Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39681
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Я вот никак не могу представить, кто у нас там получился, вернее на кого доча будет похожа.
Смотрю на малышей и никак...

Я сейчас то могу рыдать просто так, без причины, просто хочется, аж муж пугается.
А что ж дальше будет?

Сообщение отредактировал Корасончик: 15.07.2009, 18:43:19

  • 0

#39682
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
у меня всякие такие настроения бывали в начале беременности
потом было нормально
а щас блин опять чо то напало на меня
  • 0

#39683
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
cat-woman, ну что ж ты себя так! бывает :)

Молодая мамочка, нормальная у Вас ВДМ...мне моя всегда говорит, что она ПРИМЕРНО соответствует сроку беременности
  • 0

#39684
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, ну что ж ты себя так! бывает :)

БМ :laugh: беременный моцк!

Ирисочка, а как твоя доча?
я всегда ее вспоминаю когда полы плиточные вижу - ну с такой гладкой большой плиткой :smoke:
  • 0

#39685
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ирисочка, а как твоя доча?
я всегда ее вспоминаю когда полы плиточные вижу - ну с такой гладкой большой плиткой :)

доча хорошо, шкодит, болтать стала много :smoke:
полов с плиткой по-прежнему опасается, не знаю, откуда у нее это...не падала на них вроде
  • 0

#39686
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Да я сама не в понятии! Я читаю очень много литератур про Б, и везде написано, что ВДМ должно соответствовать сроку Б, т.е. неделям, вот у меня 28 недель будет только завтра, а у меня ВДМ уже 28 см! А причем тут ОЖ, я не поняла. АГ говорит мне: "Во родишь маленького ребеночка весом 2700/2800гм, тебе это надо?", а я про себя думаю, вроде нормальный вес и большего я и не хочу :smoke:


2800 нормальный в принципе вес, я такой родилась :laugh: а моя АГ все грит что хороший вес ребенка "лично" для меня был бы 2900... типа больше сложнее родить будет. Доча была 3100, а сколько раз слышала что каждый следующий ребенок рождается с весом чуть более старшего ребенка. Короче заморачиваться по поводу веса не надо, но АГ ваша тетка ненормальная, сначала пуганет а потом еще и не переживайте... короче - меньше слушать - все же соответствует сроку!

а я чет супсем была занятая что у АГ послед раз была 2.5 недели назад, надо завтра обязательно к ней сходить... и узнать свой вес... уже слоновий наверное :shy: хождение по гостям не проходят "даром" :)
  • 0

#39687
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вообще эта формула ОЖ*ВДМ, ИМХО, сомнительная очень...
так как у меня до Б был лишний вес, соответственно ОЖ сейчас очень нехилый....и если так считать, то у меня сейчас ребенок больше 4-х килограмм...быть такого не может :)
тоже самое, наверное, когда обратная ситуация, ОЖ у всех разный по-любому же, даже при одинаковом весе и росте
  • 0

#39688
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
по узи походу тоже вес дается примерный, потому как врач все прсмотрела а потом посмотрела по таблице какой вес должен быть при соответствующем срок по узи...
  • 0

#39689
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

вообще эта формула ОЖ*ВДМ, ИМХО, сомнительная очень...
так как у меня до Б был лишний вес, соответственно ОЖ сейчас очень нехилый....и если так считать, то у меня сейчас ребенок больше 4-х килограмм...быть такого не может :laugh:
тоже самое, наверное, когда обратная ситуация, ОЖ у всех разный по-любому же, даже при одинаковом весе и росте

я так понимаю эта формула работает тока на последних недельках, когда пуз опустился и вод стало меньше

а то если щас мне считать так мой сына уже 3500! :shy: а такого не может быть..
3 недели назад по УЗИ он был 1600... :)

а рост у нас была 40 см..
я так понимаю это полный рост, а не КТР... :smoke:
  • 0

#39690
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я так понимаю эта формула работает тока на последних недельках, когда пуз опустился и вод стало меньше

ааа...значит, ОЖ может уменьшиться к концу срока...у меня по-любому, даже если не уменьшится, а такой же и останется, если умножить на 39, допустим, енто ж под 5 кг...неее, не может быть :)
а вообще у меня уже 5-й прием подряд одинаковый ОЖ, только ВДМ меняется...АГ говорит, это нормально....
  • 0

