Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39581
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Блин, моя внутренняя интуиция, почему-то уверена, что не дохожу, и дитя мое раньше на свет попросится.

у всех интуиция говорит о этом, ибо устают к назначенному сроку и хотят по быстрее родить.
Я себе тоже говорила, что не дохожу, родила в срок
  • 0

#39582
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девченки а что кроме гранат хорошо поднимает гемоглобин? А то у меня аллергия на гранат...

огурцы, черная икра, ну и красное вино ;)
  • 0

#39583
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А у меня сегодня прием у АГ в 16.00, интересно, сколько же я набрала в весе за 15 дней?
  • 0

#39584
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Блин, моя внутренняя интуиция, почему-то уверена, что не дохожу, и дитя мое раньше на свет попросится.

у всех интуиция говорит о этом, ибо устают к назначенному сроку и хотят по быстрее родить.
Я себе тоже говорила, что не дохожу, родила в срок

сыночек или лапочка-дочка? ;)
  • 0

#39585
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
сын. Это было 2 года и 4 месяца назад ;))
  • 0

#39586
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, у мну вопрос, а бандаж не надо носить с 34й недельки акушерской?

не, не надо!!
я уже сняла ;)
будем готовить шейку!

носят до конца только если деть внутри крутится.. бандаж его фиксирует!

а я седня плавала.. всего 30 минут
потом моюсь в душе и не узнаю свою попу! :-)
труба я загорела!!!!!
  • 0

#39587
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, приветик!

А у меня чет щас соски покалывать стали... Причем даже не оба, а больше правый. И чет оттуда выделяется и высыхает потом, я ее периодически смываю водичкой - я так понимаю, что грудь так готовится, да?
А то, что сосок прямо вот иногда бывает по-серьезному так колит - это нормально?

На днях пойду к АГ - спрошу еще конечно... но может кто наблюдал за собой такие вот проявление?
  • 0

#39588
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Egoramama, не знаю есть такая тема или нет...
первоначальный поиск ничего не дал.. или я им пользоваться не умею... ;) уж простите...

у меня деть получается Водолей как не крути, хотела спросить, кто из опыта сталкивался, какие они девочки-мальчики водолеи? :-)
  • 0

#39589
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Sempio
возможно у вас молозиво появилось еще до родов, такое бывает, у моей подружки было
  • 0

#39590
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

не, не надо!!
я уже сняла
будем готовить шейку!

у меня как-то временами тоже спина болит, но я вот думаю, что рано еще бандаж цеплять (22я неделька). Это нужно АГ обсуждать или можно самой себе прописать? ;)
  • 0

#39591
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Девченки а что кроме гранат хорошо поднимает гемоглобин? А то у меня аллергия на гранат...

вишня еще, токо сеня по ТВ говорили. Блюда из печени.
а вообще, в период Б если низкий гемоглобин - обязателен прием соответствующего "лекарства", поскольку из всех вышеперечисленных продуктов доля всасывания железа невелика.
  • 0

#39592
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у меня как-то временами тоже спина болит, но я вот думаю, что рано еще бандаж цеплять (22я неделька). Это нужно АГ обсуждать или можно самой себе прописать? :-)

ни в коем случае не цеплять самой!! только АГ должна назначить

хотя конечно бывают такие АГ, которые говорят "ну хочешь - одень"... ;)
  • 0

#39593
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

ДОБРОЕ УТРО пузыряки!!!
Как Вам спалось сегодня? Какие новости про Дареночку?
Стаборн спс большое за расписание центра крови...

Дефочки, у меня чего то паника начинаеца, нам почти 18 неделек, а я ни фига не чувствую шевелюшки...Ни рыбки там, ни пузыриков...Ничего. У меня уже на этом деле фобия какая то. И главное что прикрепление у нас к передней стенке матки, по идее должна хорошо чувствовать...
Успокойте вы меня...плиззз.


Лисенок! Слушай, у меня то же самое...я вот в Чимкенте уже шестой день- так вообще тишина!!! В Алмате у меня живот и бурлил и пузырил, особенно по вечерам, когда рядом с мужем сидела. А сейчас вообще ничего!!! Я уже прям волнуюсь! К АГ мне в следующий четверг.
Меня никто еще не пинал в животике, но рыбки и бабочки я давно чувствовала, а сейчас и их нету((((((
  • 0

#39594
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
April*
ну моя АГ сказала, если живот тянет и болит спина, то носить бандаж уже можно, ведь живот уже выпячиввает на 22-ой недельке. Я пока не ношу, так как ттт пока все ок, спина побаливает конечно, нагрузка ведь.
  • 0

#39595
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, приветик!
А у меня чет щас соски покалывать стали... Причем даже не оба, а больше правый. И чет оттуда выделяется и высыхает потом, я ее периодически смываю водичкой - я так понимаю, что грудь так готовится, да?
А то, что сосок прямо вот иногда бывает по-серьезному так колит - это нормально?
На днях пойду к АГ - спрошу еще конечно... но может кто наблюдал за собой такие вот проявление?

ну, у меня тоже что-то :-) выделяется уже с 17й недели, разве что не колит, даже и не спрашивала АГ. Я читала, что это нормально. А если на грудь надавить, так оно прям капает. ;)
  • 0

#39596
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ни в коем случае не цеплять самой!! только АГ должна назначить
хотя конечно бывают такие АГ, которые говорят "ну хочешь - одень"... ;)

вот это-то меня и убивает... мне кажется, что им там фиолетово все. :-)

Молодая мамочка, что-то мне казалось до 17 недели, что мне просто приснилось, что я беременная. Живота не было практически. Зато сейчас мне кажется я уже совсем беременная :-)

Сообщение отредактировал April*: 15.07.2009, 14:42:00

  • 0

#39597
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки кто с Даренкой общается, не слышно от нее известий?
  • 0

#39598
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
уу, щас надыбала статейку в космопилитене июнь 2009.. 2x2 или роды вдвоем..
вот это даа...
начальница и подчиненная вместе забеременели, вместе везде отходили.. да еще и в род дом в один попали, да еще и в один и тот же день родили.. почти в один день)))
я просто в шоке..
неужели такое бывает..?? хотя приятно было почитать..
мдя , нам явно не хватает свежих рассказов про роды...

с Даренкой так связи и нетю????
  • 0

#39599
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Девченки а что кроме гранат хорошо поднимает гемоглобин? А то у меня аллергия на гранат...

вишня еще, токо сеня по ТВ говорили. Блюда из печени.
а вообще, в период Б если низкий гемоглобин - обязателен прием соответствующего "лекарства", поскольку из всех вышеперечисленных продуктов доля всасывания железа невелика.

+1, врач мне тоже самое сказала, а я не могу препараты железа пить, так и проходила всю беременность в среднем с 106, при норме 115 ;)
  • 0

#39600
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Девочки, приветик!
А у меня чет щас соски покалывать стали... Причем даже не оба, а больше правый. И чет оттуда выделяется и высыхает потом, я ее периодически смываю водичкой - я так понимаю, что грудь так готовится, да?
А то, что сосок прямо вот иногда бывает по-серьезному так колит - это нормально?
На днях пойду к АГ - спрошу еще конечно... но может кто наблюдал за собой такие вот проявление?

ну, у меня тоже что-то :-) выделяется уже с 17й недели, разве что не колит, даже и не спрашивала АГ. Я читала, что это нормально. А если на грудь надавить, так оно прям капает. ;)

Во-Во! Точно! Оно! :-)
Ну знач все нормально... а то я уж думала, неполадки какие вдруг...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.