Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62541
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вы как с луны свалились :smoke: я же говорю. что меня в понедельник ложат в больничку, никто мне не даст дожидаться 25го... :)
вот вы пишите, наверное, не прочитаю...

Никто не имеет права без твоего согласия вызывать роды. Приедешь туда, когда время подойдет :)
  • 0

#62542
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


я же говорю. что меня в понедельник ложат в больничку, никто мне не даст дожидаться 25го... :)

в воскресенье родишь, чего тут гадать! :smoke:

Спасиб! отвечаешь?! ;) :)
  • 0

#62543
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну ладно всем поки, потопала я домой, я рано спать ложусь устаю на работе. :smoke:
  • 0

#62544
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Никто не имеет права без твоего согласия вызывать роды. Приедешь туда, когда время подойдет :)

мне визу только до понедельника дали... конечно, они не имеют право без моего согласия вызывать, но они имеют право отказать мне в продлении визы :smoke: и тогда мне придется рожать дома и ехать никуда не придется. Вариант, я бы сказала, так себе... :)
  • 0

#62545
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мне визу только до понедельника дали... конечно, они не имеют право без моего согласия вызывать, но они имеют право отказать мне в продлении визы :) и тогда мне придется рожать дома и ехать никуда не придется. Вариант, я бы сказала, так себе... :D

Скорую вызываешь и едешь куда повезут. Там на месте договариваешься с врачем и все ништяк :D
  • 0

#62546
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин ну че со мной опять?? с утра муж уехал в командировку на день... до ночи... и сейчас оба телефона отключены. сижу реву, ну че за фигня?? ну конечно, там может не быть связи.. но он ведь сам поехал туда связь налаживать, так какого хера ее нет???
  • 0

#62547
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, все хорошо.
Приедет, некуда ему деваться :)
  • 0

#62548
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, все хорошо.
Приедет, некуда ему деваться :)

не отпущу его больше нафик никуда!!! вечно зашлют в какой-нить колхоз!!! уроды пусть сами ездят!!! не нужна колхозникам связь!!
  • 0

#62549
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем привет еще раз! Ну и понакатали же вы тут!! :) как всегда!
Спасибо огромное всем вам за поддержку, чесслово - ну очень приятно!
Посмотрела тут ваши свадебные фотки - просто слов нет! все такие разные и безумно красивые!
Эльфка, с выпиской вас! растите большими-большими и слааадкими!!! :D :D
Анфиска, как УЗИ? все нормально? свадебные фото просто отпад! Да ты бооольшой оригинал :)
  • 0

#62550
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Скорую вызываешь и едешь куда повезут. Там на месте договариваешься с врачем и все ништяк :)

на скорой я уже ездила, спасибо, не тот случай, уж лучше тогда самой дома...
  • 0

#62551
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

блин ну че со мной опять?? с утра муж уехал в командировку на день... до ночи... и сейчас оба телефона отключены. сижу реву, ну че за фигня?? ну конечно, там может не быть связи.. но он ведь сам поехал туда связь налаживать, так какого хера ее нет???

Мани, не надо рыдать! все будет ок, тем более вернется ночью! смотри на свою "дыньку" и радуйся... мой муж, кстати мой пузик раньше называл дынька - колхозница =) сейчас правда уже "арбуз проглотила"
  • 0

#62552
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

не отпущу его больше нафик никуда!!! вечно зашлют в какой-нить колхоз!!! уроды пусть сами ездят!!! не нужна колхозникам связь!!

Детям колхозников нужна :)
У них же елку для детей отменили и для взрослых... Типа кризис и все такое.
  • 0

#62553
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
И вновь я в эфире, приготовила я все фоты ваши такие клевые.
Анфиска супер, красотка.
Мани ты знаешь а я так и представляла твою свадьбу, молодцы такие зато на всю жизнь запомните.
Гудлак платье супер и на воздухе то что отмечали вообще необычно по европейски.
  • 0

#62554
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

на скорой я уже ездила, спасибо, не тот случай, уж лучше тогда самой дома...

А меня удачно отвезли... Поэтому и советовала.
  • 0

#62555
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска, как УЗИ? все нормально? свадебные фото просто отпад! Да ты бооольшой оригинал :)

ааа, точно. я же забыла написать про УЗИ. Руднева мне очень понравилась, приятная очень внимательная женщина. Все у нас рассосалось, ничего нет, как хорошо, что я не послушала генетика и не пошла на биопсию (Гудлак, тебе огромное спасибо за контакты и поддержку). Дочка крутилась, вертелась, нога на ногу и пальцы сосет.. деловая с детства :D
Так, что можно пока выдохнуть...

Как твое здоровье? что с температурой? Как себя чувствуешь?
  • 0

#62556
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мани, не грусти :)
усе будет ок!
  • 0

#62557
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, не надо рыдать! все будет ок, тем более вернется ночью! смотри на свою "дыньку" и радуйся... мой муж, кстати мой пузик раньше называл дынька - колхозница =) сейчас правда уже "арбуз проглотила"

колхозница, точно :D
ну мне кажется тебе до арбуза еще далеко! если тока маленький такой, недоспелый :D

Детям колхозников нужна :)
У них же елку для детей отменили и для взрослых... Типа кризис и все такое.

эх... блин... все равно все козлы!!! :)
  • 0

#62558
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
так теперь вот думаю фото с хычинами вам или со свадьбы?
  • 0

#62559
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

И вновь я в эфире, приготовила я все фоты ваши такие клевые.
Анфиска супер, красотка.
Мани ты знаешь а я так и представляла твою свадьбу, молодцы такие зато на всю жизнь запомните.
Гудлак платье супер и на воздухе то что отмечали вообще необычно по европейски.

это ты где все нашла? страниц так этак 20-10 назад?! :)
  • 0

#62560
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И вновь я в эфире, приготовила я все фоты ваши такие клевые.
Анфиска супер, красотка.
Мани ты знаешь а я так и представляла твою свадьбу, молодцы такие зато на всю жизнь запомните.
Гудлак платье супер и на воздухе то что отмечали вообще необычно по европейски.

пасиба, дорогая! давай ты тоже выложи:) нам интересно!!

ааа, точно. я же забыла написать про УЗИ. Руднева мне очень понравилась, приятная очень внимательная женщина. Все у нас рассосалось, ничего нет, как хорошо, что я не послушала генетика и не пошла на биопсию (Гудлак, тебе огромное спасибо за контакты и поддержку). Дочка крутилась, вертелась, нога на ногу и пальцы сосет.. деловая с детства :D
Так, что можно пока выдохнуть...

отличные новости! классно, что не пошла на дурацкую биопсию! вот генетики блин, лишь бы запугать :D

Мани, не грусти :)
усе будет ок!

как скажешь, шеф :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.