Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27841
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Насчет десен таких проблем не было, но вот по сей день тошнит когда зубы чищу((

такая же фигня :)
и зубные пасты у меня 3 штуки с разными вкусами
не помогает

для меня процедура чистки зубов утром и вечером это пытка какая то!
;)
  • 0

#27842
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

я внимательно прочла как раз! :) на сайте цены на комплекты 8400, как вы пишите, без бортиков, прочтите состав комплекта. А в магазине в комплект они входят. и скидки тоже делают. А выбирать каждому свое. я лишь рассказала, что такой вот магазин есть.


вот состав комплекта за 8 400 CUTE ANGEL например:
Одеяло (1 шт): 100х150
Пододеяльник (1 шт): 100х170
Простынь (1 шт): 100х150
Наволочка (1 шт): 35х45
Наволочка (1 шт): 35х45
Бортик(1шт): 40х320

Сообщение отредактировал Ritka: 28.04.2009, 14:32:21

  • 0

#27843
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал _Аня_: 28.04.2009, 14:44:35

  • 0

#27844
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Ой, сон - это вообще больная тема.
Я хронически хочу спать вот уже 3 года, как еще первым сыной забеременнала, так все выспаться и не могу.
Сегодня сына встал в 5 утра, а уснул только в 7 когда мне уже на работу вставать.
А мне так спать хотся
  • 0

#27845
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
в принципе сижу я одна в кабинете
закрыться на ключ как то не удобно :)
закинуть повыше ноги.. надо найти коробку какую-нибудь, а то у меня ноут и под столом нет процессора...

гулять в такую погоду - кака :kiss:
съездила на машине тут рядышком купила фрухты..
и вот сижу... и ниче не охота
тока бы прилечь ;)
  • 0

#27846
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал _Аня_: 28.04.2009, 14:44:24

  • 0

#27847
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Задам возможно дурацкий вопрос - недели, про которые Вы говорите (срок определения пола там и все такое) - это акушерские? Если так, то мне тож вроде как тогда нада говорить 5 недель :)
  • 0

#27848
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО. Узнать бы у кого-нибудь на счет их сна, наверное так у многих, но когда это пройдет, я из-за этого уже на улицу с ним боюсь ходить, вчера только 15 мин. погуляли, такую там истерику закатил, а во дворе людей так много гуляет, пришлось домой идти

ну мои знакомые у которых детки постарше грят что это нормально, пройдет :) я тоже боялась последние две недели с ней гулять, но вчера такая погода что дома просто сидеть не могла, засунула её в кенгуру и поши в парк на жарокова, там гуляли, не спала, как хныкать начала грудь дала, поела и уснула, часик погуляли и домой, дома канеш проснулась и всё по новой ;) зато я нагулялась
  • 0

#27849
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


да, в рахате


Ой, а Вы не скажете - туда уже только совсем с пузиком ходят? А то собралась в субботу на аквамаму на разведку, но постеснялась, мы же еще маааасенькие..... ;)

Туда можете пойти хоть с 1го дня задержки, главное, чтобы угрозы не было, вон Casidy на сколько я помню с 5й недели ходила :) Только Вы лучше теперь подождите, со 2 го мая всю неделю аква-мамы не будет. Будудт снимать купол с бассейна... так что идите лучше после 10го сразу, ли тогда в субботу разок сходите, а след неделю на йогу.
Желательно чтобы вам врач добро дал на это дело... а то мало ли что... нагрузки всё таки

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 28.04.2009, 14:40:04

  • 0

#27850
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки ГРАНАТЫ НАШЛИ НА ЗЕЛЕНОМ БАЗАРЕ,
как и думала , есть в 2х местах правда и по 1000 за кг.
оба места внизу находятся, где тыкву продают, возле лестницы!!!!
  • 0

#27851
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, всем здрасти!!! У меня к вам парочка вопросов. :kiss:
1. Можно ли Б кофе, не натуральный(этот то точно наверное нельзя), а растворимый. У меня пониженное давление, по утрам без кофе не могу обойтись! Я еще вроде бы не Б..., а мож и Б... пока не знаю точно, но гинеколог сказала, что матка увеличена, что возможно я в этом цикле подхватила. Ну недели 2 назад. Могу ли я с чистой совестью пить кофе по утрам или же не надо?
2. Можно ли беременным ходить на кладбище? ;) А то я сегодня была, а вдруг я того... Просто много же всяких тонкостей и суеверий при Б. Сижу и переживаю.
:)

Сообщение отредактировал KRASTORY: 28.04.2009, 14:42:24

  • 0

#27852
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Casidy с ДР мужа, кстати как его здоровье? Улучшения есть?
Кампит с выпиской!!! Надеюсь теперь всё хорошо. больше не болейте!
  • 0

#27853
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

девочки ГРАНАТЫ НАШЛИ НА ЗЕЛЕНОМ БАЗАРЕ,
как и думала , есть в 2х местах правда и по 1000 за кг.
оба места внизу находятся, где тыкву продают, возле лестницы!!!!


