Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39501
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Доброе утро! про даренку пока ничего не известно....Кэти, Мэри, она вам не писала? Будем надеяться уже няньчит малыша и ей не до нас :-)

я тоже думаю ей не до нас :-)
я написала ей седня с утра, но ответа не было...

Я ей посл смс отправила часов в 6 утра ;) переживаю. как там её сыночек
  • 0

#39502
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

сынулька мой с утра такой прям подвижный...

моя спала, пока я не проснулась и не начала ее будить :-)
блин, я же ей и маленькой не буду давать спать :-)
омню, когда племяннице было 3 годика и она в обед спала, я все время вокруг нее круги нарезала, когда же она проснется.... ;) и топну, и хлопну, и уроню что-нибудь, чтобы уже побыстрее проснулась.
  • 0

#39503
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

всем доброго дня, хорошего настроения!
полазила по ветке, но не нашла тему Подготовка к родам...
может подскажете?

я тоже чо то вчера думала - а разве есть такая темка?? ;)
но искать было в лом :-)

Кэт Вумен, как там ваш квартирный вопрос? Замочек сделали? Что решили, будете подыскивать уже, или последний шанс дядьке дадите?
У нас тоже квартирка не сахар, на первом этаже, и именно под нашим окном уже неделю рожает кошка, чесно слово, звуки такие. ну точно рожает...А я блин заснуть не могу из-за этого...Вроде не май месяц, что это с ними? Вы как главный зоолог ЦТ подскажите...

замок сделали, хозяин не взял денег с нас, поэтому пока ничо не ищем!
правда стоял там и намекал, что вот побеспокоили человека (ну мастера).. а мне пофигу! :-/

по поводу кошки - может она пока не рожает?? когда они рожают особо не орут! :-)
может она жениха ищет??
а кошки орут не тока весной!! а начиная с февраля и может продлиться до глубокой осени
кошки если не оплодотворены, гуляют (орут) каждый месяц!.. если же они нашли жаниха и спаривание произошло, то 2 месяца она беременная, потом месяца 1,5-2 кормит, и снова в загул.. таким образом, кошка может рожать по 3 раза в год!
приносит по 2-8 котят... и так 3 раза в год
и еще ученые посчитали и заявили, что 1 кошка и ее потомство за 7 лет произведут 420,000 кошек!!!!!!!

(простите за ОФФ - просто инфа к размышлению)
  • 0

#39504
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Девчонки, так к генетикам никто не ходил?
  • 0

#39505
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я ей посл смс отправила часов в 6 утра ;) переживаю. как там её сыночек

надеюсь она ответит к обеду!!!

моя спала, пока я не проснулась и не начала ее будить :)
блин, я же ей и маленькой не буду давать спать :)
омню, когда племяннице было 3 годика и она в обед спала, я все время вокруг нее круги нарезала, когда же она проснется.... :-) и топну, и хлопну, и уроню что-нибудь, чтобы уже побыстрее проснулась.

да ладно - бушь дрыхнуть вместе с ней :-/

Девчонки, так к генетикам никто не ходил?

я не наю... :-)
  • 0

#39506
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девчонки, так к генетикам никто не ходил?

Дрим, я вот сама не ходила туда. Но сколько по форуму читаю все не лестно о них отзываются. Единственный, кто помню к ним ходил это Стаборн. Может она Вас просветит.
  • 0

#39507
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Девчонки, так к генетикам никто не ходил?

Дрим, я вот сама не ходила туда. Но сколько по форуму читаю все не лестно о них отзываются. Единственный, кто помню к ним ходил это Стаборн. Может она Вас просветит.

Ок, спасибо!
  • 0

#39508
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девчонки, так к генетикам никто не ходил?

Дрим, я вот сама не ходила туда. Но сколько по форуму читаю все не лестно о них отзываются. Единственный, кто помню к ним ходил это Стаборн. Может она Вас просветит.

