Перейти к содержимому

Фотография

Метеорит над Алматы?Тока что упал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#301
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
http://www.vz.ru/new.../28/172090.html
:smoke:
  • 0

#302
Kolm

Kolm
  • Гость
  • 21 сообщений
Вспоминается Ералаш...бросьте вы ее,это не наша старуха,наша вонона идет!
Не наш енто объект!Наш 24го летел,а тот 27го взорвался!))
  • 0

#303
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Объекты внеземного происхождения фиксирует американская система Милстар. Зайдите на сайт wwww.milstar.gov or .com i dont remember exactly.
  • 0

#304
Kolm

Kolm
  • Гость
  • 21 сообщений

Объекты внеземного происхождения фиксирует американская система Милстар. Зайдите на сайт wwww.milstar.gov or .com i dont remember exactly.

А слабо нармальную ссылку дать?
  • 0

#305
Lenin_EVM

Lenin_EVM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Какие нафиг истребители? на сколько я знаю, само близко истребители находятся в Жетыгене(Николаевка)... Что бы они долетели то Алматы надо больше времни.... Да и еще, на Амеров частенько падают болиды и на большие города типа Лос-Анжелесе, они же не вызывают истребители, хотя у них намного лучше системы ПВО, и у них мания преследования...
  • 0

#306
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Мы в субботу ходили в горы с ночевкой, стояли возле алешкиного моста. Я стоял возле костра, лицом в южную сторону. И вдруг стало светло на какое-то время, даже ахнул. Потом плавно потухло, как-будто выключили тиристорным регулятором. Стал звать подругу, она не захотела вылазить из палатки, пригрелась там(было холодно после дождя и снега). Я размечтался, вот сейчас инопланетяне приземлятся и похитят нас. Она не поверила мне, сказала, что пить надо меньше. Оказывается, мне не померещилось.
  • 0

#307
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Какие истребители?Тут люди сфотать ниче не успели!


Для людей на земле это небольшое мгновение и они ничего не могли успеть снять. А вот для радаров, учитывая географическую протяжённость траектории, это достаточно для принятия решения. Система ПВО ведь существует?

Про истребители, извините, бред...

да даже если и не бред назовите мне хотя бы один аэродром где истребители, хотя бы пара, находятся в готовности №1 (самолеты на ВПП, летчики в кабинах) постоянно...
  • 0

#308
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

..Клева! Жалко не у нас в горах упал!!! А можт у нас и правительство скрывает это :D

ага. и будет у нас свой Розуэлл, и свой "51 ауданы".. только прав-во наше не секретные технологии будет обсуждать, а возможность строительства нового трансгалактического нефтепровода Узень-Лунатырау-СириусБ в обход России, Китая и США
все, поехал в обсерву за консультацией..
  • 0

#309
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я вообще не поняла,что это?!Стояла на улице и вдруг это штука.Такое ощущение было,что когда она приземлится,будет взрыв,но его не было!
  • 0

#310
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
походу наша это НЛО аварийная, медлеено дотянула до Вьенама зависала пытались чинить... то се а потом кааааак!!!! епаннулллоо!!!! может в горах пытались скрыться починится подмогу ждали и т.п. логично в принципе, можно в ущелье какоенить так сесть что фиг найдешь, чинится аытались а потмо полетели и всеже взорвались. и летел он в пинципепочти туда реально протсо то се. вополне реально что наш....
а если не наш то они чето савсем нюх патеряли ту разлетались как у ся дома :D
  • 0

#311
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

а если не наш то они чето савсем нюх патеряли ту разлетались как у ся дома

И вообще Они Талон к Водительскому удостоверению Приобрели!!!!!!! Техосмотр Прошли**** А то гшас их "сумов быстро того!!!!
  • 0

#312
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
атвичаю обнаглели в заповедник палетели экологический сбор не заплатили нах! афигеть! доверенность в ЖоПо не заврерили!! электронный талон не купили!!! и ваще разрешения на "ОСУ" нет у них! вот скатины! а радары их за превышение на Комсомольской и на Саина под мостами сфотали!!! куда штраф слать?
правда наврное агашкам из МЧС и ПВО отметились неплохо раз их не напрягают :D)
  • 0

#313
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
постебались и хватит, нето гореть топику во флейме навеки.. съездил я короче в АФИ, побеседовал с учеными (к стыду, директор оказался не в курсах за сабж ваще), все они считают что по описанию это болид. говорят об этом без особого энтузиазма, так как раньше на поиски останков в таких случаях вертолет выделяли с экспедицией, а щас они зарплату толком и не видят. кстати, они как и мы не обладают точной информацией, а наиболее полное описание явления нашли кстати здесь на ЦТ :-)
но есть у них один человек, который сводит все доступные сведения по этому и другим необычным явлениям, и потом все это анализирует. его к сожалению не застал, но мне дали его телефон. сам дозвониться не успел, но может у вас получится, дайте знать:
Сергей Ефимов тел. Венера-Юпитер-Юпитер-Венера-Уран-Нептун-Меркурий (ну это антиспам такой, для тех кто реально в теме:))
  • 0

#314
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
я тоже эту фигню видел, мы предположили, что это самолет падает, реально страшно было...
ЦТ страдает, мда...
  • 0

#315
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
кто нибудь заснял? так хочется посмотреть
  • 0

#316
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Кто нить видил что ща было в небе над Алматой???

#317
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
бедный метеорит.. уже упал, уже сгорел, а ему всё ещё косточки перемывают
  • 0

#318
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Видел!!! На Аль-Фараби - падал в сторону гор. Но мне показалось бесшумно...
  • 0

#319
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Ребята, это как-то связано с упавшим вблизи города НЛО!! Ядерщики физики сейчас проводят там изучение обломков, территория оцеплена. Говорят, даже нашли тела гуманоидов...

Не мое
  • 0

#320
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Кто нить видил что ща было в небе над Алматой???

А чо было? :-)


Говорят, даже нашли тела гуманоидов...

...гуманоиды вяло сопротивлялись и орали матершинные частушки в процессе их сопровождения в вытрезвитель :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.