Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50621
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:) Приветики пузатики!!! Уряяя, наконец то закончила свои соления варения :)
А что ли землятресение было?? :-) ваще не чувствовала :)
Кста, Общались с Яблонькой, она вам всем привет передавала! Её уже к родам готовят, так что даст Бог завтра уже с лялькой будет лежать своим :idea:
  • 0

#50622
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
goodluck что вы там крутите? на целую армию чтоль? у меня мама 3 банки лечо маленьких закритила и грит - хватит, а мне мало кажется. я вся в бабушку пошла - мне надо чтоб много было чтобы есть и есть.

Сообщение отредактировал pretty_woman: 24.09.2009, 15:45:50

  • 0

#50623
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

goodluck то вы там крутите? на целую армию чтоль? у меня мама 3 банки лечо маленьких закритила и грит - хватит, а мне мало кажется. я вся в бабушк пошла - мне надо чтоб много было чтобы есть и есть.

я лечо банок 15 уже закрутила и думаю мало наверно :idea:
  • 0

#50624
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, какие вы молодцы! я вот ничего крутить не умею... плохая жена:idea:
  • 0

#50625
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
вово я про тоже. неужели все за зиму съедаете?
  • 0

#50626
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
вот что значит семейная жизнь - крутят, солят, парят-варят, мама моя говорит "не буду ничего делать в этом году, надоело!!!" А сама уже 20 литров варенья наварганила на зиму :idea: инстинкт жены что-ли
  • 0

#50627
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


goodluck то вы там крутите? на целую армию чтоль? у меня мама 3 банки лечо маленьких закритила и грит - хватит, а мне мало кажется. я вся в бабушк пошла - мне надо чтоб много было чтобы есть и есть.

я лечо банок 15 уже закрутила и думаю мало наверно :idea:


а то! семья-то растет :-)
  • 0

#50628
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

девчонки, какие вы молодцы! я вот ничего крутить не умею... плохая жена:-)

Вот-вот, у меня тоже такой комплекс появляется, ничего такого крутить не умею. :idea:
  • 0

#50629
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, всем хорошего вечера и удачной встречи, жду вашего фотоотчета.

Я мысленно с вами :-) :idea:
  • 0

#50630
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

:) Приветики пузатики!!! Уряяя, наконец то закончила свои соления варения :D
А что ли землятресение было?? :) ваще не чувствовала ;)
Кста, Общались с Яблонькой, она вам всем привет передавала! Её уже к родам готовят, так что даст Бог завтра уже с лялькой будет лежать своим :idea:


дружно держим кулачки и кулачочки :-) все будет хорошо :)
  • 0

#50631
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой девочки, как лечо захотелось маминого!!!

Я сама не делала, надо у мамы до зимы стырить быночку :idea:
  • 0

#50632
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck что вы там крутите? на целую армию чтоль? у меня мама 3 банки лечо маленьких закритила и грит - хватит, а мне мало кажется. я вся в бабушку пошла - мне надо чтоб много было чтобы есть и есть.


:-) да не, нас же мало. Папа, Мама и сынуля, потом не знаю еще кто родится :) но точно ему будт не досоления варения ))))

Да что то в этом году меня в бошку что то ударило ))). в прошлом году я халявничала, собой ток занималась :) а в этом году решила себя семье посвятить ))))

Ну как, сегодня все в силе?? :idea:
  • 0

#50633
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я понемногу-понемногу закручивала всякое и накопилось уже прилично :idea:
Летом - клубничное варенье и сливовое сделала.
Уже осенью - лечо. Планирую еще яблочное варенье :-)
И вроде семья наша небольшая - пока только мы с мужем. Но все равно тянет делать заготовки.
  • 0

#50634
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой а кушать-то уже хочетсяяяя....
  • 0

#50635
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
И я яблочное хочу закрутить. Тока я делаю яблоную ириску - вот вкусняшка так вкусняшка.
  • 0

#50636
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ой а кушать-то уже хочетсяяяя....

А я пока аппетит не нагуляла :idea: Ну ниче, время еще есть)))


И я яблочное хочу закрутить. Тока я делаю яблоную ириску - вот вкусняшка так вкусняшка.

Что за ириска такая? Можно рецептик в ЛС?
  • 0

#50637
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

девочки, если бы вы знали как меня вчера трясло просто кошмар, никогда такого не было.


В таком положении надо дуиать больше о себе и о РЕ! Так что постарайся сильно не изводить себя так из за него!!! Ты ж умница унас и очь сильная :idea:


Девочки, всем хорошего вечера и удачной встречи, жду вашего фотоотчета.

Я мысленно с вами :) :-)


Так :) не поняла, что за делы???
  • 0

#50638
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, привет! Сходила сегодня в ЖК, встала на учет. На УЗИ не была, так что сразу отправили. Благо рядом есть ХАК и САНА. Делала в САНА. Когда сказали будет двойня :idea: , и еле сдержала слез. Очень неожиданно. До сих пор не могу в себя прийти, руки трясутся. Муж еще в начале говорил - у тебя там двойня, а я - такой там, нету, ты всегда так говоришь. А тут, на тебе, сбылись его слова.

Про Б знали только муж и мл. сестра. Даже деткам своим не говорила, думала проболтаются, рано еще... Вот будет сюрприз для всех.

А тут еще одна мл.сестра, а вы справитесь, ты в муже уверена? Лезет со своими вопросами. Конечно сейчас жизнь моя не малина. Я не работаю, з/п мужа хватает тютелька-в-тютельку, живем с мой родителями. Но в муже, а особенно в себе уверена на все 100. Так что думаю будет все хорошо. Лишь бы доходить и родить нормально.
  • 0

#50639
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А я один год тоже делала, делала, а потом никто не ел это. Мы с мужем варенье не едим вообще. Все папе отдала.

А вот соленья люблю, но в этом году только помидор немного закрутила, больше ничего не хочу делать.
  • 0

#50640
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Так :idea: не поняла, что за делы???


Сильно не бить :-) Мы идем сына подстригать, муж оказывается его вчера записал, а там без меня никак.

Девочки, я обязательно с вами в следующий раз, когда в декрет пойдем, мне желательно в обед бы.

Еще раз хорошо всем посидеть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.