Стабборн про них ТОЧНО ничего хорошего не скажет ;)
  • 0

#39509
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Я была у генетика, но поздно, в 20 недель, ну побеседовали о том, о сем, она сказала, что какие бы ни было анализы сдавать поздно - гуляйте дальше. Негатива особого не почувствовала - просто информационная беседа . Ходила в ЦММ.
  • 0

#39510
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Дрим, я тут еще чуток подумала, а вы куда ходили на узи? Может вам к АШ сходить? Стаборн тоже какую чушь ставили, а он развеял ее страхи и успокоил....
  • 0

#39511
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой девочки доброе утро!

Кэти да козловатый те попался хозяин! А до этого ты еще и с мошками боролась! Конечно если будет так себя вести ну его нафиг и найдешь еще что получше!

Лиса не переживайте, у мня подружка худенькая а шевелюшки появилсиь на 20 недельке тож, а она меня тож донимала все))) я грю ты худенькая , а я дистрофан вот и чувствую раньше :-)

Даренка наверное отсыпается если ночью рожала!

Девочки а у мня вчера ближе к 9 начались схватки, такие мона сказать болезненнные и часто, считать я их не умею не могу понять когда начлалсь тока пик чувствую и все. Длилось это около 2 часов, я уже довольная опять при параде сумки к двери :-) и усе прошло. Муж ночью несколько раз приходил и спрашивал рожаю или нет))) ой стыдно мне перед ним.
С утра дочу на занятия не повезла мало ли! Сижу вот терь думаю наверное это опять предвестники были, как на той неделе ;)
  • 0

#39512
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Лиса, В ЦММ к мужчине, не помню фамилию, вроде грамотный такой.

Сообщение отредактировал The Dream: 15.07.2009, 10:29:17

  • 0

#39513
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девчонки, привет!
Я уже в соответствующей теме вопрос задавала, так что повторяюсь.
Слушайте, а кто-нибудь хорошего генетика посоветовать может? Чтобы не сильно запугивал, а просто нормальный грамотный спец.
Очеееень нужно..
Спасибо заранее!

А он вам нужен??? ;) Без него никак? Не ма у нас хороших генетиков! Я была и в ГЦРЧ и у ХОРОШЕГО, результат один - была на фильме ужасов . . .точнее снялась в нем . . .
А вам прям очень не надо???

'Лиса Патрикеевна' , а тебе когда в центр крови? А то мну тоже надо, тока на след недели пойду, в анчале.

А насчет шевелюшек - раз ты у нас девушка раскошного телосложения :-) , может и не замечаешь. Я вот худущая, и первые шевелюшки заметила на 12-13 недели, а потом шевелюшки исчезли, а может и были, но по ночам, вообщем кипишавала я ужасно, но на 20 недельки, а может чуть раньше все чаще и чаще стали. так что, еще чуть-чуть и будешь насладждатсья пинками! :-)
  • 0

#39514
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Стаборн, мне нужны результаты на антитела получить до 23 июля, мне в ЖК идти. Там же дня 3 делают да? Вот и думаю когда пойти...
  • 0

#39515
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А он вам нужен??? ;) Без него никак? Не ма у нас хороших генетиков! Я была и в ГЦРЧ и у ХОРОШЕГО, результат один - была на фильме ужасов . . .точнее снялась в нем . . .
А вам прям очень не надо???

Надо бы.. На узи там что-то не оч хорошо. Хотя я вот думаю - и что мне генетик скажет?
Хочу просто, чтоб успокоил, наверно..

Мне посоветовали в ГЦРЧ, но там блин очередины такие..

Сообщение отредактировал The Dream: 15.07.2009, 10:38:34

  • 0

#39516
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

всем доброго дня, хорошего настроения!
полазила по ветке, но не нашла тему Подготовка к родам...
может подскажете?

