Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50521
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, а вот я не хочу стричся во время беременности, понимаю, что всё это предрасудки, но всё же. Мне подруга сказала, в две предыдущие беременности я стриглась, и оба раза потеряла детей, причём второго уже на большом сроке. Что то после её слов, как то не хочу, может волосы наконец отращу, а то у меня уже лет 8 короткаяф стрижка.
Тока не кидайте в меня помидоры! :)

ой может не зря я никак не могу пробиться к своему стилисту? мож это знак??? :)
  • 0

#50522
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
AliskaX, я конечно извиняюсь, но можно было без примеров написать про стрижку. Ну не хотите стричься, так это ваше дело, но зачем же примеры такие приводит?
Беремнные все впечатлительные, сейчас прочитают те кто подстригся уже и начнут себя накручивать!
Давайте здесь как можно меньше негатива подобного рода писать, это же все не доказано и только личные доводы ИМХО!!!
  • 0

#50523
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
:) я хорошая
я пойду куплю валерьянки и буду савсем харошей
спасибо вам девочки :)
да счастье в животе конечно надо беречь, тем более активная лялька с утра кувыркается :)
все беру себя в руки как могу
  • 0

#50524
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
проблема блин у них, настроение испортили, тут другая проблема ЦЕЛЛЮЛИТ начал появляться, от плохого настроения избавится в шесть секунд возможно, а вот от целлюлита уже так быстро не получится :)
  • 0

#50525
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

проблема блин у них, настроение испортили, тут другая проблема ЦЕЛЛЮЛИТ начал появляться, от плохого настроения избавится в шесть секунд возможно, а вот от целлюлита уже так быстро не получится :)

Kariglazka, об этом мы задумаемся после родов и кормления :)
  • 0

#50526
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
спокойно!
взаимосвязи нет поверьте мне, между стрижкой и дитём, а только суеверия.
Все стригутся - ничего, рожают здорово. А вот у кого что неприятность какая случилась во время Б - сразу вспоминают на каком перекрестке она в прошлом году через черную кошку перешагнула. (утрирую). так чта не надо на себя навешивать чужие домыслы. :)
  • 0

#50527
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пожалуй я пока побуду суеверной, так жалко денег на стрижку :)
  • 0

#50528
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

miel чего это там у тебя заболело? нука не болей!!! скоро обед. пройдешься мож полегчает. я уже кушать хочу.

я пока кушать не хочу - самой даже странно :)
  • 0

#50529
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Деаочки, пожалуйста, поделитесь добрым словом (((
записалась на УЗИ... подозреваю внематочную (((
срок где-то 3 эмбриональные и 5 акушерских недель
особых признаков нет, только спину тянет
с первым Ре даже не думала об этом... а теперь вот как плакса какая-то боюсь и все :)
  • 0

#50530
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


проблема блин у них, настроение испортили, тут другая проблема ЦЕЛЛЮЛИТ начал появляться, от плохого настроения избавится в шесть секунд возможно, а вот от целлюлита уже так быстро не получится :)

Kariglazka, об этом мы задумаемся после родов и кормления :)

а я чего то пока ходила по дому в труселях танцевала, а тут гладь в зеркало.... :) батюшки целлюлит ;)
  • 0

#50531
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
2 miel
Слухай а ты шевелюхи уже чувствуешь? у тебя же 2я раньше вроде должно быть.
  • 0

#50532
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



проблема блин у них, настроение испортили, тут другая проблема ЦЕЛЛЮЛИТ начал появляться, от плохого настроения избавится в шесть секунд возможно, а вот от целлюлита уже так быстро не получится :)

Kariglazka, об этом мы задумаемся после родов и кормления ;)

а я чего то пока ходила по дому в труселях танцевала, а тут гладь в зеркало.... :) батюшки целлюлит ;)

Танцуй дальше! Ничё страшного! :)
  • 0

#50533
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Деаочки, пожалуйста, поделитесь добрым словом (((
записалась на УЗИ... подозреваю внематочную (((
срок где-то 3 эмбриональные и 5 акушерских недель
особых признаков нет, только спину тянет
с первым Ре даже не думала об этом... а теперь вот как плакса какая-то боюсь и все :)

не переживать :) , это свойственно, перемена настроения, повышенная чувствительность и суеверность
  • 0

#50534
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Деаочки, пожалуйста, поделитесь добрым словом (((
записалась на УЗИ... подозреваю внематочную (((
срок где-то 3 эмбриональные и 5 акушерских недель
особых признаков нет, только спину тянет
с первым Ре даже не думала об этом... а теперь вот как плакса какая-то боюсь и все :)

А с чего вдруг внематочную подозреваете? Есть симптомы или еще одна любительница нервы себе пощекотать?

Мы все через это прошли, тоже была куча страхов. Старайтесь меньше думать о плохом, больше позитива. Когда на УЗИ идете? Удачи вам, все будет хорошо! :)
  • 0

#50535
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Спасибо, действительно надо взять себя в руки
наверное это - гармоны шалят ))
  • 0

#50536
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Пузатики!!! Всем САЛЮТ!!! :)

Погодка сегодня радует! Солнышко!!! :) Только мы вот не выспались совсем . . . сон нас покинул, уже неделю такая фигня . . . :)
Так что, кто в начале и в середине. или кто только пересек экватор - наслаждайтесь прекрасными оментами. .. потом о них мечтать будете! ;)

yasnaya,по поводу папашки вашего . . . не заморачивайтесь, трудно конечно, но надо отсраниться от всего этого ради себя и малышки! нельзя вам сейчас нервнивчать . . кстати, а чем приход то его закончился? в смысли, цель визита?
  • 0

#50537
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я вернулась!
Теперь я красотка! :)
Давно надо было уже подстричься))) Мастер очень понравился - приятный молодой человек по имени Сэм :) Подстиг быстро и главное - мне понравилось)))

Насчет примет я уже говорила неоднократно - надо верить только в хорошие приметы) Ведь когда веришь, то чаще всего это сбывается. Насчет стрижек, вязания и покупок вещей заранее - фигня все это. И я не верю. А раз не верю - то оно и не сбудется.
Кстати, из вышеперечисленного - я уже "нарушила" 2 приметы ;) И подстриглась и вязанием регулярно занимаюсь) Я наоборот верю, что это к лучшему)

Беременяшки должны быть красивые. А я себя с лохматой головой и секущимися волосами красивой не чувствовала. Зато теперь - я не прынцесса - королевна! :)
  • 0

#50538
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я вернулась!
Теперь я красотка! :)
Давно надо было уже подстричься)))

аааааааа я завидуююююююю!!!!!!
  • 0

#50539
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Я вернулась!
Теперь я красотка! :)
Давно надо было уже подстричься))) Мастер очень понравился - приятный молодой человек по имени Сэм :) Подстиг быстро и главное - мне понравилось)))

Насчет примет я уже говорила неоднократно - надо верить только в хорошие приметы) Ведь когда веришь, то чаще всего это сбывается. Насчет стрижек, вязания и покупок вещей заранее - фигня все это. И я не верю. А раз не верю - то оно и не сбудется.
Кстати, из вышеперечисленного - я уже "нарушила" 2 приметы ;) И подстриглась и вязанием регулярно занимаюсь) Я наоборот верю, что это к лучшему)

Беременяшки должны быть красивые. А я себя с лохматой головой и секущимися волосами красивой не чувствовала. Зато теперь - я не прынцесса - королевна! :)

Поздравляю со стрижкой! Красивая мама - довольный Ре!
  • 0

#50540
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Насчет вечера, pretty_woman - ты уже определилась в чем будешь одета? Как тебя опознавать? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.