Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#461
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
скока пыталась не то что себе даже сестренке моей ее синтетика вашпе не нра :) .. да и стиль какой то дешевенький если честно.. все в блестках каких то... некрасиво....фуу...

мое имхо..
  • 0

#462
Izzzyy

Izzzyy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сколько бы раз туда не заходила, не было еще ничего такого, чтобы реально захотелось купить! Качество не ахти, цевтовая гамма-жуть, как и весь стиль товара! но цены при этом совсем даже не маленькме :rotate: ! после нескольких паходов, если иду целенаправленно за какой-то вещью, Киру обхожу :)
  • 0

#463
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
не кидайте камнями, я ярая противница Киры, купила на днях, совершенно жуткое платице, ярко розового цвета с руковами фанариками...
вообщем, решила избавиться от депрессии таким образом. ни разу еще не надевала, но весит в шкафу и глаз радует )))
  • 0

#464
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А я года два назад купила серое платье-тунику, из тонкой шерсти, оочень приятно на теле. Но это единственное, что соответствовало моему вкусу и гардеробу из всей коллекции Пластининой.
  • 0

#465
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Там начилась распродажа 30%. Зашла, все как то грусно. Мне вещички в Огги больше понравились.
А еще, вы знали что целевая аудитория у Киры - девушки от 20 до 26?! Такое завышенное самомнение! Мне через месяц уже 27, скоро я из их поля зрения выйду )))
  • 0

#466
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
задолбали уже смс-рассылки с магазина :eek:

#467
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
по большому счету, у нас представленне марки почти все выставляют коллекцию "так себе". оговорюсь, что именно масс-марки типа мехх, наф наф, инсити, кира, огги и прочие. в каждом из магазинов полно барахла. но и пару клевых вещей из всей кучи можно найти. так же и в кире. в самый неожиданный момент можно наткнуться на прелестную вещицу. по личному опыту, почему-то именно во время распродаж. по обычным ценам лично меня жаба душит что-либо покупать в вышеупомянутых магазинах.
  • 0

#468
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

так же и в кире. в самый неожиданный момент можно наткнуться на прелестную вещицу. по личному опыту, почему-то именно во время распродаж.

подпишусь, дорогая :spy:
я месяца четыре уже в Пластининой не была, но только потому что деньги уходили на другие существенные вещи, а если же я туда захожу - сразу иду в скидочный уголок и прочесываю-прочесываю там все вешалки :laugh:
а иногда просто в дисконт-центр в мерее :D
короткие джинсовые шорты уже третий год сноса не знают :o
также как и туника (купленная за 3 тыщи)

#469
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
я год назад купила майку в меге, в сабже, она такая классная была, моя любимая стала :smoke: , потом нечаянно я ее порвала на самом видном месте :dandy: . хотела еще одну купить такую, а их больше нет :dandy: , и не будет, как сказали консы :kiss: обидно, что больше подходящего для себя я там не встречала.
  • 0

#470
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

подпишусь, дорогая

пересеклись снова, привет, дорогая :smoke:

короткие джинсовые шорты уже третий год сноса не знают

также как и туника (купленная за 3 тыщи)

купила майку в меге, в сабже, она такая классная была, моя любимая стала

ну вот видите, хорошего все же там можно найти. у нас прото на цт тенденция - начинает ругать один и все хором поддерживают, а о позитиве написать как-то некомильфо другим, вот и помалкивают.
по сабжу у мен есть очень лдаже классные ботильоны купленные на распродаже за 7тыщ и сарафан с надписью Ай Билив Ин Лав оооочень стильный всего за 3тыщи. Ну не клево ли?
  • 0

#471
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

я год назад купила майку в меге, в сабже, она такая классная

случайно не балая алкоголичка с буквой "К" вышитой камнями цветными? а то у моей сестрички есть такая, она в ней прям безвылазно ходит. Она и правда суперовая. И куплена за 2,500 на распродаже. о как :smoke:
  • 0

#472
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Жуть, а не одежда! Ну или по крайней мере для девочек подростков которые временно не в ладу с модой...
  • 0

#473
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
учитывая что все это добро делается в индии ,вещи действительно могли бы быть подешевле,раза в 2 как минимум :D ну и качество соответственно оставляет желать лучшего..черная рубашка с красно-белой полоской после первой же стирки превратилась в рубашку с красно-розовой полоской :)
хотя одна вещь взятая там меня вполне удовлетворила-простой пиджачок,пока жив и радует теплом и неприхотливостью
  • 0

#474
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мне вещи не нравятся, как брала обычные черные бриджи, они так растянулись.Коленки особенно. Да и воббще мое ИМХО это вещи для девочек подроско расчитаны. Мне там трудно что то подобрать
  • 0

#475
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
ну в таком случае я девочка-подросток :D мне там можно много чего выбрать :bow:

#476
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

ну в таком случае я девочка-подросток :D мне там можно много чего выбрать :bow:

не спорю, на вкус и цвет... мне 25, но там мало, что привлекает. Дело не в возрасте даже, а во вкусах
  • 0

#477
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Дело не в возрасте даже, а во вкусах

с этого и надо было начинать, женщина :D

#478
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

с этого и надо было начинать, женщина

ну посмотрим в ваши 25, как вы будете себя женщиной называть малолетка :D
  • 0

#479
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
цены не соотвествуют вещам...
  • 0

#480
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений
мдя и почему у нас всяко барахло таскают. пусть девочке и 15 и 20 лет, но ведь надо учиться разбираться в качественных вещах. и жалко на всяку ерунду денежки выкидывать. уж лучше качественное и надолго, а нет так что села, а на попе дыра пошла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.