Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39661
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений



а еще у меня, извиняюсь, в одном месте начался зуд...причем мазок только на днях сдала, есть один + дрожжей и больше ничего...АГ говорит, один плюси зуда не дает...а чешется, блин

у мну такаяже реакция на дрожжи....причем они меня уже ДОСТАЛИ!!!! :smoke:

и что ж делать? :laugh:

может окситоцином попробовать просанироваться и потом создать микрофлору из бифидо и лакто бактерий, которые будут бороться со всякими дрожжами?? :)
  • 0

#39662
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

блин мы уже кушать хотим просто нериально, а еще не раньше чем через 1,5 тока до дома доберемся(((
и желудок крутит, и малька меня толкает (((

Хых, та же самая история!
Всегда с собой на перекус беру кучу всяких йогуртов-творожков-печенек- все съедаю, и сижу потом голодная опять. Особенно недели две назад вообще жор был.
Вы тож в магазинчик постарайтесь забежать, сырком хотя б перекусить?
  • 0

#39663
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Слушай, не хило она так тебе подсчитала . . . :laugh: у меня 17 уже можно, а мы с тобой почти день в день идем :shy: :)

аха,но я все равно буду работать до 1 сентября :super:

Вот те делать нечего! неее . . . я не такая добрая . . . мне бы поскорее :smoke:

а я уже дома :beer: свет так и не дали...

Щастливааая, а я тока сматываю .. .надеюсь через пол часика уже буду дома . . . и воду надеюсь нам дали! :spy:

Всем удачно добраться до дому!

Мы потопали . . .
  • 0

#39664
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



а еще у меня, извиняюсь, в одном месте начался зуд...причем мазок только на днях сдала, есть один + дрожжей и больше ничего...АГ говорит, один плюси зуда не дает...а чешется, блин

у мну такаяже реакция на дрожжи....причем они меня уже ДОСТАЛИ!!!! :)

и что ж делать? :smoke:



потерпите, во время беременности практически у всех такое, исключите по возможности сладкое
  • 0

#39665
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А у нас тоже воды нет - уже 5 дней :smoke: Запарилась я уже. И не знают када дадут.

потерпите, во время беременности практически у всех такое, исключите по возможности сладкое


И мед нельзя? я без него не могу :)
  • 0

#39666
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

может окситоцином попробовать просанироваться и потом создать микрофлору из бифидо и лакто бактерий, которые будут бороться со всякими дрожжами?? :)

окситоцином?? он же вроде для сокращения матки...меня им стимулировали :smoke:
  • 0

#39667
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


может окситоцином попробовать просанироваться и потом создать микрофлору из бифидо и лакто бактерий, которые будут бороться со всякими дрожжами?? :)

окситоцином?? он же вроде для сокращения матки...меня им стимулировали :shy:

:laugh: дура я! :spy:
имела ввиду ОКСЕНИСЕПТ :smoke:
  • 0

#39668
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Была я у АГ, сегодня день приема.

Во первых, опять немеренно набрала в весе((( За 21 день +2200гм((( Ужас, врач конечно высказалась мне за это, потом легла на кушетку, она измерила ВДМ-28, ОЖ-93, плод уже предлежит головой, послушала сердцебиение, сказала, все ок. Но, есть одно но. Врач сказала, что вес я набираю для себя, все уходит в мои попу и щеки, а плод-то для своего срока 28-и недель маловат, так как 21 день назад ОЖ было 92 см, ВДМ-26, а сегодня ОЖ только 93см, ВДМ 28см, поэтому срочно будет жадть от меня УЗИ, и сказала, что плод на этом сроке должен весить чуть больше 1 кг, а я ей говорю, неужели не бывает разницы на 1/2 недели, на что АГ ответила: "Не должно быть никаких разниц", все должно быть так, как должно быть, и посоветовала в конце, чтобы я на эту тему особо не заморачивалась. Что ж, ждем послезавтрашнего УЗИ, и неужели если плод окажется весом меньше 1 кг, опять я буду переживать?(((
  • 0

#39669
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений




а еще у меня, извиняюсь, в одном месте начался зуд...причем мазок только на днях сдала, есть один + дрожжей и больше ничего...АГ говорит, один плюси зуда не дает...а чешется, блин

у мну такаяже реакция на дрожжи....причем они меня уже ДОСТАЛИ!!!! :smoke:

и что ж делать? :laugh:

может окситоцином попробовать просанироваться и потом создать микрофлору из бифидо и лакто бактерий, которые будут бороться со всякими дрожжами?? :)


разве во время беременности можно санации делать???
  • 0

#39670
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
АГ посоветовала есть овощи и фрукты, исключить хлебобулочные и мучные изделия, сладкое, есть побольше мяса, рыбы, чтобы все витамины в основном уходили на рост плода.
  • 0

#39671
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

А у нас тоже воды нет - уже 5 дней :smoke: Запарилась я уже. И не знают када дадут.


потерпите, во время беременности практически у всех такое, исключите по возможности сладкое


И мед нельзя? я без него не могу :)


можно, но в умеренных количествах:laugh:)
  • 0

#39672
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Была я у АГ, сегодня день приема.