Класс!! Мужу закажу. Не сухие гранаты?
  • 0

#27854
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Туда можете пойти хоть с 1го дня задержки, главное, чтобы угрозы не было, вон Casidy на сколько я помню с 5й недели ходила ;) Только Вы лучше теперь подождите, со 2 го мая всю неделю аква-мамы не будет. Будудт снимать купол с бассейна... так что идите лучше после 10го сразу, ли тогда в субботу разок сходите, а след неделю на йогу.
Желательно чтобы вам врач добро дал на это дело... а то мало ли что... нагрузки всё таки

ОООО! Уже купол снимают? :) Месяц не ходила туда, болела...
А йога - это для беременных? А что еще можно? Мне вот нравится пилатес у Сергея, но есть подозрения что пилатес не совсем гуд сейчас. А вот йога у Шадии не нра почему-то, хотя многие в востороге. Йогу для беременных тож она ведет, Шадия?
Я просто по будням не могу, с работы не отпустят, не поймут. :kiss: Потому ток выходные....
  • 0

#27855
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
нет, гранаты хорошие, он надрезал попробовать..
ток цена меня что то убивает ((
  • 0

#27856
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, всем здрасти!!! У меня к вам парочка вопросов. :kiss:
1. Можно ли Б кофе, не натуральный(этот то точно наверное нельзя), а растворимый. У меня пониженное давление, по утрам без кофе не могу обойтись! Я еще вроде бы не Б..., а мож и Б... пока не знаю точно, но гинеколог сказала, что матка увеличина, что возможно я в этом цикле подхватила. Ну недели 2 назад. Могу ли я с чистой совестью пить кофе по утрам или же не надо?
2. Можно ли беременным ходить на кладбище? ;) А то я сегодня была, а вдруг я того... Просто много же всяких тонкостей и суеверий при Б. Сижу и переживаю.
:)

Родная, не забивайте себе голову!!!! По поводу кофе, вы больше вреда нанесете пнизким давлением чем кофе. Кофе можно в меру и не крепкий, лучше с молоком
По поводу кладбища, такая муть... я там практически раз в неделю бываю, причем с самых ранних сроков...
  • 0

#27857
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, всем здрасти!!! У меня к вам парочка вопросов. :fie:
1. Можно ли Б кофе, не натуральный(этот то точно наверное нельзя), а растворимый. У меня пониженное давление, по утрам без кофе не могу обойтись! Я еще вроде бы не Б..., а мож и Б... пока не знаю точно, но гинеколог сказала, что матка увеличена, что возможно я в этом цикле подхватила. Ну недели 2 назад. Могу ли я с чистой совестью пить кофе по утрам или же не надо?
2. Можно ли беременным ходить на кладбище? :kiss: А то я сегодня была, а вдруг я того... Просто много же всяких тонкостей и суеверий при Б. Сижу и переживаю.
:)

KRASTORY
если не злоупотреблять, по чуть чуть от кофе в принципе вреда не будет..

по поводу кладбища - ну сходили и все..
не унжно накручивать себя!!!!!!!! ;)

все будет хорошо! :(
помните - все у Вас в голове, и Ваше счастье тоже!!
  • 0

#27858
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Будудт снимать купол с бассейна... так что идите лучше после 10го сразу, ли тогда в субботу разок сходите, а след неделю на йогу.
Желательно чтобы вам врач добро дал на это дело... а то мало ли что... нагрузки всё таки

ОООО! Уже купол снимают? :) Месяц не ходила туда, болела...
А йога - это для беременных? А что еще можно? Мне вот нравится пилатес у Сергея, но есть подозрения что пилатес не совсем гуд сейчас. А вот йога у Шадии не нра почему-то, хотя многие в востороге. Йогу для беременных тож она ведет, Шадия?
Я просто по будням не могу, с работы не отпустят, не поймут. ;) Потому ток выходные....

Да йога для беременны, можно чередовать с аквамамой. я месяц туда на аква-маму хожу, пока купол будут снимать- буду йогой заменять... Не заю на счет пилатеса, но лучше конечно упражнения с пометкой "для беременных", всё-таки адаптированы...
  • 0

#27859
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

и вот сижу... и ниче не охота
тока бы прилечь :)

+1! Поскорей бы рабочий день закончился, тошнит и спина ноет от сидения, осталось 1,5 дня до декрета, никак не могу удобную позу найти, уфф...

Насчет кладбища я не верю, не думаю что есть взаимосвязь. Зависит от впечатлительности женщины просто, на кого-то это может нагнать депрессию, плохие мысли и пр.
  • 0

#27860
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
насчет кофе с молоком...
ваще то это бякушка такая..
молоко и кофе вещи не совместимые, и в желудке молоко сворачивается..

воть...

но в приницпе пьют и латте и капучино, но тем не менее, не так уж это и полезно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.