есть такая..., я ее уже на 4ой недели изучила зачем-то... ;)

всем доброго утра...
  • 0

#39517
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки всем доброго утра!!!
только приехала с ЖК, сдала повторно ОАМ, и группу крови проверила ))
как и была 2+ ;)
по поводу шевелюшек..
ну девочки не скажу что я толстая или худая рост у мну 175 а вес 58,5, чувствую уже недели 2..
отчётливые уже неделю точно, когда прям пихает допотопно..
да и мужа уже несколько раз ловил, причом мы такие не скромные, папина рука появляется, а мы как пихались так и пихаемся ))

что там с Даренкой то у нас.. что то савсем не ясно..
бедняга наверное там так устала, что тел просто под подушку закинула..
ну не чего кулачок все еще в силе, ждем отмашки для поздравлений)))

ПЫ.СЫ. нам сегодня 18 эмбр или 20 акуш. неделек )))
  • 0

#39518
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девчонки, так к генетикам никто не ходил?




Девчонки, так к генетикам никто не ходил?

Дрим, я вот сама не ходила туда. Но сколько по форуму читаю все не лестно о них отзываются. Единственный, кто помню к ним ходил это Стаборн. Может она Вас просветит.

Стабборн про них ТОЧНО ничего хорошего не скажет :-)

Дрим, я тут еще чуток подумала, а вы куда ходили на узи? Может вам к АШ сходить? Стаборн тоже какую чушь ставили, а он развеял ее страхи и успокоил....

Щааа .. . буду просвещать!!! :-)
Енто конечно мое мнение, НО не дай Бог мне к ним еще когда нибудь попасть!!! По кранйней мере к нашим!
Если хотите Дрим скину вам свой подробный рассказик в ЛС, или пролестайте пару десятков страниц назад, я тут девочкам плакалась после очередного похода к генетику! ;)
В этой Б была у низ 3 раза! Как грится дургная голова ногам покоя не дает!
Я балда даже после успокоений со стороны АШ поперлась в очередной раз к генетика и аж к двум!!! все хотела лучшего найти!
Если уж и идти к генетикам до макс до 12 недели, а то и раньше и анализы лучше сдать (ХГЧ И афп) тоже до 12 недели ( они обычно на 9-10 сдаются). Хоть срок не такой большой . .. а потом нет смысла.
Бог отвел меня не слушать генетиков в этот раз . . . а вот в первую Б, все закончилось печально, о чем сейчас очень жалею и буду жалеть до конца жизни . . .

Поучитесь на моих ошибках, плиииззз!
  • 0

#39519
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

у меня вот такие сцылочки заготовлены, может вам пригодяца
http://www.tvoybaby....ya_k_rodam.html
http://odetta.ru/cal...koschitalka.php
http://www.materinstvo.ru/art/572/


спасибо ;)
  • 0

#39520
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Стаборн, мне нужны результаты на антитела получить до 23 июля, мне в ЖК идти. Там же дня 3 делают да? Вот и думаю когда пойти...

Хммм . . .я прошлый раз делала в среду, а придти сказали в четверг за результатами . . . мне направление на 22 выписали, а к АГ 24



А он вам нужен??? ;) Без него никак? Не ма у нас хороших генетиков! Я была и в ГЦРЧ и у ХОРОШЕГО, результат один - была на фильме ужасов . . .точнее снялась в нем . . .
А вам прям очень не надо???

Надо бы.. На узи там что-то не оч хорошо. Хотя я вот думаю - и что мне генетик скажет?
Хочу просто, чтоб успокоил, наверно..

Мне посоветовали в ГЦРЧ, но там блин очередины такие..

А что именно на УЗИ не то можете сказать?
В одном будьте уверены - генетик вас точно не успокоит!

ПЫ.СЫ. нам сегодня 18 эмбр или 20 акуш. неделек )))

Аня, Поздравляю с половинкой !!! Желаю, чтобы оставшаяся половинка пролетела быстро и гладко!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.