Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50641
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, привет! Сходила сегодня в ЖК, встала на учет. На УЗИ не была, так что сразу отправили. Благо рядом есть ХАК и САНА. Делала в САНА. Когда сказали будет двойня :-) , и еле сдержала слез. Очень неожиданно. До сих пор не могу в себя прийти, руки трясутся. Муж еще в начале говорил - у тебя там двойня, а я - такой там, нету, ты всегда так говоришь. А тут, на тебе, сбылись его слова.

Про Б знали только муж и мл. сестра. Даже деткам своим не говорила, думала проболтаются, рано еще... Вот будет сюрприз для всех.

А тут еще одна мл.сестра, а вы справитесь, ты в муже уверена? Лезет со своими вопросами. Конечно сейчас жизнь моя не малина. Я не работаю, з/п мужа хватает тютелька-в-тютельку, живем с мой родителями. Но в муже, а особенно в себе уверена на все 100. Так что думаю будет все хорошо. Лишь бы доходить и родить нормально.

ой как классно, поздравляю!!!
нас теперь двое таких :idea:
у вас какой срок?
  • 0

#50642
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
ООО, у на еще одна двойня!!!

Atik, поздравляю вас!!! Справитесь обязательно!!!
  • 0

#50643
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки, привет! Сходила сегодня в ЖК, встала на учет. На УЗИ не была, так что сразу отправили. Благо рядом есть ХАК и САНА. Делала в САНА. Когда сказали будет двойня :) , и еле сдержала слез. Очень неожиданно. До сих пор не могу в себя прийти, руки трясутся. Муж еще в начале говорил - у тебя там двойня, а я - такой там, нету, ты всегда так говоришь. А тут, на тебе, сбылись его слова.


Atik, поздравляю, справитесь обязательно!!! это ж прекрасно что счастья больше в два раза :idea: :-)
а заботы они всегда были есть и будут, вам с мужем желаю обновления взаимных чувств :)
  • 0

#50644
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
по УЗИ 14-15, АГ ставит 11-12, по моим расчетам 11 нед.

Наяна, спасибо!!!
  • 0

#50645
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Моя подружка когда ходила беременная, увидела сон: в этом сне я была беременной двойней.
После этого я че-то даже волновалась перед первым УЗИ :idea:
Но нет, оказалось, что пузожитель у нас один) Хотя, если бы там на самом деле оказалось двое, то мы только в 2 раза счастливее были бы)))

Atik, удачи вам. И побольше сил и терпения)
  • 0

#50646
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, всем спасибо за поддержку.
  • 0

#50647
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Atik, вот это да, двойня, поздравляю!!!
Счастья вам сколько сразу, обязательно все хорошо будет!
  • 0

#50648
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Яблонька с мужем,


Яблонька уже вот вот должна родить :)
такшта в субботу ее не ждемс



Сильно не бить :) Мы идем сына подстригать, муж оказывается его вчера записал, а там без меня никак.

Девочки, я обязательно с вами в следующий раз, когда в декрет пойдем, мне желательно в обед бы.

Еще раз хорошо всем посидеть!!!


:) :-) :idea: буд бить еще как!!! млин, вот увижу точно по бью :D
  • 0

#50649
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Моя подружка когда ходила беременная, увидела сон: в этом сне я была беременной двойней.
После этого я че-то даже волновалась перед первым УЗИ :idea:
Но нет, оказалось, что пузожитель у нас один) Хотя, если бы там на самом деле оказалось двое, то мы только в 2 раза счастливее были бы)))

Atik, удачи вам. И побольше сил и терпения)

Спасибо. Моя сестра, которая сразу вычислила мое интересное положение, тоже видела сон, что мама с Турции привезла мне в подарок две красивые чашки. Вот как...
  • 0

#50650
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Atik, а сколько у вас еще деток? А то вы написали -

Даже деткам своим не говорила, думала проболтаются, рано еще...


  • 0

#50651
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, у меня после 2-ой Б, остался животик, иногда бывало что, уступали место в автобусе. :-) Если ехать было далеко, то садилась, а если пару остановок, то так возмущенно: Оо, нет я не Б, спасибо :) .

А сегодня заведующая, посмотрела на меня и говорит: - Откуда это вы с таким сроком? А я: - Это он у меня сам такой, а срок еще 10-11 нед :idea: .
  • 0

#50652
Maryann

Maryann
  • Гость
  • 32 сообщений
Atik поздравляю!!! Вот ещё кому-то повезло с двойней :) , муж успокаивает, говорит- в следующий раз лучше стараться будем :-)

Девочки, а куда Вы в субботу идёте? Может и меня возьмёте... :idea:
  • 0

#50653
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Atik, а сколько у вас еще деток? А то вы написали -

Даже деткам своим не говорила, думала проболтаются, рано еще...

Двое, девочка 9 лет и пацан 5 будет скоро :idea:. Доча у меня умница, почти всю 2-ю Б ходила считала недельки, очень ждала, а потом еще и теток своих учила.
  • 0

#50654
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Я не работаю, з/п мужа хватает тютелька-в-тютельку, живем с мой родителями. Но в муже, а особенно в себе уверена на все 100. Так что думаю будет все хорошо. Лишь бы доходить и родить нормально.


Как гвоориЦа, если Бог дал Ре то он и на него даст!!! Тем более у вас двойня, а двойни не у всех :idea: Вам надо радоваться, и по меньше думать что будет завтра! Конечно сложно,особенно когда в положении, все от А до Я обдумываешь... Но все же не стоит переживать, и тем более слушать своих родственников, они как всегда "умные"... Случайности не случайны!!! :-)
  • 0

#50655
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Как гвоориЦа, если Бог дал Ре то он и на него даст!!! Тем более у вас двойня, а двойни не у всех :idea: Вам надо радоваться, и по меньше думать что будет завтра! Конечно сложно,особенно когда в положении, все от А до Я обдумываешь... Но все же не стоит переживать, и тем более слушать своих родственников, они как всегда "умные"... Случайности не случайны!!! :-)

Буду конечно держаться молодцом. Некогда раскисать. Спасибо!!!
  • 0

#50656
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Так, народ кучкуемся!!! Время уже подходит :)

Блииин, все забываю...

Ириша, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю что бы ваша доча росла вам на радость :idea: :-)
  • 0

#50657
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Atik, поздравляю!! счастье-то какое:-) двойня - подсознательная мечта многих родителей :idea:
  • 0

#50658
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки что то устала я:idea:
  • 0

#50659
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Atik, поздравляю!! счастье-то какое:) двойня - подсознательная мечта многих родителей :idea:


я согласна с этим :-)
  • 0

#50660
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки что то устала я:idea:

Ну дык, соберемся, отдохнем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.