Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50501
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки что выпить от нервов я работать не могу, подружке позвонила она говорит персен выпей
за ним в аптеку надо идти я вобще никакая че-то сегодня :)

Ну ты чего? Ты же сильная такая, умничка, нас тут всех ругала за хандру! Давай бери себя в руки! Выпей валерьяночки пару таблеток и вечером приезжай на встречу, будем веселить тебя! :)
  • 0

#50502
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
yasnaya ну вы чего это, совсем раскисли. у вас же такое счастье растет в пузяке (моя подруга мне всегда говорит - "не гневи бога" когда я реву из за пустяков, строго конечно но отрезвляет). Валерьяночку можно.
  • 0

#50503
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Девочки что выпить от нервов я работать не могу, подружке позвонила она говорит персен выпей
за ним в аптеку надо идти я вобще никакая че-то сегодня :)

выпей 2 таб. ношпы и 2 таб. валерьянки
валерьянка успокоит, а ношпа снимет тонус
и отвлекайся, займись чем нибудь интересным, вообщем гони прочь своих таракашек из головы :)

Сообщение отредактировал Kariglazka: 24.09.2009, 11:05:52

  • 0

#50504
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
yasnaya, можно пересн, валерьянку. А еще лучше зайдите на какой-нить сайт с анекдотами и читайте, читайте, пока не полегчает :) Все будет хорошо!!!
Самое главное, верить, что все , что нас не убивает - делает нас сильнее!!!
  • 0

#50505
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет!
сегодня с утра пообнималась с унитазом и поняла - это знак! сегодня точно буду!!!
  • 0

#50506
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ясная, не хандрить! не стоит оно того...
  • 0

#50507
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Доброе утро, пузатики!

Ира (Iren) родила принцесску - 54 см, 3900 кг
:)

поздравляю!!!
здоровья принцесске, мамочке - молочка и терпения!!!
  • 0

#50508
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а я накачала кучу новой музыки, врубила на всю громкость и хожу танцую.....вообщем поднимаю себе настроение :)
  • 0

#50509
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
yasnaya, не раскисай. думай о масике в первую очередь!
давай бери себя в руки, улыбнись, представь как ты с масиком обниматься будешь :)
  • 0

#50510
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям новоиспечённой мамочке принцессы - такая крупненькая девочка!

у меня что-то болит в том месте, где рёбра расходятся (не знаю, как это называется) - такая тупая боль. Это вроде не лялька - лялька ниже, но что там такое, не пойму.
  • 0

#50511
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а я накачала кучу новой музыки, врубила на всю громкость и хожу танцую.....вообщем поднимаю себе настроение :)

Везёёёёт. А мы на работе. Сильно не потанцуешь. А окружающие только портить настроение горазды. :)
  • 0

#50512
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Ирен, поздравляю вас с дочуркой!!!! Здоровья крепкого вам и вашей принцессе!!! Побольше вам молочка и терпения!!!
  • 0

#50513
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Ясная, все будет хорошо!!!! Делайте так, как вам сердце подсказывает!!!
  • 0

#50514
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки, а вот я не хочу стричся во время беременности, понимаю, что всё это предрасудки, но всё же. Мне подруга сказала, в две предыдущие беременности я стриглась, и оба раза потеряла детей, причём второго уже на большом сроке. Что то после её слов, как то не хочу, может волосы наконец отращу, а то у меня уже лет 8 короткаяф стрижка.
Тока не кидайте в меня помидоры! :)
  • 0

#50515
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Yasnaya мы все тут с тобой! Чего ты себя накручиваешь. Забудь ты, ну пришел - ушел. Сказал.. А лялька то с тобой осталась. Береги ее. Забудь вчерашний диалог и живи сегодняшним днем. Мы ж то же так. С вечера или утром со своими поцапаемся. А утром сюда. выложишь - девчонки поддержат, подскажут - и легче так сразу на душе. Спокойнее. Жизнь продолжается!
  • 0

#50516
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
miel чего это там у тебя заболело? нука не болей!!! скоро обед. пройдешься мож полегчает. я уже кушать хочу.
  • 0

#50517
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Блин, на работе все достали!!!! Убила бы всех!!!! :)
  • 0

#50518
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


а я накачала кучу новой музыки, врубила на всю громкость и хожу танцую.....вообщем поднимаю себе настроение :)

Везёёёёт. А мы на работе. Сильно не потанцуешь. А окружающие только портить настроение горазды. :)

они вам удар по настроению, а вы им слова из песенки известного мультика "от улыбки станет всем светлей и слону и даже маленькой улитке" :)

Сообщение отредактировал Kariglazka: 24.09.2009, 11:21:17

  • 0

#50519
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки, а вот я не хочу стричся во время беременности, понимаю, что всё это предрасудки, но всё же. Мне подруга сказала, в две предыдущие беременности я стриглась, и оба раза потеряла детей, причём второго уже на большом сроке. Что то после её слов, как то не хочу, может волосы наконец отращу, а то у меня уже лет 8 короткаяф стрижка.
Тока не кидайте в меня помидоры! :)

Я тоже в этом плане суеверная :)
  • 0

#50520
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, а вот я не хочу стричся во время беременности, понимаю, что всё это предрасудки, но всё же. Мне подруга сказала, в две предыдущие беременности я стриглась, и оба раза потеряла детей, причём второго уже на большом сроке. Что то после её слов, как то не хочу, может волосы наконец отращу, а то у меня уже лет 8 короткаяф стрижка.
Тока не кидайте в меня помидоры! :)

AliskaX, это личное дело каждой Б мамы. Может в отращивании волос тоже что-то есть... Значит так подсказывает тебе ТВОЯ интуиция. У Б она, говорят никогда не обманывает. Это твое и только твое мнение и твой Ре. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.