Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39561
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Селеста
Да, УЗИ всегда ставят на две недели больше, и АГ также подстраивается на данные УЗИ, а мы наоборот, должны считать эмбриональные сроки.

Ведь УЗИ считает срок по первому дню последних месячных, а мы от зачатия, да и плод по размерам соответствует эмбриональному сроку, т.е. от зачатия.

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 15.07.2009, 12:32:00

  • 0

#39562
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
У меня разница была на неделю между АГ и УЗИ.
Значит порядок должен быть таким:
Селеста
Молодая мамочка
потом я.
Посмотрим как будет в жизни!
  • 0

#39563
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
щас с коллегой помахалась - она сидит временно в другом городе и направляет всех ко мне, чтобы сделала за нее работу, отмазываясь это тем, что у нее нет досутпа к базе данных, хотя она вполне может сделать работу сама и просто попросить меня внести изменения в базу - что гораздо проще и быстрее, нежели чем переплавлять всех ко мне.
я ей написала, чтобы она сама делала свою работу, так она мне ответила типа пора забыть все обиды (мы с ней щас в конфликте), тем более тебе в твоем положении ;)
мало того, что ей уже донесли, так она меня еще и поучать будет :-)
пришлось послать в пешее эротическое. вот че за люди?
пошла пожую курагу, чтобы успокоится.
  • 0

#39564
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Корасончик и Селеста
а какой резус вашей крови?

Я вот отрицательная, и поэтому должна родить раньше 40 недель, во избежания резус-конфликта, сама хочу родить на сроке 38 недель.
  • 0

#39565
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
polytheme pam
В офисе не без уродов! Меня такая ситуация тоже бесит, и вообще, сейчас каждый сам выполняет свою работу!!!

Я даже коллегам, какими бы хорошими у нас ни были отношения, даже не отксерю бумажку, так как у коллег есть свои руки-ноги слава Богу и сами смогут сделать это легкое дельце, они обижалиь на меня в самом начале и говорили мол: "А вот А-я (девшука, которая сидела до меня), все делала, о чем не попроси, а ты млин такая вот даже малейшую просьбу не можешь выполнить", я отвечала, ну у А-и своя тактика работы, у меня своя, и вообще сравнивать ни с кем не стоит, каждый рабоатет по своему.
  • 0

#39566
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да меня больше взбесило, что она тыкала мне в нос моим же положением! эт вообще наглость несусветная. а на счет работы - я просто всегда игнорирую ее письма и эиту работу выполняет кто-нить другой. что и собираюсь делать в следующий раз.
  • 0

#39567
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Молодая мамочка - удачных и легких родов!
У меня положительный.
А я очень хочу родить 16-го, сама себе подарок сделаю на Д.варенья!

polytheme pam - Не обращайте внимания - дите дороже!

Сообщение отредактировал Корасончик: 15.07.2009, 12:41:56

  • 0

#39568
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
polytheme pam
ужас, слов нет!


Корасончик
спасибо)) и вам того же желаю!

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 15.07.2009, 12:43:15

  • 0

#39569
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Молодая мамочка
Так вот я сама и считаю, чтоб никто меня не путал, тем более в прошлую Б я родила на следующий день после ПДР (по ментсре).
Я отрицательная четвертая, но у меня муж тож отрицательный, поэтому я не морочусь по этому поводу. Буду рожать - когда деть захочет)))))
Корасончик
точно, поживем-увидим))))

Ура, с понедельника иду в декрет, врач обещала дать больничный чуток пораньше. Сижу на работе пока, а мысли уже таааам, дома))))
  • 0

#39570
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Селеста
Здорово)) Поздравляю с декретом!!
  • 0

#39571
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Молодая мамочка
спасибки ;)
  • 0

#39572
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки а что кроме гранат хорошо поднимает гемоглобин? А то у меня аллергия на гранат...
  • 0

#39573
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Девченки а что кроме гранат хорошо поднимает гемоглобин? А то у меня аллергия на гранат...


Свекла, однозначно!
  • 0

#39574
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
гречка, свекла , грецкие орехи, по-моему
  • 0

#39575
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ой, спасибо девченки. Ну вот буду налегать на гречку и свеклу, как раз мои любимые продукты. И фундука мне как раз мама надавала мешок.....
  • 0

#39576
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!

Nissa, с рождением сыночка! главное здоровья!!!!

Долька, у мну было 1е прижиганием лекарством за 1.5 года до 1х родов, все нормально прошло. "е прижиганием током сделали опять же 1.5 года назад, я даже и забыла про это спросить у АГ как повлияет или не повлияет, но мне кажется что 1.5 года порядочный срок чтобы все восстановилось

Селеста
Да, УЗИ всегда ставят на две недели больше, и АГ также подстраивается на данные УЗИ, а мы наоборот, должны считать эмбриональные сроки.

Ведь УЗИ считает срок по первому дню последних месячных, а мы от зачатия, да и плод по размерам соответствует эмбриональному сроку, т.е. от зачатия.


УЗИ ставит срок по данным развития малыша - т.е. длина того то соответствует стольки то неделям. Обычно опаздывает такой срок от акушерского как раз таки на 2 недельки потому что по узи ставят срок эмбриональный, у некоторых этот срок по УЗИ и акушерский сравниваются или разница 1-2 недели так и остается...
  • 0

#39577
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кэти, у мну вопрос, а бандаж не надо носить с 34й недельки акушерской?
  • 0

#39578
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Опять все в кучу! Про витамины есть отдельная тема. Про постановку на учет есть отдельная тема. Про узистов есть отдельная тема. Про генетиков есть отдельная тема. Продолжить? Здесь обсуждается то, что обозначено в названии, то есть все то, про что нет отдельных тем!

  • 0

#39579
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А грудь всю беременность болеть будит?
  • 0

#39580
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Так хочется до ПДР доходить. Тогда доча будет Стрельцом и нам с ней будет полегче :-) хотя... одному Ему известно, как оно на самом деле... ;)

Блин, моя внутренняя интуиция, почему-то уверена, что не дохожу, и дитя мое раньше на свет попросится. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.