Во первых, опять немеренно набрала в весе((( За 21 день +2200гм((( Ужас, врач конечно высказалась мне за это, потом легла на кушетку, она измерила ВДМ-28, ОЖ-93, плод уже предлежит головой, послушала сердцебиение, сказала, все ок. Но, есть одно но. Врач сказала, что вес я набираю для себя, все уходит в мои попу и щеки, а плод-то для своего срока 28-и недель маловат, так как 21 день назад ОЖ было 92 см, ВДМ-26, а сегодня ОЖ только 93см, ВДМ 28см, поэтому срочно будет жадть от меня УЗИ, и сказала, что плод на этом сроке должен весить чуть больше 1 кг, а я ей говорю, неужели не бывает разницы на 1/2 недели, на что АГ ответила: "Не должно быть никаких разниц", все должно быть так, как должно быть, и посоветовала в конце, чтобы я на эту тему особо не заморачивалась. Что ж, ждем послезавтрашнего УЗИ, и неужели если плод окажется весом меньше 1 кг, опять я буду переживать?(((

Молодая мамочка, у тебя ж ВДМ соответствует сроку!!!
а ОЖ то причем??
у меня на 32 неделе было ВДМ 32, ОЖ 95!..
на прошлой неделе ВДМ 35, ОЖ 99 - срок поставила АГ 35-36 недель
НО! на 30-31 недельках ВДМ 28, а ОЖ 99!!!
вишь у меня ОЖ туда сюда плавает

кажется ВДМ должен соответствовать неделям и все..
как моя АГ, так и МС напрягались когда у меня именно ВДМ не соответствевала неделям!! это и было признаком того, что плод опустился..

может АГ твоя гонит? :smoke:

короче ты не грузись!!!!

еще мля всякой муйни наговорила, а потом такой ценный совет дала - НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ
:)
вот у меня тож такая дура была - наболтает всякого и потом говорит мне как ни в чем не бывало "да ты что так переживаешь? НЕ НАДО так переживать!"

новая хотя бы херь всякую не несет и не говорит мне потом "не нужно ТАК переживать!"

Сообщение отредактировал cat-woman: 15.07.2009, 18:26:39

  • 0

#39673
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а мы на выставке в парк сходили погуляли, чтобы масик подышал, а то весь день дома сижу :) тока пришла. муж так бдит меня, чтоб гуляла, ужасть...
такой умничка он у меня :smoke: мммм
  • 0

#39674
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

разве во время беременности можно санации делать???

даже нужно! особенно перед родами
нам на курсах советовали при появлении предвестников начать готовить кишечник и санироваться, чтобы всю потологическую флору убрать и подчистить родовые пути

я уже разок санировалась и курс свечем проставила
кстати, дрожжи не беспокоят! :)

ближе к родам повторю! - через 2-3 недели
  • 0

#39675
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

АГ посоветовала есть овощи и фрукты, исключить хлебобулочные и мучные изделия, сладкое, есть побольше мяса, рыбы, чтобы все витамины в основном уходили на рост плода.



не может быть абсолютных критериев, все женщины разные, не расстраивайтесь! все у вас хорошо!
  • 0

#39676
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


cat-woman - может быть ваше мнение измениться?
вы что-нибудь поделайте! :smoke:

а чо поделать??
я чо то стока всего делаю
не по дому - а по работе...
а уже что-то не хочется
у меня ощущение, что от того что я до сих пор что-то делаю - люди все ждут и ждут от меня чего то... :laugh:
скорее всего я ошибаюсь..
просто я занимаюсь общественными делами - и мне кажется я вот щас начинаю что-то, и не закончу ведь!! а кто-то будет что-то ждать...



Значит тогда надо сделать наоборот, оставить пока все и всех!
Ну я так думаю... :)
  • 0

#39677
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Значит тогда надо сделать наоборот, оставить пока все и всех!
Ну я так думаю... :)

надо! :smoke:


представляю себе своего сынульку и никак не могу представить! :shy:
пытаюсь нарисовать его перед глазами, а даже чо то не получается представить себе сочетания меня и моего мужа :laugh:
  • 0

#39678
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да я сама не в понятии! Я читаю очень много литератур про Б, и везде написано, что ВДМ должно соответствовать сроку Б, т.е. неделям, вот у меня 28 недель будет только завтра, а у меня ВДМ уже 28 см! А причем тут ОЖ, я не поняла. АГ говорит мне: "Во родишь маленького ребеночка весом 2700/2800гм, тебе это надо?", а я про себя думаю, вроде нормальный вес и большего я и не хочу :laugh: Короче, не поняла я. :) Но вот жду с нетерпением УЗИ, меня сейчас желудочек плода больше беспокоит! :smoke:
  • 0

#39679
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений




Значит тогда надо сделать наоборот, оставить пока все и всех!
Ну я так думаю... :)

надо! :smoke:


представляю себе своего сынульку и никак не могу представить! :shy:
пытаюсь нарисовать его перед глазами, а даже чо то не получается представить себе сочетания меня и моего мужа :laugh:



а мне за несколько дней до родов приснился сон.... Будто у меня ка ку кенгуру на животе карман, и мамина подруга спрашивает разве тебе не интересно какая она там беленькая или черненькая (муж блондин, а я шатенка), я говорю потреплю, она уже рядом может свет попасть на нее и напугать, а подруга все же уговорила меня приоткрыть карман, а там беленькая такая головка. На следующий день пошла в Измир продлевать визу и мне сказали что доча совсем рядом и вот-вот рожу, а когда рожала акушерка крикнула:"Давай беленькая головка уже вижу"... Так что я последние дни беременности знала какая она будет
  • 0

#39680
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а мне за несколько дней до родов приснился сон.... Будто у меня ка ку кенгуру на животе карман, и мамина подруга спрашивает разве тебе не интересно какая она там беленькая или черненькая (муж блондин, а я шатенка), я говорю потреплю, она уже рядом может свет попасть на нее и напугать, а подруга все же уговорила меня приоткрыть карман, а там беленькая такая головка. На следующий день пошла в Измир продлевать визу и мне сказали что доча совсем рядом и вот-вот рожу, а когда рожала акушерка крикнула:"Давай беленькая головка уже вижу"... Так что я последние дни беременности знала какая она будет

может и мой сына мне приснится :)
один раз мне снился ребенок в пузе за всю Б...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.