Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#261
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Адиль, мой вам совет-завязывайте вести эту тему, если не справляетесь с негативом!
Задавят вас! Вы же вроде не глупый человек, отвечаете грамотно, даёте советы. НО, вы не справляетесь, или у вас нет времени, отвечать на негатив, а это уж поверьте-на форуме ключевой фактор! Можете конечно со мной быть в несогласии, но...забавно наблюдать как с каждым днём, всё больше и больше становится отрицательных отзывов о Кире Пластининой!
Не в обиду конечно всё это сказано! Вы хоть и врунишка (и у меня нет никакого желания вас разоблачать) но, всему приходит конец!
  • 0

#262
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль, мой вам совет-завязывайте вести эту тему, если не справляетесь с негативом!
Задавят вас! Вы же вроде не глупый человек, отвечаете грамотно, даёте советы. НО, вы не справляетесь, или у вас нет времени, отвечать на негатив, а это уж поверьте-на форуме ключевой фактор! Можете конечно со мной быть в несогласии, но...забавно наблюдать как с каждым днём, всё больше и больше становится отрицательных отзывов о Кире Пластининой!
Не в обиду конечно всё это сказано! Вы хоть и врунишка (и у меня нет никакого желания вас разоблачать) но, всему приходит конец!


1) Негатив это тоже выражение мнения чего уж с ним справляться. Кому как удобно. Вступать в перепалку по поводу чьих то негативных отзывов??? И что здесь будет???
2) Насчет вранья с моей стороны (можно здесь и подробнее) как минимум не корректно тем более лично я вас незнаю и не вам судить. Если вы обозлены на КП то не стоит меня в это втягивать я такой же наемный работник. Это ваше личное дело. Пока я работаю в этой конторе волей не волей приходится терпеть. Но даже после увольнения не буду здесь изливаться желчью. Не стоит оно этого.

Сообщение отредактировал AdilS: 26.11.2008, 21:20:22

  • 0

#263
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Но даже после увольнения не буду здесь изливаться желчью.

да мне наоборот смешно (если вы не заметили)! Обращайте внмание на знаки интонации !!!

2) Насчет вранья с моей стороны (можно здесь и подробнее)

не хочется вступать в полемику, мне это не интересно, выводы я сделал и мне их достаточно чтобы так думать!
Читайте первые 10 страниц и учитесь крутить бренд!
Удачи в вашей нелёгкой (действительно) работе!

По теме: моного чего покупал в КП, пока жалоб нет! Может быть потому, что это был натур. материал, а не синтетика?
  • 0

#264
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Читайте первые 10 страниц и учитесь крутить бренд!


Я даже и не заметил что здесь надо бренд крутить. Крутилкой бренда у нас теперь другие занимаются.

А я же здесь прежде всего для взаимодействия с клиентами которые посещают КП в Меге.

Но все равно спасибо за критику.
  • 0

#265
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ассортимент в КП в основном для девочек-подростков, согласна...качество товара оставляет желать лучшего.. Но знаете, часть имиджа компании создется песоналом-советую обратить на него внимание ... Особенно в Астане... Захожу в КП часто, бутик расположен в ТЦ Сарыарка, и девочки-консультанты просто не обращают внимание на посетителей... и это днем, когда почти нет клиентов...есссно, как клиенту, мне нужно иногда что-то спросить или уточнить, и когда клиента игнорируют- не хочется тратить деньги в этом отделе...
  • 0

#266
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а мне нравится персонал в Алматы,никогда не напрягают,их не видно и в тоже время помогут всегда,над душой не стоят как во многих бутиках
девочка на кассе очччччччень милая,клубную подарила мне :-)
на счет Меги сказть не могу,там бываю редко


жду пуховиков :D
  • 0

#267
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Прибыла заключительная часть коллекции LOVE. Так называемая часть Jingle Bells. Помимо этого напоминаю, что для ЦТ-шниц действует скидка в размере 10%.

И еще, нам нужны продавцы!!!

