Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37641
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вроде прошел, но он на нервной почве появляется, от стресса, а у меня сейчас такое состояние стрессовое, что я боюсь он снова может вылезти. И как, мне вчера врач сказала, визуально его может и не быть, но в родовых путях инфекция может присутствовать, поэтому здесь как повезет... А может и во время схваток вылезти, так как это тоже стресс для организма. А рисковать здоровьем ребенка не хочется...


Конечно, тяжело выбирать, но если вдруг с детем что-то не так будет, ты же себе потом не простишь...
И после кесарева люди живут :lol:
  • 0

#37642
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Вроде прошел, но он на нервной почве появляется, от стресса, а у меня сейчас такое состояние стрессовое, что я боюсь он снова может вылезти. И как, мне вчера врач сказала, визуально его может и не быть, но в родовых путях инфекция может присутствовать, поэтому здесь как повезет... А может и во время схваток вылезти, так как это тоже стресс для организма. А рисковать здоровьем ребенка не хочется...


я совета никакого дать не могу.. но только наверно могу пожелать тебе сделать выбор и знать, что какой бы выбор ты не сделала - он будет верным!!
я понимаю, что сейчас все мысли сделать КС или пойти на ЕР и они не дают тебе покоя.. но может попробовать взвесить все ЗА и ПРОТИВ? принять решение.. и настроиться на то, что это самое верное решение и у вас будет здоровая и счастливая доча!! :lol:
  • 0

#37643
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Миу, ну вот видишь, все уже начинается, а ты переживала, чего-то там предчувствовала... :cry:
Ни пуха тебе, ни пера!!! :D Верю, что все утебя будет просто супер!!!
Ждем от тебя хороших новостей! :lol:
  • 0

#37644
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
stopme, пока ты тут объявилась :lol: в 3й раз спрашиваю, будешь пакет с книгами забирать али я его Кристене тады отвезу завтра...
просто потом я уеду в отпуск, а муж, недолго думая, может их запросто выкинуть (рррр... устала с ним бороться)
жаль же, книжки все таки...
  • 0

#37645
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Стопми, извини за вопрос, это тебе в Коркане кесарево делать советуют? Д. Маликовна?
  • 0

#37646
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
МИУ, и тебе тоже УДАЧНЫХ РОДОВ!
давай завязывай эксперементировать с организмом, дуй скорее в роддом.
надеюсь, к завтрашнему утру вы с Ромашкой уже отстреляетесь :lol:
  • 0

#37647
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Vinna, Cat-woman, спасибо :cry:
То, что после КС люди живут - это точно :lol: И это все мелочи жизни.
Меня просто что волнует, что все говорят о возможных рисках, но никто не может привести ни одного примера подобной ситуации, исход, цифры и т.д. Все только пугают и говорят, как повезет. Мне было бы проще, конечно, принять решение, если бы конкретно врачи сказали. Ну, да ладно, у меня еще неделька в запасе, в среду на УЗИ, посмотрим вес ребенка, доношенный ли и там будем окончательно решать.

stopme, пока ты тут объявилась :D в 3й раз спрашиваю, будешь пакет с книгами забирать али я его Кристене тады отвезу завтра...
просто потом я уеду в отпуск, а муж, недолго думая, может их запросто выкинуть (рррр... устала с ним бороться)
жаль же, книжки все таки...


Ирен, сорри, что-то я совсем ленивая стала, я теперь еще и безлошадная, отдай Кристене, если она заберет. Я думала, что пока я тут пропадала, ты уже отдала...
  • 0

#37648
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой девоочкиии!! Меня весь не было,а Ромашка и Мию уже в РД? :lol: Девочки держу за вас кулачки , вы умницы и ваши масики наверное у вас уже на руках! :D
Чета мне страашно я как то настроилась сразу после Ромашки с Даренкой рожать)) У мня завтра 38я неделя начинается.
Схватки что такое даж не знаю, с дочей не было ваще.
Даренка отпишись как там Ромашка ? Разговаривала с ней? Вот она еще и в ресторан хотела успеть)))))

Стоп ми какое бы решениене приняла пусть оно будет самым верным!

