Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87221
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я тоже довязала кстати вчера еще, ток стесняюсь.

А чего стесняешься? Давай показывай! :smoke:
  • 0

#87222
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девочки вот обсудите оцените :hi: белая пинетка пока что еще одна вот довязываю потом шапочку буду вязать :smoke:
Изображение



девочки привет , а я тоже закончила одеяло вязать:p

у нас с Натахой одна вязка. ща покажу


Изображение


Девоньки, ну вы прям Марьи-искуссницы. Молодцы, красиво, а главное с душой

обожралась папиной рыбкой..вкусно а теперь пить охото по страшному!!

осторожно с рыбой, на утро можешь пожалеть что ела :-)
  • 0

#87223
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наянчик, я набираю потом уже в теплую ванну наливаю либо пены либо соли, 15 минут с закрытыми глазами или с книжкой интересной с маской на лице, и прынцесно даже не королевна за 15 минут.
  • 0

#87224
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
завтра выложк плед а то надо фотать а я уже в постельке лежу.

Девы еще совет надо, кто нить хоть раз делал заказ по интеренту, с наших кз сайтов, мне нужен многофункциональное устройство (принтер факс копир) домой, нашла сайт вроде такой большой и внушает доверие, доставка на дом оплата за нал. вот думаю, но че то очкую :smoke:

Сообщение отредактировал yasha25: 07.02.2010, 23:04:51

  • 0

#87225
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташ Аня молодцы такие, я тоже довязала кстати вчера еще, ток стесняюсь.
Красиво у вас получилось и аккуратно так, а главное с душой


спасибки!! выкладывай у меня тоже далеко не идеально получилось, все такие впервые крючок в руки взяла

завтра выложк плед а то надо фотать а я уже в постельке лежу.

Девы еще совет надо, кто нить хоть раз делал заказ по интеренту, с наших кз сайтов, мне нужен многофункциональное устройство (принтер факс копир) домой, нашла сайт вроде такой большой и внушает доверие, доставка на дом оплата за нал. вот думаю, но че то очкую :smoke:

закажи с айта технодома или сулпака, у них гарантия.
  • 0

#87226
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наянчик, я набираю потом уже в теплую ванну наливаю либо пены либо соли, 15 минут с закрытыми глазами или с книжкой интересной с маской на лице, и прынцесно даже не королевна за 15 минут.

Раздразнила))) Завтра буду встречать мужа королевной))

завтра выложк плед а то надо фотать а я уже в постельке лежу.

Девы еще совет надо, кто нить хоть раз делал заказ по интеренту, с наших кз сайтов, мне нужен многофункциональное устройство (принтер факс копир) домой, нашла сайт вроде такой большой и внушает доверие, доставка на дом оплата за нал. вот думаю, но че то очкую :smoke:

Давай, завтра ждем :-)

Попробуй сайт забить в поиск тут же на ЦТ, должны быть отзывы
  • 0

#87227
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наташ
в технодоме и сулпаке нет того что мне нужно
вот их сайт, вроде солидол
http://ideas.kz/
о Наян это идея просто в поиск забить и все? ща попробую

Сообщение отредактировал yasha25: 07.02.2010, 23:22:37

  • 0

#87228
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Наташа, Аня, какие вы молодцы, девочки!
такие пледики у вас красивые! :smoke:
вы умницы! :-)
  • 0

#87229
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
всем до завтра
  • 0

#87230
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Всем пока! Завтра с утра иду сдавать ОАК и ОАМ, после обеда на прием. Всем удачи в завтрашних делах :smoke:
  • 0

#87231
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем споки ноки!! сладких сновидений!!
  • 0

#87232
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
спокойной ночи и сладких снов всем будущим мамочкам!

а у меня тут вопрос возник, когда вы начали выбирать роддом? ни когда пошли договариваться, а когда задумались?
нам 22 недели, меня вообще это пока не волнует, а вот муж бежит впереди паровоза, говорит надо быть наготове, уже собрался справки наводить :smoke:
вот я и думаю, либо я такая, витаю не понять где, либо он торопыга...
  • 0

#87233
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем сладких снов!!!)))
  • 0

#87234
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

вот я и думаю, либо я такая, витаю не понять где, либо он торопыга...


