Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#59381
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Блин, я в шоке! Сижу на работе со своим немаленьким пузом. И мужик один (клиент) постоянно подкатывает. Принес шампанское, цветы - давайте вместе пообедаем. Я не могу - а почему? Ну что за странные вопросы. Ненавижу кобелей! :spy:
  • 0

#59382
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Julia78, а мне нравится, когда подкатывают, я правда сразу на место ставлю, но сам факт что обращают внимание--прыятно :spy:

Доброе утро всем!!!
отличных выходных мы вам с малышкой желаем!
  • 0

#59383
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
С одной стороны конечно хорошо, когда внимание обращают. Но слишком настырное убиввает. Я очень мягкая не могу нагрубить, этим и пользуются. А когда мужа-скалу увидят - сразу извини.
  • 0

#59384
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем доброго субботнего утречка!
Правда погода не добрая, а скорее унылая. Зато - выходной! Урааа!!!
Всем удачного дня и пусть погода не помешает планам :spy:
  • 0

#59385
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Всем хорошего субботнего утра!!!
Не бейте только , но погода супер, валяешься себе под пледом, книжку читаешь, за окном дождь шумит ляпота!!!
Наяна удачно повеселиться!!!!!
А я сегодня буду крестной мамой у 3 мес малыша, волнительно так.
  • 0

#59386
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Интересно как там наша роженица, есть новости?
  • 0

#59387
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

уф, еле добралась :idea: ну и настрочили вы, девочки :eek:
а у меня братик заболел, и у него в А-те кроме меня никого нет :spy: еще так чильно заболел, темп 40 была, так я перепугалась :lol: буду теперь завтра и послезавтра его лечить.

кстати, я вот смотрю многие тут на выставку ходят, в смысле на атакенте, так вот, недалеко от того магазинчика, где вы полотенцами затариваетесь--недавно открылася кулинария, франц выпечка--перепробовали почти все---ну очччень вкусно. если будете пробегать мимо--заглядывайте. стоит он между магазином хоз товаров и яйцами :spy: (в смысле где яйца и курицу в окошке продают)

Наяна, а я вообще стараюсь щас ниче не печь, ни салатиков, тяжело мне удержаться, мужу говрю--ешь когда на обед ходишь, а дома лопай что дам :D соблазн такая не хорошая вещь...

ивановичС, я что то пропустила....а где этот магазинчик где все полотенцами затариваются на выставке? Можно поподробнее?
  • 0

#59388
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Магазинчик, где затариваются полотенцами - прямо напротив остановки, если едишь в сторону микров
  • 0

#59389
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


блин, что-то у меня постоянно мнется кожа, стоит чуть-чуть полежать и все в складочку... что за фигня... :spy:


вроде это происходит при отеках, насколько я слышала.. хотя могу и ошибаться

вопрос к тем, кто сталкиваля с отеками---максимум скока воды можно пить в день?
я для интереса начала записывать, почему-то начала ограничивать себя в питье, вчера вместе с супом вышло 1 литр 300, седня тож примерно так.
думаю, может не ограничивать, а вдруг вредно это?

Да когда мнется кожа это один из признаков отеков...так АГ говорила...Но у тебя же Эйприл срок уже большой, говорит АГ в этом сроке они на отеки смотрят уже как на неизбежность - почти у всех Б они есть...
  • 0

#59390
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброе утро! :lol:


Наяна, в след раз на ночь глядя что нить подобное :eek: я тя отлуплю ))))))

Кушай, кушай, тебе можно! :spy:

Я мужа проводила, он в ЦОН поехал удостоверение забирать, сейчас в душ пойду, потом в салон, а оттуда сразу на выкуп, будем женишка мучить :spy:
Погодка конечно пипец, ну да ладно, это не в наших силах, не будем расстраиваться из-за этого :D

L"eka, я одно время умирала, кролика хотела домой, но так и не взяли. Хорошенький да? :idea:

Наяна, удачи на свадьбе! Главное - берегите себя и масика! В такую погоду - главное не простыть!
  • 0

