Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5721
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

если была б самый сок, то и женился бы на такой. Но ты ж моложе

хееее, это ему просто повезло, вовремя на меня наткнулся:( а так бы наверное пошел вразнос, эххххх
  • 0

#5722
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

если была б самый сок, то и женился бы на такой. Но ты ж моложе

хееее, это ему просто повезло, вовремя на меня наткнулся:D а так бы наверное пошел вразнос, эххххх

ну значи вам обоим повезло и самы сок - это ты для него :rotate: а не какие-то массажистки из спа-салона :(
  • 0

#5723
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, а критические сроки еще в какие недели? вроде ты писала в 24-25 если не ошибаюсь?

первый триместр. потом 7-8 мес бер-ти. вот примерно с 33 нед до конца

вот еще слышала, проверить все руки не доходят, что при резус конфликте еще и 5 мес критический. ребенок просто может умереть в утробе (у моих знакомых так было и после им об этом сказали, что мол так бывает с резус конфликтом)
  • 0

#5724
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

ну значи вам обоим повезло и самы сок - это ты для него а не какие-то массажистки из спа-салона

хеее, стопудоффф.
так уже для порядку строжусь и ворчу......
  • 0

#5725
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ну, что икал лялько почему-то много, что кости стали болеть тазовые

мдя... это не жалобы... у меня икает и попа болит уже давненько. будто на лошади скакала...

странно... я не скажу норма это или нет, но к признакам угрозы это не относится....
  • 0

#5726
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

вот еще слышала, проверить все руки не доходят, что при резус конфликте еще и 5 мес критический. ребенок просто может умереть в утробе (у моих знакомых так было и после им об этом сказали, что мол так бывает с резус конфликтом)

слышу в первый раз, сама в резус конфликте с мужем, к счастью сынка родился со мной одной группы и резусом
  • 0

#5727
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

хееее, это ему просто повезло, вовремя на меня наткнулся:( а так бы наверное пошел вразнос, эххххх

Мой на меня в 17 лет наткнулся, вот 10 лет уже "мучается" (молодость подпортила, разнообразия в личной жизни лишила :D ), периодически пытается вразнос, но пока безуспешно :rotate:
  • 0

#5728
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а мы с моим так быстро... За год бах-бах и готовы :(
  • 0

#5729
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

а мы с моим так быстро... За год бах-бах и готовы :rotate:

а мы тоже быстро все обстряпали, пожили 4 месяца - залетела родила, через 2,5 года поженились, а вот счас и второго родила в общем всего 4 года живем вместе, а как муж с женой токав августе год будет :(
  • 0

#5730
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

к счастью сынка родился со мной одной группы и резусом

ребенок то с вами по группе не конфликтовал? резус конфликт, если о нем говорят во время бер-ти, это между мамой и ребенком.
  • 0

#5731
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
девочки, вот что касается тазобедренных суставов и копчиков - это все связки, они во время беременности размягчаются под действием какого-то гормона, таким образом они готовятся - чтоб рожать было легче, чтоб все там как по маслу расходилось в родах, этого не избежать, отсюда и боли во время сна, сидения и тд. после родов все постепенно пройдет
  • 0

#5732
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а мы тоже быстро все обстряпали, пожили 4 месяца - залетела родила, через 2,5 года поженились, а вот счас и второго родила в общем всего 4 года живем вместе, а как муж с женой токав августе год будет :rotate:

родители моего милого вообще через 10 дней знакомства решили пожениться :D Папа его на 10-ый день его маме предложение сделал, а поженились через 3 или 4 месяца. :(
  • 0

#5733
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
супер скорость :(
  • 0

#5734
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
мы месяцок повстречались, потом начали жить вместе в гражданском браке...прожили так 2 года, ну а потом как в лучших традициях женских романов - предложение на побережье океана под звук новогоднего салюта :( почти 3 года как в официальном браке получается :rotate:
  • 0

#5735
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
А мы практически с первого дня вместе жить стали, я приехала на кофе и осталась =)))
  • 0

#5736
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

ну, что икал лялько почему-то много, что кости стали болеть тазовые

мдя... это не жалобы... у меня икает и попа болит уже давненько. будто на лошади скакала...

странно... я не скажу норма это или нет, но к признакам угрозы это не относится....


а то что низко опустился разве не относится?
  • 0

#5737
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

я приехала на кофе и осталась =)))

вот же шустрячка! хехехех! прально, хороших парней щас мало :(
  • 0

#5738
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а то что низко опустился разве не относится?


не обязательно, они бывают заранее опускаются, готовиятся. Акико не паникуй!!!
  • 0

#5739
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а то что низко опустился разве не относится?

только это.

я же цитировала вот это

что икал лялько почему-то много, что кости стали болеть тазовые

про опустился я уже писала выше. да, относится
  • 0

#5740
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

зачем флюрография мужа???? как в Астане у Карамельки чтобы мог муж присутствовать на родах????
Кстати, карамельки не слышно - не видно........

пока муж был в отпуске, сделали ремонт в нашей комнате, осталось доделать по мелочи. заодно получилась и генеральноая уборка. все чистенько и свежо. вчера была на последнем УЗИ. срок поставили 38 недель. ляль уже низко. вес ляльки всего 3 кг. сказали, что мало. надо есть больше :( муж подписался на партерские роды. я счастлив! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.