Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62521
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Смоки, супер :smoke:

Спасибо, Гудлак!
У вас очень платье красивое!! Очень люблю такие фасоны и особенно цвет!!
  • 0

#62522
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спасибо, девочки! :smoke:
У меня и муж, и свекр-большие оригиналы.
Троллейбус - идея свекра, футбольное поле - идея мужа.
  • 0

#62523
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Спасибо, Гудлак!
У вас очень платье красивое!! Очень люблю такие фасоны и особенно цвет!!


:) спс! муж сам выбирал! Он ваааще ярый противник свадебных платьев и свадьбы вообще )))))) он тусовщиг у меня :) ))))))) вот угораздило меня ))))))

По этому я взяла и влюбилась в Эдварда романтчиного ;) :smoke:
  • 0

#62524
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
блин я как всегда не одно фото не вижу :smoke:
  • 0

#62525
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин я как всегда не одно фото не вижу :smoke:

мож у тя радикал закрыт?
  • 0

#62526
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
что то так грустно мне стало, вот просто так=(( кольцо не могу снять отекла!! это не нормально же?

Сообщение отредактировал 13dma: 18.11.2009, 16:57:58

  • 0

#62527
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


блин я как всегда не одно фото не вижу :smoke:

мож у тя радикал закрыт?



да закрыт :)
  • 0

#62528
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а я тебя гудлак все равно не вижу :smoke:
еще и девченки раздразнили меня твоим платьем :)
  • 0

#62529
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ну ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Мы дома! в эту субботу у меня родила маленькая девочка ровно на 39 неделе))) Вес 3.44, рост 50!
Ярославна Константиновна!
Большое спасибо этой ветке, порою было просто приятно читать, радоваться рождению детишек, искать решение проблем, да и просто делиться очередным УЗИ!
Буду менять теперь ветку, надеюсь в скором будущем снова стать постоянным читателем! Всем БОЛЬШОЙ удачи и Здоровых малышей!
  • 0

#62530
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ну ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Мы дома! в эту субботу у меня родила маленькая девочка ровно на 39 неделе))) Вес 3.44, рост 50!
Ярославна Константиновна!
Большое спасибо этой ветке, порою было просто приятно читать, радоваться рождению детишек, искать решение проблем, да и просто делиться очередным УЗИ!
Буду менять теперь ветку, надеюсь в скором будущем снова стать постоянным читателем! Всем БОЛЬШОЙ удачи и Здоровых малышей!

Эльфка, поздравляю!!!! Пусть доча растет вамна радость здоровенькой девочкой!!
  • 0

#62531
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Ну ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Мы дома! в эту субботу у меня родила маленькая девочка ровно на 39 неделе))) Вес 3.44, рост 50!
Ярославна Константиновна!
Большое спасибо этой ветке, порою было просто приятно читать, радоваться рождению детишек, искать решение проблем, да и просто делиться очередным УЗИ!
Буду менять теперь ветку, надеюсь в скором будущем снова стать постоянным читателем! Всем БОЛЬШОЙ удачи и Здоровых малышей!

примите поздравления!! ростите большими и сильными :smoke:
  • 0

#62532
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Мы дома! в эту субботу у меня родила маленькая девочка ровно на 39 неделе))) Вес 3.44, рост 50!
Ярославна Константиновна!
Большое спасибо этой ветке, порою было просто приятно читать, радоваться рождению детишек, искать решение проблем, да и просто делиться очередным УЗИ!
Буду менять теперь ветку, надеюсь в скором будущем снова стать постоянным читателем! Всем БОЛЬШОЙ удачи и Здоровых малышей!

как классно!!!! поздравляю от всей души!!! какое красивое имя:smoke:
  • 0

#62533
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Эльфка, как здорово!!! поздравляем вас с дочей!!!
  • 0

#62534
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ну ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Мы дома! в эту субботу у меня родила маленькая девочка ровно на 39 неделе))) Вес 3.44, рост 50!
Ярославна Константиновна!

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Вот пройдет еще немножко времени и встретимся с вами в другой ветке!

Эх.. красота :smoke: Эйприл вот родит, потом Гудлак, потом Лиса, и потом все друг за другом... А у меня только 24 недели.. столько еще ждаааать
  • 0

#62535
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Мы дома! в эту субботу у меня родила маленькая девочка ровно на 39 неделе))) Вес 3.44, рост 50!
Ярославна Константиновна!

Поздравляю с рождением доченьки.
  • 0

#62536
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Ну ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Мы дома! в эту субботу у меня родила маленькая девочка ровно на 39 неделе))) Вес 3.44, рост 50!
Ярославна Константиновна!

Эльфка, поздравляю вашу семью с рождением дочурки! Растите здоровенькими!
  • 0

#62537
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Ну ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Мы дома! в эту субботу у меня родила маленькая девочка ровно на 39 неделе))) Вес 3.44, рост 50!
Ярославна Константиновна!

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Вот пройдет еще немножко времени и встретимся с вами в другой ветке!

Эх.. красота :smoke: Эйприл вот родит, потом Гудлак, потом Лиса, и потом все друг за другом... А у меня только 24 недели.. столько еще ждаааать

Anfiska, время быстро пролетит! Зато потом мы как пулеметная очередь выстреливать будем, каждую неделю, а тои чаще :)
  • 0

#62538
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Эйприл, а ты случайно день зачатия не помнишь?

помню, по нему у меня срок 25го.

вот значит 25-го и родишь :smoke: , а теперь откинь все думки по поводу родов и занимайся своими делами, тоесть поживи эти дни в свое удовольствие, а то когда маська родиться уже не до этого будет, пошарься где нить, в кафешках посиди с друзьями, в гости съезди к кому нибудь.....вообщем придумать можно что угодно :)

вы как с луны свалились :) я же говорю. что меня в понедельник ложат в больничку, никто мне не даст дожидаться 25го... ;)
вот вы пишите, наверное, не прочитаю...
  • 0

#62539
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я же говорю. что меня в понедельник ложат в больничку, никто мне не даст дожидаться 25го... :)

в воскресенье родишь, чего тут гадать! :smoke:
  • 0

#62540
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ну ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Мы дома! в эту субботу у меня родила маленькая девочка ровно на 39 неделе))) Вес 3.44, рост 50!
Ярославна Константиновна!
Большое спасибо этой ветке, порою было просто приятно читать, радоваться рождению детишек, искать решение проблем, да и просто делиться очередным УЗИ!
Буду менять теперь ветку, надеюсь в скором будущем снова стать постоянным читателем! Всем БОЛЬШОЙ удачи и Здоровых малышей!

Мои поздравления с пожеланиями крепкого здоровья! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.