Я еще в Армаду собралась завтра! Девочки не подскажите где картины можно посмотреть чтобы модерн, но в рамке под красное дерево, а то ща все в основном без рамок идут(
  • 0

#37649
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Стопми, извини за вопрос, это тебе в Коркане кесарево делать советуют? Д. Маликовна?


Мэри Поппинс, нет, наоборот, Д.Маликовна мне говорит пока подождать и не принимать решения, говорит, врачи перестраховываются, конечно, время еще есть, сейчас на мазок посмотрим и если высыпаний больше не будет, то сама будешь рожать. Но мне самой тянуть не хочется, так как меня это морально угнетает...
Советует КС мне директор перинатального и в Керуене с Галиной Георгиевной (по-моему) я еще консультировалась...

Даренка отпишись как там Ромашка ? Разговаривала с ней? Вот она еще и в ресторан хотела успеть)))))

Стоп ми какое бы решениене приняла пусть оно будет самым верным!


Ресторан сегодня отменили :lol:

Спасибо, Боня. Ты вроде говорила, что 1 РД 8 июля с мойки открывается... Это точно? А то я еще там с одним врачом посоветоваться хотела...

Сообщение отредактировал stopme: 03.07.2009, 20:15:51

  • 0

#37650
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
stopme, мне тоже кацца, что не надо пока торопиться и мучаться выбором: КС или ЕР.
вот как настанет час Х, тады и будешь страдать минут 10, быстренько примешь решение и родишь :lol:

кстати, ты познакомилась с ЭК в 3ем? как она тебе? понравилась? я к ней в августе хочу сходить на разведку.
  • 0

#37651
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри Поппинс, нет, наоборот, Д.Маликовна мне говорит пока подождать и не принимать решения, говорит, врачи перестраховываются, конечно, время еще есть, сейчас на мазок посмотрим и если высыпаний больше не будет, то сама будешь рожать. Но мне самой тянуть не хочется, так как меня это морально угнетает...
Советует КС мне директор перинатального и в Керуене с Галиной Георгиевной (по-моему) я еще консультировалась...

А, ну тада конечно. Эльмира Кокыбаевна - очень компетентный врач, зря советовать кесарево не будет... А не хочешь еще с Маей Серикбаевной посоветоваться? Я б у нее обязательно проконсультировалась (ИМХО)... :lol:
  • 0

#37652
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

stopme, мне тоже кацца, что не надо пока торопиться и мучаться выбором: КС или ЕР.
вот как настанет час Х, тады и будешь страдать минут 10, быстренько примешь решение и родишь :lol:

кстати, ты познакомилась с ЭК в 3ем? как она тебе? понравилась? я к ней в августе хочу сходить на разведку.


Так мне если КС, то нужно заранее на плановое договариваться с ЭК, а у нее том еще и не все дни свободны...Поэтому и мучаюсь...
На счет понравилась или нет - мне трудно сказать, я с ней говорила минут 5 от силы, очень строгая, неулыбчивая, занятая, категоричная, наверное, директор таким и должен быть... Но в моей ситуации мне хотелось более душевного человека перед собой видеть. Но, как спец, ее хвалят все - дело свое знает, и если на КС идти, то я пока настроена к ней.
  • 0

#37653
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Спасибо, Боня. Ты вроде говорила, что 1 РД 8 июля с мойки открывается... Это точно? А то я еще там с одним врачом посоветоваться хотела...


Нет я ошиблась они в общем 10/07 должны открыться, т.к закрывались на 2 недели с 26/06, на всякий случай позвони узнай еще.
Решила с утра отложить армаду и сделать маникюр, педикюр))) а вдруг рожать на выходных начну))) так хоть касявая пойду) хотя на руках я уже давно стала под корень стричь как в декрет вышла.
  • 0

#37654
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Мэри Поппинс, нет, наоборот, Д.Маликовна мне говорит пока подождать и не принимать решения, говорит, врачи перестраховываются, конечно, время еще есть, сейчас на мазок посмотрим и если высыпаний больше не будет, то сама будешь рожать. Но мне самой тянуть не хочется, так как меня это морально угнетает...
Советует КС мне директор перинатального и в Керуене с Галиной Георгиевной (по-моему) я еще консультировалась...