#59391
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, я одно время умирала, кролика хотела домой, но так и не взяли. Хорошенький да? :spy:

Хорошенький :lol:
Уже ничего не грызет, ТТТ
Воспитательный период закончился, осталось только наслаждаться :D
Его фотки есть в "декоративных кроликах"
  • 0

#59392
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем хорошего субботнего утра!!!
Не бейте только , но погода супер, валяешься себе под пледом, книжку читаешь, за окном дождь шумит ляпота!!!
Наяна удачно повеселиться!!!!!
А я сегодня буду крестной мамой у 3 мес малыша, волнительно так.

yasha25 правда волнительно! Крестная мама - такая честь! А малыш - мальчик да? Удачи на крестинах! И спокойного поведения крестнику! А вам не устать от церемонии :spy:
  • 0

#59393
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


L"eka, я одно время умирала, кролика хотела домой, но так и не взяли. Хорошенький да? :spy:

Хорошенький :lol:
Уже ничего не грызет, ТТТ
Воспитательный период закончился, осталось только наслаждаться :D
Его фотки есть в "декоративных кроликах"

Давайте фотки. пусть и нам перепадет немного позитивчика с утра. :idea:
  • 0

#59394
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Интересно как там наша роженица, есть новости?

Всем привет! :eek:
ночью родила она доченьку, 3,5 кг, 56 см. :spy: :lol: :D
рожала не очень легко, но самое главное, что с малышкой все хорошо. Сама, правда, слабенькая, но ничего, немного отойдет от шока и силы прибудут. :idea:
  • 0

#59395
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Майская_роза, если вы идете по тротуару по тимирязева от ауэзова в сторону жарокова---помните там еще турецкий магазин взорвался? прям рядом с ним есть магазинчик турецкое там все продается. там на улице уже манекены с халатами, увидите сразу.
а выпечка не доходя взорвавшегося магазинчика нах-ся
  • 0

#59396
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да когда мнется кожа это один из признаков отеков...так АГ говорила...Но у тебя же Эйприл срок уже большой, говорит АГ в этом сроке они на отеки смотрят уже как на неизбежность - почти у всех Б они есть...

Розочка, ну нет у меня отеков!!!!!! :lol: ну, нет!!!
даже на моем сроке. Вообще, это давно у меня, просто раньше я так много не валялась, как сейчас :spy:
  • 0

#59397
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
http://photofile.nam...night/96168750/
http://vse.kz/index....ic=254125&st=40
И тут если поискать смого фоток:
http://vse.kz/index....=136645&st=3080

Сообщение отредактировал L"eka: 07.11.2009, 11:09:30

  • 0

#59398
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Розочка, ну нет у меня отеков!!!!!! :D ну, нет!!!
даже на моем сроке. Вообще, это давно у меня, просто раньше я так много не валялась, как сейчас :spy:

:lol:
Правильно! Ты должна сил набираться перед предстоящим пожизненным делом - воспитанием ребенка) Так что валяйся на здоровье)
  • 0

#59399
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Добрый день вам всем! Я так поняла опытных тут девушек много. Хочу поинтересоваться, могу ли я как нибудь выявить беременность до месячных? или только после задержки? заранее спасибо за ответ. :spy:

по-моему, анализ на ХГЧ показывает, при беременности в 2 недели. Но чисто физиологически оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к эндометрию позже.. а пока она не прикрепилась, может быть выкидыш - в виде обычных месячных. Так что если хотите знать наверняка, то лучше дождаться задержки.
  • 0

#59400
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Розочка, ну нет у меня отеков!!!!!! :-) ну, нет!!!
даже на моем сроке. Вообще, это давно у меня, просто раньше я так много не валялась, как сейчас :spy:

:spy:
Правильно! Ты должна сил набираться перед предстоящим пожизненным делом - воспитанием ребенка) Так что валяйся на здоровье)

спасиб, дорогая! :-) я следую твоим советам :spy: мой приготовил мне завтрак в постель, покормил и уехал, а что мне еще делать?! не уборкой же заниматься :D неее... нам беременным не положено! :eek: :lol: :D :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.