Перейти к содержимому

Постинор и его последствиявлияние постинора на организм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#21
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений


А вы перегибаете палку. Согласитесь страшно когда в день делается куча абортов. Уж вы как гинеколог точно это знаете. Когда в роддоме лежат женщины на сохранении, которые не могли забеременеть по несколько лет, ждут и вынашивают этих долгожданных детей, а в соседнем кабинете в день по 10 абортов как минимум делают. И все почему потому что не знает о средствах контрацепции не умеет и не хотят пользоваться! Из-за халатного отшения к этому вопросу. Я не за то чтобы глотать этот постинор пачками. Нужно подбирать средства контрацепции индивидуально, но если уж так случилось, то лучше уж его выпить.


Ничуть. Вы знаете, что по юридическим нормам, новороженный до (кажись) 10 дней не является физ.лицом? Т.е., в случае его смерти, никто из исполнительной власти не станет проводить расследование. Это же не с пустого места взято? :hi:
Второй факт- для среднестатистич. врача его отрасли, тела больных-не более, чем конвейер для сборки. Увы, но это так. :mad:

И кстати, Нино, речь идет о СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ женщине, принимающей постинор. А среднестатист. женщина - здоровая женщина, с правильным загибом шейки, могущая залететь, если даже ей "покажут из-за угла"...


Я спорить с вами не буду, у нас разные взгляды на этот вопрос. Ведь если бы все так думали как я наверное аборт единицы бы делали, но к сожаленью для многих, как было уже сказано, аборт сделать все равно что по большому сходить. Простите за грубость.
  • 0

#22
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
А может все-таки не будем отклоняться в обсуждения аборта и вернемся к теме?

  • 0

#23
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Принимала всего лишь два раза, в первый раз все было нормально, а вот во второй почему-то была кровь, врачи сказали, что это хорошо, если бы не приняла постинор, забеременела.. Больше никаких последствий, думаю, что должны быть такие экстренные препараты, мало ли чего, потом проблем не оберешься.
  • 0

#24
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2nowindom тоесть всяческие последствия после приёма ОК - результа т ослабленного организма?


Результат тех или иных изменений в организме. Скажем так.
Но данные изменения не выходят за рамки понятия "зоровый организм" . Просто физиологические особенности.
  • 0

#25
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я спорить с вами не буду, у нас разные взгляды на этот вопрос. Ведь если бы все так думали как я наверное аборт единицы бы делали, но к сожаленью для многих, как было уже сказано, аборт сделать все равно что по большому сходить. Простите за грубость.


А вы знаете, что есть еще и такая штука - китайские "три таблетки"? Состав уточнять не будем, но скажу, что на любом месяце данное снадобье приводит к выкидышу.
Приедставьте, каково женщине, скажем,на 3-м месяце, после небольших схваток, получить кровавенький комочек? :hi:
В китае- вполне популярное средство. А что делать? Планирование семьи! :mad:
  • 0

#26
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Была история в прошлом году с пастинором, принимала таблетки-с парнем расстались перестала, месяца через 3 выпила пастинор, после этого у меня месячные (или кровь) месяц шла.... ничего хорошего...поэтому будьте осторожны...
  • 0

#27
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
писала в темке про ОК,что пришлось 2 раза принять....с перерывом в 5 мес.
первый раз нормально,без побоч.эффектов....а второй раз-вся таблица побочных эффектов была испытана.
это ужас кошмар итп.
Это была экстренная мера,т.к предохранение постоянное,но ..форс-мажор..ужас).
меньше,чем через час после..хм..принимала.


вообщем это жуть!НО....когда предохраняешься и все ок,могут случиться (не факт,но...) непредвид.хрени.И тогда уж лучше постинор,сразу...чем ждать ..зачем-то....полагаться на случай (???...не понимаю.типа пролетишь или нет..),а потом аборт вдруг...не дай Бог.

вообщем берегите себя!!!
  • 0

#28
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
nowindom, если не секрет, где принимаете? А то вдруг на прием попаду к гинекологу, который прописывает постинор 2 раза в месяц.
  • 0

#29
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто



Я спорить с вами не буду, у нас разные взгляды на этот вопрос. Ведь если бы все так думали как я наверное аборт единицы бы делали, но к сожаленью для многих, как было уже сказано, аборт сделать все равно что по большому сходить. Простите за грубость.