А вот отсюда поподробней =) как ее , скиджку получить?
Я знаю у вас сейчас скидка в магазине, это как будет ? скидка в бутике + 10 цтшные? :D
очень бы хотелось.

а дискаунт-карты у вас есть, при каких условиях их получить можно?


* почитала тему. да, КП все и везде обсирают.
я сама тоже самое делала, когда бутик только открылся. но там реально туфтовые такие вещи валялись. а сейчас всё новые и новые завозы , и я как особа безбашенная много чего там себе нашла :(
так что судя по каментам... щец... я одеваюсь, как 15летняя :) :)

** персонал хороший.
кроме одной непонятной особы, что крутится за кассой, меряет шмотки, ведет себя по-хамски, которую я вижу там ровно столько, сколько отовариваюсь в меге. отсюда вывод - что она из персонала? 0_о
  • 0

#268
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Прибыла заключительная часть коллекции LOVE. Так называемая часть Jingle Bells. Помимо этого напоминаю, что для ЦТ-шниц действует скидка в размере 10%.

А вот отсюда поподробней =) как ее , скиджку получить?
Я знаю у вас сейчас скидка в магазине, это как будет ? скидка в бутике + 10 цтшные? :D
очень бы хотелось.

а ** персонал хороший.
кроме одной непонятной особы, что крутится за кассой, меряет шмотки, ведет себя по-хамски, которую я вижу там ровно столько, сколько отовариваюсь в меге. отсюда вывод - что она из персонала? 0_о


Стартовала распродажа. Цены на многие вещи снижены на 50%. Дисконтные карты на вещи со скидкой не действуют. Но есть товар который продается без изменения цены, на них действие дисконтных карт распространяется.

По поводу особы которая одевает на себя вещи. Интересно узнать ее имя или описание в личку.

Дисконтные карты выдаются без особых условий. Достаточно заполнить анкету на кассе.

Схема такова

1) Получаете карту (пока она у вас недействует)
2) При следующей покупке у вас кидка 5%
3) При последующей 10% постоянно

Есть два НО! После того как вы заполнили анкету ваша карта еще не активирована. Нужен один рабочий день, так как пока карты вносятся в базу в ручную. Между 5 и 10% должно пройти 1-2 дня. Так как нужно обработать данные чтобы ваша карта уже имела возможность 10%

Сообщение отредактировал AdilS: 12.12.2008, 00:57:16

  • 0

#269
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А просаму дисконтную карту расскажите ))
  • 0

#270
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а пуховики?
:D
  • 0

#271
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

а пуховики?
:D


Сам жду не дождусь, все обещают обещают. Я про вас не забыл
  • 0

#272
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Адиль :D
я заходила на гоголя недавно,там был доин черного цвета,но мне показался он худым пуховиком за 30 тыщ
черный такой,стильный

я зашла с мужем и дитём,муж гооврит,что за ЭМО везде,
не понимает :)
)))))
  • 0

#273
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль :D
я заходила на гоголя недавно,там был доин черного цвета,но мне показался он худым пуховиком за 30 тыщ
черный такой,стильный


он же осенний совсем. сейчас нормально но потом подмерзнуть можно
  • 0

#274
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а мне сказали ,что он зимний :D
  • 0

#275
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

а мне сказали ,что он зимний :D


вообще от человека зависит, может и вам подойдет. если не мерзлячка
  • 0

#276
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хотела бы узнать про работу....Если можно в ЛС)
  • 0

#277
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я мерзляк
а когда завоз обещают?
  • 0

#278
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Очень нравятся вещи КП ,раз в месяц обязательно что-нибудь да покупаю :-)
В бутике (кот.рядом с Цумом) очень вежливый и ненавязчивый персонал, девчонки молодцы :rolleyes:
  • 0

#279
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
много наслышана о качестве этих самых вещей! :-)
  • 0

#280
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

много наслышана о качестве этих самых вещей! :-)


Согласен с вами. Некоторые вещи требуют улучшения качества.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.