Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59401
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
анализ на ХГ показал у меня через 7 дней после овуляции, правда маленький был--но был. беременность считается от 15, а у меня уже был 90. но как сказала April*, показательным результатом считается трехзначная цифра, это через 2 недели после овуляции.
  • 0

#59402
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

спасиб, дорогая! :spy: я следую твоим советам :D мой приготовил мне завтрак в постель, покормил и уехал, а что мне еще делать?! не уборкой же заниматься :-) неее... нам беременным не положено! :eek: :spy: :lol: :D

Не положено, а мне сегодня придется :idea: У нас завтра намечено празнование новоселья. Не могу же я принимать гостей в неубранной квартире :-)
Так что сегодня уборка и поездка в магазин, а завтра готовить буду. Уже меню придумала - выбрала салатики попроще, на горячее буду делать курицу в рукаве - опять таки очень просто делается) И еще чего-нибудь испеку)
  • 0

#59403
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

http://photofile.nam...night/96168750/
http://vse.kz/index....ic=254125&st=40
И тут если поискать смого фоток:
http://vse.kz/index....=136645&st=3080

какая прелесть! блин, обожаю всяких мелких мягких и пушистых :spy:
  • 0

#59404
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


спасиб, дорогая! :-) я следую твоим советам :spy: мой приготовил мне завтрак в постель, покормил и уехал, а что мне еще делать?! не уборкой же заниматься :-) неее... нам беременным не положено! :spy: :spy: :lol: :D

Не положено, а мне сегодня придется :eek: У нас завтра намечено празнование новоселья. Не могу же я принимать гостей в неубранной квартире :D
Так что сегодня уборка и поездка в магазин, а завтра готовить буду. Уже меню придумала - выбрала салатики попроще, на горячее буду делать курицу в рукаве - опять таки очень просто делается) И еще чего-нибудь испеку)

блин, ты герой! тебе надо памятник ставить за твои заслуги перед семьей :idea:
в магазин мы тоже поедем попозже, еще за чулками надо прорваться, хочу взять на роды. Как раз привезли на этой неделе, если кому надо, девчонки, то езжайте, пока размеры есть. А то в аптеках они такие страшные, а стоят немало. Лучше уж что поприличней взять.
  • 0

#59405
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
April, а где вы чулки берете?? и скажите а там есть колготки для беременных
  • 0

#59406
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April, а где вы чулки берете?? и скажите а там есть колготки для беременных

чулки на ул. Щепеткова, там же брала и колготки себе раньше, ношу их. Но на роды-то в колготках не попрешь :spy: позвони по тел:226-04-31, это телефон магазина.
  • 0

#59407
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем сонный привет! еле глаза продрала!!

L"eka, я одно время умирала, кролика хотела домой, но так и не взяли. Хорошенький да? :spy:

ой и я тоже! чуть было не взяли уже! хорошо, что не взяли, сейчас не до него. на форуме есть некая Ника5, вот ее кролик Оскар мне спать не дает, ну такой суперский!! рыжие кролы меня пленят :spy:

Julia78, а мне нравится, когда подкатывают, я правда сразу на место ставлю, но сам факт что обращают внимание--прыятно :-)

ой, а ко мне вообще не пристают. наверное вечная рожа кирпичом пугает :eek:
хотя вру! вчера, когда забирала результаты анализов в диагностическом, какой-то мужик со мной немногозначительно пошутил. гыгы, нашел где!

Всем привет! :D
ночью родила она доченьку, 3,5 кг, 56 см. :lol: :D :idea:
рожала не очень легко, но самое главное, что с малышкой все хорошо. Сама, правда, слабенькая, но ничего, немного отойдет от шока и силы прибудут. :-)

отлично!!! поздравляю Printemps! всего ей самого хорошего!!
  • 0

#59408
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


April, а где вы чулки берете?? и скажите а там есть колготки для беременных

чулки на ул. Щепеткова, там же брала и колготки себе раньше, ношу их. Но на роды-то в колготках не попрешь :spy: позвони по тел:226-04-31, это телефон магазина.

Спасибо! а как магазин называется??
  • 0

#59409
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



April, а где вы чулки берете?? и скажите а там есть колготки для беременных

чулки на ул. Щепеткова, там же брала и колготки себе раньше, ношу их. Но на роды-то в колготках не попрешь :spy: позвони по тел:226-04-31, это телефон магазина.

Спасибо! а как магазин называется??

