Перейти к содержимому

Фотография

Студия звукозаписиищем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81
Ураган

Ураган
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень хочется работать в музыкальной сфере,если у кому то требуется Администратор музыкальной студии и что то в этом духе пишите на myform@mail.ru Деньги не самое важное Важно чтобы работа была интересная, творческая, активная.Рассмотрю любые предложения.
  • 0

#82
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
В Муззоне студия звукозаписи есть, тот что возле Никольского.
  • 1

#83
Misa

Misa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Есть на саина домостроительная "Каприз", по всем вопросам обращайтесь по номеру 8-701-467-90-77.
А лучше пишите на почту misa_i@mail.ru
Все что касается музыки делает все.
  • 0

#84
dosik89

dosik89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вот неплохая студия www.resonans.kz
  • 0

#85
Pill

Pill
  • Гость
  • 8 сообщений

вот неплохая студия www.resonans.kz

Послушал аудио, что то кисловато.
  • 0

#86
Мастер В

Мастер В
  • Гость
  • 7 сообщений

вот неплохая студия www.resonans.kz

На фото с барабанами бумажка с надписью НЕ ТРОГАТЬ развеселила !! :laugh:
больше похоже на магазин ...
  • 0

#87
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ребят, подскажите где можно произвести запись на фонограмму и аранжировку (или как там) песни для ребенка. У моей мамы намечается юбилей готовим ей подарок 3-4 песни. Будут петь мои дочери одной 10 другой 5 лет с ними занимается сейчас педагог-вокалистка минусовки есть.
Спасибо
  • 0

#88
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Подскажите, плиз, студию где можно просто записать закадровый голос для слайдшоу по приемлимым ценам. Готов отправлять клиентам к вам, процентов мне не надо. Сергея Черезова не предлагать, я прекратил с ним работать.
  • 0

#89
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Добрый день всем!
пожалуйста поделитесь опытом и адресами студий звукозаписи. Интересует качество, цены, сроки можно даже с подробностями ;-) потому как сама ни опыта не имею и никогда с прежде не сталкивалась с подобного рода услугами. Нужно не спеша до конца года записать несколько песен исполнитель непрофессионал в подарок так сказать для любимого человека. хотелось бы что бы было хорошего не кустарного качества и разумные цены.
кстати цены в таких студиях за подобный вид услуг берут за одну песню или как то еще пожалуйста расскажите кто делал такие подарки как все происходит.
заранее спасибо.
  • 0

#90
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
курсы звукозаписи интересуют
  • 0

#91
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
умею на уровне любителя, хотелось бы обучение найти приемлимое
  • 0

#92
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Есть у кого-нить свежая информация по студиям? Хотим записать несколько песен на юбилей в подарок....
  • 0

#93
alkovdrim

alkovdrim
  • Гость
  • 9 сообщений



Подскажите пожалуйста - а где можно просто записать песню? чтобы ее подчистили и фонграмму сделали?

дома, сядь и запиши в кубе


извините , а что такое в кубе?

отличная программа cubase)
  • 1

#94
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД! может я не в тему, но все же подскажите..... у меня усть касета с ауди записью давно распавшейся алматинской рок-группой "Святые грешники" (кассета осталась в единственном экземпляре) там есть студийные записи и много "репитиционных" записей, где в Алматы можно перезаписать кассету на диск хорошего качества. Это память, муж был бас-гитаристом в этой группе.
Хотела зделать ему сюрприз! Спасибо Всем!
  • 2

#95
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Antonio Федяев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#96
micro_O

micro_O
  • Гость
  • 8 сообщений

знаю Творческую студию "ВЕК". там вроде как записывают... 87273150895


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.