А, ну тада конечно. Эльмира Кокыбаевна - очень компетентный врач, зря советовать кесарево не будет... А не хочешь еще с Маей Серикбаевной посоветоваться? Я б у нее обязательно проконсультировалась (ИМХО)... :lol:


Мэри, самый прикол в том, что мнение МС прямо противоположное, я с ней консультировалась не лично, но задавала вопрос на сайте. Посмотри, что она мне ответила. В самом низу страницы. Не знаю, может, стоит еще на личную консультацию к ней сходить.
http://www.mama.kz/f...2...0&start=100
  • 0

#37655
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

если на КС идти, то я пока настроена к ней.

я вот выбираю между ней и керуеном. пока склоняюсь к керуену... тк тут еще куча условий вылазит к роддому :D в 3й роддом сына ко мне не запустят, а он 6 дней без меня сапсем загрустит. да и душевнее в керуене, это однозначно. трудно выбрать, однако :lol:
  • 0

#37656
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
какие то роженицы млин пошли несознательные :shy: то плачутся, что хотят родов, а сами в роддом не торопяцца...
мы с мужем триммер осваиваем :lol: классный девайс :D
теперь папка у нас буит красивый (хоть не смотрит на меня перепуганными глазьями :-/ , а триммером развлекаица)
а схватки стали болезненнее.
душ приняль, ышо посуда - и все, званим.
млин еще во дворе все гуляют, будут пялиться. :cry:
  • 0

#37657
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мию ты что еще здесь? :lol: Ну ты даешь) посуду моешь)))
  • 0

#37658
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

если на КС идти, то я пока настроена к ней.

я вот выбираю между ней и керуеном. пока склоняюсь к керуену... тк тут еще куча условий вылазит к роддому :shy: в 3й роддом сына ко мне не запустят, а он 6 дней без меня сапсем загрустит. да и душевнее в керуене, это однозначно. трудно выбрать, однако :cry:


В Керуене, хорошо, слов нет, но что-то четыреста и лишним тысяч за КС - жаба душит. Я там вчера была, мне чисто по-дружески посоветовали, идите лучше к ЭК в 3 род дом, у нас дорого КС, а там ничем не хуже.

какие то роженицы млин пошли несознательные :-/


Еще одна приколистка :D С другой стороны, может и хорошо дома первый период переждать, так и время летит незаметнее :lol:
  • 0

#37659
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

[мнение МС прямо противоположное, я с ней консультировалась не лично, но задавала вопрос на сайте. Посмотри, что она мне ответила. В самом низу страницы. Не знаю, может, стоит еще на личную консультацию к ней сходить.
http://www.mama.kz/f...2...0&start=100

Посмотрела. Да уж... :lol: Даж не знаю, чево сказать... Логика в ее словах, конечно, есть.
Сложный выбор у тебя, это точно! :D
Просто я знаю, что ЭК зря советовать кесарево не станет. У нее рожали 2 мои подруги с множеством проблем: у одной была большая миома, у другой - гестоз, высокое АД, густая ковь, многоводие и т.п. Обе были настроены на кесарево, но ЭК сказала: а зачем, рожайте сами! И обе они благополучно родили абсолютно здоровых деток...
Так вот... :cry:
  • 0

#37660
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


если на КС идти, то я пока настроена к ней.

я вот выбираю между ней и керуеном. пока склоняюсь к керуену... тк тут еще куча условий вылазит к роддому :cry: в 3й роддом сына ко мне не запустят, а он 6 дней без меня сапсем загрустит. да и душевнее в керуене, это однозначно. трудно выбрать, однако :D

В Керуене, хорошо, слов нет, но что-то четыреста и лишним тысяч за КС - жаба душит. Я там вчера была, мне чисто по-дружески посоветовали, идите лучше к ЭК в 3 род дом, у нас дорого КС, а там ничем не хуже.


аа, ну это если без ведения Б, то 400 с лишним. я рассчитываю, как постоянная клиентка, попробовать скидку выпросить с 360тыщ :lol:

а в 3м по моим подсчетам выйдет около штуки за всё -про всё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.