#39691
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да мне тож не охота верить в эту формулу))) а то по ней мы уже 3900 весим :)

А мне сегодня все в ломы делать, я еще даж кушать не варила((( а скоро муж придет, поставила мясо сделаю типа бешпармак) А самой кушать ваще не охота весь день жую яблоки да ягоды.
А еще на меня припало уже около недели каждый день покупаю сырую кукурузу и варю, съедаю по 5 штук в день, девочки это не вредно???
  • 0

#39692
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ааа...значит, ОЖ может уменьшиться к концу срока...у меня по-любому, даже если не уменьшится, а такой же и останется, если умножить на 39, допустим, енто ж под 5 кг...неее, не может быть :shy:
а вообще у меня уже 5-й прием подряд одинаковый ОЖ, только ВДМ меняется...АГ говорит, это нормально....


нее, я так понимаю ВДМ наверно уменьшится засчет опущения :)
поэтому щас считать бес толку - ВДМ увеличивается... а потом пойдет вниз
наверно так :laugh:


Да мне тож не охота верить в эту формулу))) а то по ней мы уже 3900 весим :smoke:

А мне сегодня все в ломы делать, я еще даж кушать не варила((( а скоро муж придет, поставила мясо сделаю типа бешпармак) А самой кушать ваще не охота весь день жую яблоки да ягоды.
А еще на меня припало уже около недели каждый день покупаю сырую кукурузу и варю, съедаю по 5 штук в день, девочки это не вредно???

да наверно не вредно
но меня б от такого количества конкретно чистило бы :spy:
  • 0

#39693
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Почитала и захотела кукурузу...завтра куплю!
  • 0

#39694
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а я не знаю чо хочу! :)
но точно чо то хочу! :smoke:
ваще жора пришел.. тока не хочу сладкое! хочу чо то тушено-жареное...
  • 0

#39695
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кукуруза щас классная, молоденькая, варится быстро, ням!

Стаборн, как ты там без воды? :)
  • 0

#39696
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ой девочки, простите меня за офф.. :laugh:

но сил моих уже нет, за парили эти вертолеты, уже 8ой круг зарисовывают прям над домом, стекла скоро просто по вылетают..
щас нашла сайт города Алматы туда Акиму задала вопрос, о том как быть, ведь малый родиться его тут не уложить поспать будет, время то уже 20,30 а они все летают :shy: они тут весь день кружат... :)
не уж то нельзя их полеты за черту города перенести..
у самой уже голова разболелась от их грохота..
прям вокруг дома летают, как будто места больше нет :smoke:
  • 0

#39697
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ой девочки, простите меня за офф.. :laugh:

но сил моих уже нет, за парили эти вертолеты, уже 8ой круг зарисовывают прям над домом, стекла скоро просто по вылетают..
щас нашла сайт города Алматы туда Акиму задала вопрос, о том как быть, ведь малый родиться его тут не уложить поспать будет, время то уже 20,30 а они все летают :shy: они тут весь день кружат... :)
не уж то нельзя их полеты за черту города перенести..
у самой уже голова разболелась от их грохота..
прям вокруг дома летают, как будто места больше нет :smoke:

Дык это Аким и летает :spy:
  • 0

#39698
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да нет мне кажется, эти по кругам летают, я думаю что это с военной части вертолеты, там они уже убитые такие..
там ведь в первомайке полигон у них есть..
  • 0

#39699
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Блин запарили меня эти предвестники! Толку нету или они мне будут 2 недели еще предвещать :) Поясницу ломит так противвно!
Кэти а может это она меня и чистит))) Стул как по часам))) Форлакс отдыхает!
Ань а где это вертолеты летают? А мне тушенной капусты захотелось, завтра сделаю! стараюсь ща простую легкую пищу есть , а еще весь день пью кефир с водой люблю так!
  • 0

#39700
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ань а где это вертолеты летают?


на выезде с Алматы, р-он Новостройки
перед Первомайкой, просто меня бесит что он прям над 5-ти этажкой летает и над школой с дет садом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.