Перейти к содержимому

Фотография

Студия звукозаписиищем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 KillaSin: трек, за создание которого возьмут 50$ - будет звучать на 25$ - будет ещё одной лажей больше.

2 Niss_ka: дайте PLZ линк на треки, которые вы делаете за 200$ - а вдруг реально у вас талант :lol: !!!

2 YELLA: и Вы, не могли бы дать линк на творения сией студии!!!
  • 0

#62
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

2 YELLA: и Вы, не могли бы дать линк на творения сией студии!!!

ОК как только залью куда нить сразу дам... :)
  • 0

#63
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений



2 YELLA: и Вы, не могли бы дать линк на творения сией студии!!!

ОК как только залью куда нить сразу дам... ;)


Замётано. Побольше креатиfffа, так сказать :spy:
  • 0

#64
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Вот цените творение Salamalec Sound: ARLAN feat Hazard (Black Cost) - Биле-биле
  • 0

#65
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

2 Niss_ka: дайте PLZ линк на треки, которые вы делаете за 200$ - а вдруг реально у вас талант ;) !!!

не у меня, а у знакомого. у меня таланты в другом. лучше позвоните, я вам сборшу его пару песен на флешку. я живу в районе Шевченко-Ленина. звук моего тел. очень плохо работает, поэтому советую отправить мессадж - я отвечу домашним номером тел. моя сотка: 87004007879.
  • 0

#66
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
почитала все вышесказанное, и мне кажется за 2 года появились новые звукозаписывающие студии, люди знающие помогите.
Дело такое: мама хочет подарить другу песню, ск-ко будет стоить это сделать? слова есть а минусовки пока нет.
  • 0

#67
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почитала все вышесказанное, и мне кажется за 2 года появились новые звукозаписывающие студии, люди знающие помогите.
Дело такое: мама хочет подарить другу песню, ск-ко будет стоить это сделать? слова есть а минусовки пока нет.

есть в нашем городе, профессиональные студии, правда их мало... ну да ладно дело не в этом, есть среди их числа такая студия: "Magic". сейчас я не в курсе их расценок, да и смотря, что вам на выходе нужно. но одно могу сказать точно: работают там качественно, на столько, на сколько это возможно, на уровне РК. владелец вложил в оснащение студии не малые деньги, да и атмосфера располагающая.

Сообщение отредактировал BasteR: 05.10.2008, 02:09:24

  • 0

#68
ArtMIX

ArtMIX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Студия "Art MIX"
ВНИМАНИЮ МУЗЫКАНТОВ!!!
Студия "Art MIX" теперь открыта всем!
К вашим услугам :
-все виды записи, а также запись "живых команд" как в реальном времени так и по каналам.
-всё оборудование высокого класса известных производителей.
- звукорежиссер из Европы.
- аранжировки, минусовки.
В связи с "мировой ситуацией" цены - гибкие!
Дворец Республики, Южный холл, тел. 8(727)2915537
8-701-7175242
:-) :weep: :) :)
  • 0

#69
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ArtMIX получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#70
tinkay

tinkay
  • Гость
  • 35 сообщений
Студия "Солнечный город", Жандосова-Розыбакиева, 317-04-37. Добро пожаловать!
  • 0

#71
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Очень хорошая студия на Шаляпина –Яссауи, по Яссауи в частном секторе. Далековато, но качественно и не дорого! И люди, которые там работают порядочные! :(
  • 0

#72
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

почитала все вышесказанное, и мне кажется за 2 года появились новые звукозаписывающие студии, люди знающие помогите.
Дело такое: мама хочет подарить другу песню, ск-ко будет стоить это сделать? слова есть а минусовки пока нет.

есть в нашем городе, профессиональные студии, правда их мало... ну да ладно дело не в этом, есть среди их числа такая студия: "Magic". сейчас я не в курсе их расценок, да и смотря, что вам на выходе нужно. но одно могу сказать точно: работают там качественно, на столько, на сколько это возможно, на уровне РК. владелец вложил в оснащение студии не малые деньги, да и атмосфера располагающая.


Чувак ты слышал про Казахфильм?
  • 0

#73
Профи Эксель

Профи Эксель
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте! Срочно ищу студию звукозаписи, готовую написать мелодию по приблизительным наработкам, записать, саранжировать + вокал тоже, с бэками. Материал имеется. Сколько по цене и время на работу, пожалуйста, инфо в лс
  • 0

#74
Профи Эксель

Профи Эксель
  • Гость
  • 18 сообщений

Очень хорошая студия на Шаляпина –Яссауи, по Яссауи в частном секторе. Далековато, но качественно и не дорого! И люди, которые там работают порядочные! :D


точный адрес и телефон дайте пож-та.
  • 0

#75
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Подскажите пожалуйста - а где можно просто записать песню? чтобы ее подчистили и фонграмму сделали?
  • 0

#76
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Подскажите пожалуйста - а где можно просто записать песню? чтобы ее подчистили и фонграмму сделали?

дома, сядь и запиши в кубе
  • 0

#77
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Подскажите пожалуйста - а где можно просто записать песню? чтобы ее подчистили и фонграмму сделали?

дома, сядь и запиши в кубе


извините , а что такое в кубе?
  • 0

#78
Foxy_girl

Foxy_girl
  • Гость
  • 9 сообщений
ЗдравствуйТЕ!!! Меня тоже интересует запись песни, хотим с женихом на свадьбу записать. :smoke: Если кто знает хорошую студию звукозаписи, пошу помочь. Буду очень благодарна. :lol:
  • 0

#79
Marina_sm

Marina_sm
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень качественную запись песни можете сделать в музыкальном салоне ВЕК. http://vekmusic.kz/1.html
  • 0

#80
soultruper

soultruper
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Студия звуказаписи "Резонанс" город Алматы
Запись - 4000 тг час
Сведение - от 3000 тг и выше (в зависимости от сложности)
До 16 каналов
Постоянным клиентам скидки
цифровой пульт: Alesis Multi-Mix 16FX
микрофоны: Neumann TLM 103, Audio-Technica AT2020
Мониторы: KRK RP8, M-Audio BX5а
и многое другое.
http://vkontakte.ru/club18586435

Ждем Вас!
по адресу ул. Жамбыла уг. ул. Ударная

контакты:
87017769970 Ернар
the_ammo@mail.ru

87013777579 Нуржан
dosaev.nurzhan@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.