое, в каком бы состоянии я не была никогда ни слова а тут, Но мне таааакк прыятнооо что он беспокоиться обо мне
  • 0

#87262
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всем привет! Все перечитать просто невозможно, работы валом.

поздравляю всех, у кого 30 недель, осталось совсем немного! нам уже 36, осталось 3 неделиии :(
Купили в субботу манежик, урааа, процесс в полном разгаре! :p
  • 0

#87263
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девчонки, а ваши малыши часто икают? моя прям 3-4 раза в день стабильно, а то и больше! жадная, чтоли?:())

Моя тоже часто икает, водохлебка растет наверное.
Мани что у нас интеренсого на этой недели, мы кажись уже почти 40см и вес 1700 гр, кажись еще не читала календари
Ваще гиганты стали
  • 0

#87264
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Всем привет! Все перечитать просто невозможно, работы валом.

поздравляю всех, у кого 30 недель, осталось совсем немного! нам уже 36, осталось 3 неделиии :(
Купили в субботу манежик, урааа, процесс в полном разгаре! :p

Клево что процесс запущен.
Рассказывай какой, где и скока сие стоит
  • 0

#87265
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Всем привет! Все перечитать просто невозможно, работы валом.

поздравляю всех, у кого 30 недель, осталось совсем немного! нам уже 36, осталось 3 неделиии :(
Купили в субботу манежик, урааа, процесс в полном разгаре! :)

Поздравляю с покупкой. тоже хочется узнать какой, где, почем? :p
  • 0

#87266
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

МАНИ а ты куда это собралась? к МС? на прием?
меня муж завтра не пускает на машине ехать, буду просить папу что бы отвез.
Впервые у меня такое, в каком бы состоянии я не была никогда ни слова а тут, Но мне таааакк прыятнооо что он беспокоиться обо мне

не, к МС я завтра, туда я и пешком могу пойти. сегодня надо анализ на антитела забрать, сама понимаешь если сегодня не заберу - до завтра не доживу :)
меня муж каждый раз не пускает блин! постоянно воюем!! иногда машинами меняемся, у него резина "позимнее"...

поздравляю всех, у кого 30 недель, осталось совсем немного! нам уже 36, осталось 3 неделиии :(
Купили в субботу манежик, урааа, процесс в полном разгаре! :p

пасиба! ой как клево!!! поздравляю:D

Моя тоже часто икает, водохлебка растет наверное.
Мани что у нас интеренсого на этой недели, мы кажись уже почти 40см и вес 1700 гр, кажись еще не читала календари
Ваще гиганты стали

у тя где икота чувствуется?
да мы капец растем!!! я вот думаю, может поэтому вес и поскакал, там блин по 200 г. в неделю малыши набирают судя по календарю!
написано, что на этой неделе вырабатывается релаксин, который ослабляет кости и мышцы таза. будем как настоящие утки ходить :shy:
  • 0

#87267
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Клево что процесс запущен.
Рассказывай какой, где и скока сие стоит

На барахолке, пришлось пипец как померзнуть, мы еще с мужем "очень хорошо там ориентируемся", вообщем еле нашли, взяли светлое дерево, боковинки цельные с мишутками, есть балдахин, и еще сбоку откидываются полочки, и люлька на колесиках в комплекте. Всего 20.000 тг Сегодня соберем, фотку выложу.
И коляску сразу же там присмотрели, трех колесная, легкая, складывается в трость, 3 положения спинки, за 17.000 тг
  • 0

#87268
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Всем доброго утречка!
Поливаем мой кустик для нерадивого муша плиз. http://valentine.rul...tree/1568944756

Анфискин давай уже к нам, кстати я в контакте одну Карину к себе в друзья добавила, надеюсь что это ты :(
  • 0

#87269
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, а кто-нить стоит на учете в 1поликлинике (какая там ЖК не помню) на Пушкина-Гоголя?

