Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5701
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
а я вот сначала думаю - супер идея с подарком, а потом представила как некие дамочки будут моего любимого мужа там мять, и мазать и потом опять мять и опять массировать .... короче фигушки.... :( *ревниво руки в боки*
  • 0

#5702
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а я вот сначала думаю - супер идея с подарком, а потом представила как некие дамочки будут моего любимого мужа там мять, и мазать и потом опять мять и опять массировать .... короче фигушки.... :( *ревниво руки в боки*

поэтому и говорю "я б, наверно, все окна там обляпала, пропотела и прослюнявила........ " :rotate: :D
  • 0

#5703
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
а зная своего мужа - он еще бы там прикалывался с девушками бы позаигрывал, хоть и безобидно, но всетаки слишком много кайфа бы ему было для одного дня :(
  • 0

#5704
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Сходила сегодня на консультацию к другому врачу (не тому, которые беременность ведет), пошла просто чтобы кое-что уточнить мне непонятное... Девочки, я в шоке. Она меня посмотрела, сказала что лялька уже очень низко опустился, оказывается у мну вовсю уже тренировочные схватки идут (она прямо показала когда), а я не чувствую. В общем угроза преждевременных родов. Самый прикол что мой АГ неделю назад говорил что все в полном порядке, а то что мне кажется что что-то не так, это все фигня.
Короче, похоже не дохожу я до августа... :(
  • 0

#5705
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


а я вот сначала думаю - супер идея с подарком, а потом представила как некие дамочки будут моего любимого мужа там мять, и мазать и потом опять мять и опять массировать .... короче фигушки.... :( *ревниво руки в боки*

поэтому и говорю "я б, наверно, все окна там обляпала, пропотела и прослюнявила........ " :rotate: :D

там взрослые женщины работают, лет за 30-35.
Да и салон типа элитный... Никто там приставать не будет. Вы чаво? :D
  • 0

#5706
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
2 Акико - млин...фтопку такого АГ...а ты зачем так сразу...доходишь до августа не переживай! бывало некоторым девочкам прямо роды останавливали по 3 раза за беременность! и ничего доходили в срок! так что звони АГ своему и пусть быстро тебе говорит какие лекарства и как принять... вообще после 22 недель вовсю назначают Гинипрал, им и ранние роды останавливают в РД.
а у тебя выделения какие то были? срок какой?
  • 0

#5707
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
я с угрозой преждевременных с 30 недель по больницам таскалась так и не сняли угрозу, тренировочные схватки постоянно были, я к ним уже недель в 35 ваще привыкла... главное чтоб там открытие неначалось, а так я тоже боялась родить, все хотела хотяб до 37 недель доходить, а родила за 2 дня до ПДР
  • 0

#5708
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Да и салон типа элитный... Никто там приставать не будет. Вы чаво?

гыгыгыгыг ну возраст то самый хороший для приставаний то! пик сексуальности! так что давай уже продавай свой сертификат гыгыгыг шутка!
да салон элитный...и хозяйка у него хорошая...вернут мужа апгрейднутого и все! :(
  • 0

#5709
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

там взрослые женщины работают, лет за 30-35.
Да и салон типа элитный... Никто там приставать не будет. Вы чаво?

хлавное чтоб страааашные были :(
да я смеюсь, но ваще я эгоистка и меня бы жаба задушила своему стока удовольствия от посторонних людей...
моему 39 лет, для него дама 30-35 самый сок, хеееее

Сообщение отредактировал manganic: 24.06.2008, 18:50:45

  • 0

#5710
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

2 Акико - млин...фтопку такого АГ...а ты зачем так сразу...доходишь до августа не переживай! бывало некоторым девочкам прямо роды останавливали по 3 раза за беременность! и ничего доходили в срок! так что звони АГ своему и пусть быстро тебе говорит какие лекарства и как принять... вообще после 22 недель вовсю назначают Гинипрал, им и ранние роды останавливают в РД.
а у тебя выделения какие то были? срок какой?