А вы знаете, что есть еще и такая штука - китайские "три таблетки"? Состав уточнять не будем, но скажу, что на любом месяце данное снадобье приводит к выкидышу.
Приедставьте, каково женщине, скажем,на 3-м месяце, после небольших схваток, получить кровавенький комочек? :-)
В китае- вполне популярное средство. А что делать? Планирование семьи! :)


Ужас, это же совсем бесчеловечно, зачем до этого доводить???
не проще ли на начальной стадии выпить постинор, вместо того, чтобы убивать уже живого человека.

#30
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

nowindom, если не секрет, где принимаете? А то вдруг на прием попаду к гинекологу, который прописывает постинор 2 раза в месяц.


не бойтесь! Не выписываю я такие средства! Я все более рекомендую фарматекс... :)
  • 0

#31
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто
[/quote]

А орал - людоедство!
А кондом - массовый геноцид!
:-)
А по теме: все верно сказано, я как гинеколог, не советую злоупотреблять сабжем.
Совершенно здоровая женщина может НЕ ЧАЩЕ, чем 2 раза в месяц применять и не чаще, чем через 2 недели после 1 приема. :)
[/quote]

sorry, может я что-то не поняла????
вы, как оч дообрый гинеколог, утверждаете, что можно пить постинор, 2 раза в неделю,при этом не боясь последствий??? и что это никак не отражается на организме человека?
а как на счет того, что на западе его вообще запретили?

#32
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
solig, абсолютно согласна...
  • 0

#33
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
solig
nowindom написал что постинор можно пить 1 раз в 2 недели, а не 2 раза в неделю.
  • 0

#34
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Помню в универе на лекции по половому воспитанию, врачи-консультанты объяснили так - при экстренных случаях можно выпить сразу 4 таблетки любого ОК, через 12 часов еще столько же. Либо постинор.
Так что вряд ли одна таблетка постинора содержит такую уж огромную дозу гармонов, как кто-то писал выше.
Я выпила однажды на второй день после ...., и забеременела. Родила нормального здорового малыша т.т.т. Хоть и не планировала... Значит так и должно было быть:)))
Поэтому, если уж прибегать к этому способу, то лучше выпить сразу, т.к. вероятность все-таки забеременеть увеличивается с каждым днем.

Сообщение отредактировал Алматинка: 26.05.2008, 17:58:14

  • 0

#35
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
А мне Постинор помог, и лучше постинор чем Аборт..
Цикл не сбил, да и каких то изменении не было..применяла 3 раза..с перерывами в полгода.
ИМХО.
  • 0

#36
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

solig
nowindom написал что постинор можно пить 1 раз в 2 недели, а не 2 раза в неделю.



суть от этого не меняется!

#37
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

Я выпила однажды на второй день после ...., и забеременела. Родила нормального здорового малыша т.т.т. Хоть и не планировала... Значит так и должно было быть:-)))
Поэтому, если уж прибегать к этому способу, то лучше выпить сразу, т.к. вероятность все-таки забеременеть увеличивается с каждым днем.


Да, если суждено, то никакой постинор не поможет
зато сейчас наверное радуетесь? :)

#38
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
пользовалась я 1 раз, потом сбился цикл и шло 3 недели. Назначили лечение - сказали что то типа горм.дизбаланса, капельница, жуткие ощущения от нее. Больше не хочу :smoke: Лучше не надо, лучше заранее. Хоть кто знает что где когда...
  • 0

#39
Natapog

Natapog
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Один раз его принимала. Были месячные три раза за месяц, ощущения не из приятных, ну уж если так получилось, то лучше выпить.
  • 0

#40
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Всем прекрасным девушкам, доброго дня, хочу сказать про эти таблетки. Моя герл приняла эти таблетки после этого дела, у нее потом нарушения гормональные были, посещала гинеколога, принимала таблетки потом через месяц все нормализовалась. В инструкции там написана принимать не чаще 1 раза в полгода. А она та частенька их принимала. Теперь запрещаю ей это делать. Здоровье и будущее дороже всего. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.