Привет, по-видимому я стою теперь))
  • 0

#87270
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфискин давай уже к нам, кстати я в контакте одну Карину к себе в друзья добавила, надеюсь что это ты :(

ээй, привеет! рада тебя видеть!!!! Проверила, это я! УРА!!!! :p
  • 0

#87271
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани.
А мож его попросить забрать или родителей, посиди дома, там так подморозило нехило.
А на счет веса у мну к сегодняшнему дню 5500. Думаю нормально, но утка я конкретная ночью так ваще такое ощуение что за всю ночь я 2 раза с бока на бок переворачиваюсь, потому что так дискомфортно и столько маневров нужн сделать что бы перевернуться.
  • 0

#87272
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

сверху - прям сверху? в районе пупа или выше?
я сегодня ночью в боку почувствовала, вот ржала :)

Сверху прям сверху, под ребрами! Там где раньше попа была, сегодня эта попа там икала! :shy:

Мой икает пару раз в день,иногда 1 раз.

не расстраивайся, моя дама крутиться там как в попу ужаленная , ночью нащупала головку под ребром а шевелюхи у меня в основном ниже пупа, так что мы 100% пока лежим не правильно, еще думаю недельку подожду пусть еще повертиться, потом буду гимнастику спец для переворачивания делать.
И нечего переживать, крутиться вертиться пусть, это же не отклонение и не говорит о чем то плохом. :D

Так нам уже завтра 33 будет, мне сказали, что до 34-хони еще могут перевернуться, всего неделька осталась, вот и переживаю. Сегодня пусть МС посмотрит меня, может все таки он вернулся обратно :(

Купили в субботу манежик, урааа, процесс в полном разгаре! :p

Клево, поздравляю! Вечером ждем фоту! :o
  • 0

#87273
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Лиса хелоу,
ну расскажи как вы растете, какаете, спите? тяжело или уже вошла в ритм?
  • 0

#87274
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
звали-я пришла! на каком участке?
Анфиса поздравляю с манежиком! Это вы в детских рядах нашли? На каком рынке?

Сообщение отредактировал Мадамка: 08.02.2010, 10:53:32

  • 0

#87275
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
доброе утро девишны красавишны=))

девчонки, а ваши малыши часто икают? моя прям 3-4 раза в день стабильно, а то и больше! жадная, чтоли?:o))

:) :shy: ну значит моя тоже жадная, слушай ты как что нить скажешь, я аж под столом валяюсь потом.

Всем привет! Все перечитать просто невозможно, работы валом.

поздравляю всех, у кого 30 недель, осталось совсем немного! нам уже 36, осталось 3 неделиии :(
Купили в субботу манежик, урааа, процесс в полном разгаре! :p

поздравляю с ценной покупкой!!!
Кстати у меня каждый день схваточки такие как будто это уже предвесники :D
  • 0

#87276
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Лиса хелоу,
ну расскажи как вы растете, какаете, спите? тяжело или уже вошла в ритм?

Прифет Яник, мы растем, какаем, и еще писием, а еще мамке мозг выносим по ночам. у нас день с ночью попутан((( Гудлак сказала, что как беременность у мамы режим был так и дитенка будет. А у меня же помнишь бессоница была до 5 утра, так вот моя Лерка в 5 утра и отрубается только((((

А фоты моей куколки можете в нашей новой теме во Флейме посмотреть))) http://vse.kz/index....c=293735&st=140

целую вас всех и ждем к нам в темку.

пысы.не забывайте тьфу тьфу тьфу делать))))

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 08.02.2010, 10:54:45

  • 0

#87277
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем приветики!
Желаю хорошей недельки!!!
С масленницей!

Аниска с покупками тебя!!! Процесс пошел, теперь дочу остается дождаться :(

Всем кто собрался что либо делать и куда либо поехать удачного дня!!!
  • 0

#87278
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани.
А мож его попросить забрать или родителей, посиди дома, там так подморозило нехило.

там с 3 до 5, никто не может :) тем более перед этим мне в ЖК надо, они мне корявое направление дали на антитела, еле-еле уговорила мне кровь взять блин. а направление все равно надо довезти.
блиииин как вариант мож мамину машину взять!!! во я гений!!!

:shy: :D ну значит моя тоже жадная, слушай ты как что нить скажешь, я аж под столом валяюсь потом.

ну а какие выводы мона сделать? как только я поем, минут через 20-30 видать у нее водичка становится вкусной, она напьется и потом 10 минут икает :p мой кабанчик :(
  • 0

#87279
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро пузыречки!
Пойду вас почитаю. Что новенького?
  • 0

#87280
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

С масленницей!

масленица?? она же вроде по воскресеньям бывает. че уже чтоли?? а че все молчат и никто блины не печет? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.