мне сказали что принимать - пока Магне В6, назначили строгий постельный режим..
я в шоке просто что у мну это недели две назад как началось, а мой ведущий АГ сказал что все нормально :rotate:
выделений вроде не было, срок.. 34-я неделя началась. В понедельник пойду в нему на прием, думаю, неужели скажет опять что все зашибись??? :(
  • 0

#5711
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мне сказали что принимать - пока Магне В6, назначили строгий постельный режим..
я в шоке просто что у мну это недели две назад как началось, а мой ведущий АГ сказал что все нормально frown.gif
выделений вроде не было, срок.. 34-я неделя началась

у меня так же было. это критический срок считается. не волнуйся. я же не родила раньше срока

у издевочки тоже так было, много у кого. ты успокойся самое главное. а то от нервов все еще больше усугубишь
  • 0

#5712
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

у издевочки тоже так было, много у кого. ты успокойся самое главное. а то от нервов все еще больше усугубишь

точно
единственное что хочу добавить - магне в6 угрозу не снимает.... так профилактика, вспомогательное....

Сообщение отредактировал manganic: 24.06.2008, 18:55:19

  • 0

#5713
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Ну, я в общем стараюсь не нервничать.. Пойду лежать и не напрягаться :( Это не сложно. Просто я оч сильно разочаровалась в своем враче. Мне казалось он такой хороший. . Блин, посмотрим что скажет в понедельник, отпишусь потом.
  • 0

#5714
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Просто я оч сильно разочаровалась в своем враче

ну во первых прием был неделю назад. во вторых схватки скорее всего шли по нарастающей, вполне возможно что в то время когда ты осматривалась у своего АГ их интенсивность была меньше (это же ТРЕНИРОВОЧНЫЕ, они имею свойство быть НЕПОСТОЯННЫМИ), и не факт что они были неделю назад (у меня за один день появились. вот так вдруг). и в третьих, самое главное, ты САМА ИХ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ. следовательно жалоб у тебя не приеме не было, а раз нет жалоб нет и проблемы.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 24.06.2008, 18:58:55

  • 0

#5715
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Просто я оч сильно разочаровалась в своем враче

ну во первых прием был неделю назад. во вторых схватки скорее всего шли по нарастающей, вполне возможно что в то время когда ты осматривалась у своего АГ их интенсивность была меньше (это же ТРЕНИРОВОЧНЫЕ, они имею свойство быть НЕПОСТОЯННЫМИ). и в третьих, самое главное, ты САМА ИХ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ. следовательно жалоб у тебя не приеме не было, а раз нет жалоб нет и проблемы.


а лялько-то опустился :( .. и жалобы у мну были.. а он сказал что фигня... эх...
  • 0

#5716
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а лялько-то опустился

насколько? у мну за месяц до назначения "полного покоя" опустился.

и жалобы у мну были.. а он сказал что фигня

он? мужчина что ли?

а какие жалобы?
  • 0

#5717
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

гыгыгыгыг ну возраст то самый хороший для приставаний то! пик сексуальности! так что давай уже продавай свой сертификат гыгыгыг шутка!
да салон элитный...и хозяйка у него хорошая...вернут мужа апгрейднутого и все! :(

ну не продам сертификат :rotate: Лучше сама пойду вместо него. Прикинусь гомиком :D

моему 39 лет, для него дама 30-35 самый сок, хеееее

если была б самый сок, то и женился бы на такой. :D Но ты ж моложе :D
  • 0

#5718
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

у меня так же было. это критический срок считается. не волнуйся. я же не родила раньше срока

Свити, а критические сроки еще в какие недели? вроде ты писала в 24-25 если не ошибаюсь?
  • 0

#5719
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

а лялько-то опустился .. и жалобы у мну были.. а он сказал что фигня... эх...

у первородок лялька может за месяц и больше уже опуститься.... у вас первые роды?
  • 0

#5720
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

а лялько-то опустился

насколько? у мну за месяц до назначения "полного покоя" опустился.

и жалобы у мну были.. а он сказал что фигня

он? мужчина что ли?

а какие жалобы?



ага, дядька
ну, что икал лялько почему-то много, что кости стали болеть тазовые.. и он еще смотрел как ребенок лежит, сказал нормально..
я сегодня мне сказали что по всем признакам недели две как..

ага, первые..

Сообщение отредактировал Akiko: 24.06.2008, 19:10:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.