я думать начала недельки так с 10-ой :smoke: Почитала инфу, отзывы, в несколько позвонила, узнала условия, списалась с несколькими девочками, которые отзывы оставляли - немного определилась с несколькими, и теперь со спокойной душой жду, а дальше уже там поближе будем думать, поедем посмотрим и т.д.
Мне так спокойнее, надо чтобы вся информация в голове уложилась :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 08.02.2010, 01:18:32

  • 0

#87235
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ну вот, попадаю в эфир только ночью, а никого уже нет.
Лека - с экватором! Эх где наши 20 недель.... :smoke:
Ян, Мани, Бахар, Foejoy - c 30 недельками! Будем вас потом всех сразу в роддом провожать :hi:
13dma, Претти - пледики просто загляденье, такие рукодельницы! Ян, ждем и твоего шедевра!

Я сегодня перестирала и погладила пеленки, весь день этим занималась, так как сил все сразу сделать нехватало. Ужс девочки, не могу заставить себя начать готовить пакеты в роддом. и чего жду спрашивается.. Сегодня даже муж уже спросил, составила ли я список и когда поедем закупаться.. :-)
Девочки у кого срок ближе ко мне, 37 недель, уже спрашивала но спрошу еще раз, у вас шевеления такие же активные? Насколько все говорят, что к концу срока места мало и менее активный ребенок становится.. У меня же :p , по прежнему выпирает так что больно, сегодня по средине живота такой шар вылез что аж вскрикнула от боли, думала живот порвется, по ходу попка была... А вообще во время когда она активно начинает колбасится, аж смотреть на живот страшно, такое впечатление, что зарядку делает, ноги на ширине плеч, руки в сторону... что то вроде этого :p
Роза все хочу спросить, ты счет проверяла? Я в пятницу получила карточку, проверила - пусто.

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 08.02.2010, 02:24:29

  • 0

#87236
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Валли, ты не одна ))

Мы с именем определились ))

ЗЫ
Это муж Я. )
  • 0

#87237
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Подробности я обещал не говорить, так что наверное теперь придётся подождать Лену ))
  • 0

#87238
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро, беременяшки. Мы сегодня ранние. Надо к АГ съездить и потом с ребенком к педиатору.

Ну вот, попадаю в эфир только ночью, а никого уже нет.
Лека - с экватором! Эх где наши 20 недель.... :smoke:
Ян, Мани, Бахар, Foejoy - c 30 недельками! Будем вас потом всех сразу в роддом провожать :hi:
13dma, Претти - пледики просто загляденье, такие рукодельницы! Ян, ждем и твоего шедевра!

Я сегодня перестирала и погладила пеленки, весь день этим занималась, так как сил все сразу сделать нехватало. Ужс девочки, не могу заставить себя начать готовить пакеты в роддом. и чего жду спрашивается.. Сегодня даже муж уже спросил, составила ли я список и когда поедем закупаться.. :-)
Девочки у кого срок ближе ко мне, 37 недель, уже спрашивала но спрошу еще раз, у вас шевеления такие же активные? Насколько все говорят, что к концу срока места мало и менее активный ребенок становится.. У меня же :p , по прежнему выпирает так что больно, сегодня по средине живота такой шар вылез что аж вскрикнула от боли, думала живот порвется, по ходу попка была... А вообще во время когда она активно начинает колбасится, аж смотреть на живот страшно, такое впечатление, что зарядку делает, ноги на ширине плеч, руки в сторону... что то вроде этого :p
Роза все хочу спросить, ты счет проверяла? Я в пятницу получила карточку, проверила - пусто.

ВАЛЛ-И, прям подвиг вчера совершила! Молодец какая. Я вчера блины стряпала, вроде нормально живот, а вот ближе к ночи тянуть сильно начал... пришлось ношпу пить, наверно, всетаки наскакалась, пока готовила.
Спасибо за поздравления :)

Сообщение отредактировал L"eka: 08.02.2010, 08:12:37

  • 0

#87239
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
yasha25
спасибо,а я и не знала
  • 0

#87240
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Доброе утро!!!
Разия, у меня до сих пор болезненные шевелюхи, как ты говоришь вылазит прям шар такой, наверно попка со сптной..думаю что живот порвет щас, правда 2 дня было как-то тихо, что я подумала неужели скоро?? но нет, опять по вечерам концерты у нас :smoke:

Я ., а как дела у Лены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.