а там и спросите, по-моему, Сигма :lol:
  • 0

#59410
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, у Оскара уже деточки есть. Скоро их продавать будут. Такие же очаровашки.
А за кроликом особого ухода не надо. Раз в день овощи\фрукты, сено, корм. Раз в 3 дня смена туалета. Первое время присмотр при прогулках, что б ничего не погрыз, а потом, как подростает - перестает грызть.
У нас вот деть сей час за кроликом бегает :spy:
Причем кролики как бы иргают, дразняться. Они не убегают сразу в дальний угол, а отбегут немного и ждут пока деть подойдет поближе и потом опять отбегают :lol:
  • 0

#59411
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


April, а где вы чулки берете?? и скажите а там есть колготки для беременных

чулки на ул. Щепеткова, там же брала и колготки себе раньше, ношу их. Но на роды-то в колготках не попрешь :spy: позвони по тел:226-04-31, это телефон магазина.

Эйприл, я тож хочу воспользоваться информацией :lol:

Сообщение отредактировал L"eka: 07.11.2009, 12:13:17

  • 0

#59412
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, у Оскара уже деточки есть. Скоро их продавать будут. Такие же очаровашки.
А за кроликом особого ухода не надо. Раз в день овощи\фрукты, сено, корм. Раз в 3 дня смена туалета. Первое время присмотр при прогулках, что б ничего не погрыз, а потом, как подростает - перестает грызть.
У нас вот деть сей час за кроликом бегает :lol:
Причем кролики как бы иргают, дразняться. Они не убегают сразу в дальний угол, а отбегут немного и ждут пока деть подойдет поближе и потом опять отбегают :D

ах, Оскар... я его фотки часами могу рассматривать, муж ржет!
нееее, я пас по кроликам... перегорела. буду любоваться фотками! думаю когда-нибудь обязательно заведу себе декоративного красного барашка, но пока буду возиться со своим малышом :spy:
  • 0

#59413
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ах, Оскар... я его фотки часами могу рассматривать, муж ржет!
нееее, я пас по кроликам... перегорела. буду любоваться фотками! думаю когда-нибудь обязательно заведу себе декоративного красного барашка, но пока буду возиться со своим малышом :spy:

Скорее всего весной выставка кролячья будет. Можешь прийти и в живую налюбоваться, натискать и нагладить его :lol: Ника не будет против :D
  • 0

#59414
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Скорее всего весной выставка кролячья будет. Можешь прийти и в живую налюбоваться, натискать и нагладить его :spy: Ника не будет против :lol:

оооой обязательно напиши тут про нее, ладно? а то я в кролячью тему захожу только фотки попалить:D
  • 0

#59415
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

оооой обязательно напиши тут про нее, ладно? а то я в кролячью тему захожу только фотки попалить:lol:

Хорошо :spy:
  • 0

#59416
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Всем привет!!! Ток проснулись :spy: :eek:

С одной стороны конечно хорошо, когда внимание обращают. Но слишком настырное убиввает. Я очень мягкая не могу нагрубить, этим и пользуются. А когда мужа-скалу увидят - сразу извини.


:D А меня страшно раздрожают такие навящвые!!! Так грубо отшиваю, аж потом так жалко становится ))))


ночью родила она доченьку, 3,5 кг, 56 см.


ОООО, С рождением Дочурки!!! :spy: Ну, эйприл, теперь ты! :-)


Розочка, ну нет у меня отеков!!!!!! :-) ну, нет!!!
даже на моем сроке. Вообще, это давно у меня, просто раньше я так много не валялась, как сейчас :lol:


:idea: нееее,это нееее отееекиии!!! На следы от носочковс смотрят тогда когда не Б! А когда Б от всего остаются отпечатки!!!
  • 0

#59417
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



ночью родила она доченьку, 3,5 кг, 56 см.


ОООО, С рождением Дочурки!!! :spy: Ну, эйприл, теперь ты! :D

Присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть ростет на радость родителям :lol:
  • 0

#59418
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
goodluck, при первой беременности моя врачиха смотрела на следы от носок. Да и на сохранение когда загремела, то там тож этому уделяли внимание.
  • 0

#59419
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Да когда мнется кожа это один из признаков отеков...так АГ говорила...Но у тебя же Эйприл срок уже большой, говорит АГ в этом сроке они на отеки смотрят уже как на неизбежность - почти у всех Б они есть...

Розочка, ну нет у меня отеков!!!!!! :D ну, нет!!!
даже на моем сроке. Вообще, это давно у меня, просто раньше я так много не валялась, как сейчас :smoke:

April, ну и слава Богу что нет отеков. пусть и не будут! Не у всех они и бывают, это не обязон... Я в первые 2 Б тоже и не знала что это такое, молодая была и про отеки и не слышала...видимо почки работали отлично и про давление понятия не имею. Хотя и сейчас ТТТ про отеки пока только читаю. надеюсь тоже избежать...
  • 0

#59420
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, завтра кто-нибудь идет в цирк со своими детишками? Мы собираемся :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.