Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#241
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
вопрос к AdilS: Дисконтные карты (клубные) Киры Пластининой выданные в Москве у вас действуют???

Вкус у всех разный, кому-то нравится, кому-то нет, не вижу смысла спорить.
иногда заходим в ее магазины (живу в Москве) все пестрое, яркое, действительно для детей от 10 и старше. Но девушки тоже покупают.
Качество не важное, синтетика, цены соответствуют, дешевые, поэтому наверно большие продажи, плюс еще активная рекламная компания.

На фитнесе заметила нескольких девушек в одежде от Киры.

Для меня Кира - это хороший (крупный) бизнес проект, я имею ввиду крупный для такого персонажа как Кира, которая еще довольно молодая.

В новостях видела сюжет:
Пансион Миноборны. «Школа стиля» от Киры Пластининой
В пансионе воспитанниц Минобороны появилась «Школа стиля». Ее открыла самый юный модельер в мире – Кира Пластинина. Теперь дизайнеры модного дома целый год будут вести в пансионе мастер-классы. В программе самые разные предметы – от истории мирового подиума до основ правильного макияжа.

На днях нам стало известно, что Кира приняла предложение о долгосрочном сотрудничестве с «Московским кадетским корпусом «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации».
20 Ноября 2008, 10:25

Конечно я за нее рада, но она не историк моды, не стилист, пока не получила высшего образования. Невозможно объять необъятное, думаю в ее случае было бы хорошо получить образование (кройки и шитья, модельера, дизайнера, историка костюма, моды).
Просто было бы обидно, что из-за желания быть всегда и всюду загубят ее начинание.
  • 0

#242
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

вопрос к AdilS: Дисконтные карты (клубные) Киры Пластининой выданные в Москве у вас действуют???



Действуют карты выданные во всех магазинах (США,Украина,Россия).

Сообщение отредактировал AdilS: 21.11.2008, 14:32:28

  • 0

#243
E.P.

E.P.
  • Гость
  • 26 сообщений
есть в наличии кожаные лосины,кто знает?
  • 0

#244
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

есть в наличии кожаные лосины,кто знает?


нет в наличии

Сообщение отредактировал AdilS: 21.11.2008, 21:18:54

  • 0

#245
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Летом коллекция была более или менее.Но ща вообще не нра,единственно взяла себе жилетку,она супер,правда цена 21 или 25 тыс.удивила?!О_о В послед.время не захожу.Согласна с тем,что дизайн скучный,неинтересный,более того считаю,что вещи некачественные.Т.к. вид у них уже убитый в магазине.ВотЬ
  • 0

#246
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Прибыла заключительная часть коллекции LOVE. Так называемая часть Jingle Bells. Помимо этого напоминаю, что для ЦТ-шниц действует скидка в размере 10%.

И еще, нам нужны продавцы!!!
  • 0

#247
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

вещи некачественные.Т.к. вид у них уже убитый в магазине.ВотЬ


Насчет качества произошли изменения. Если до этого большая часть веще производилась в Китае. То сейчас география расширилась. Среди мест производства Индия, Перу, Алжир, Белорусия. Качество вещей улучшается. Но если по каким либо причинам вещь не устраивает клиента в течении двух недель после покупки (размер, цвет, качество), то мы без лишних разговоров вернем деньги. Обязательно наличие фискального чека.
  • 0

#248
VitaLigra

VitaLigra
  • Гость
  • 20 сообщений
А мне некоторые вещи очень понравились..... Купила полусапожки стального цвета - качество супер!
  • 0

#249
VitaLigra

VitaLigra
  • Гость
  • 20 сообщений

Прибыла заключительная часть коллекции LOVE. Так называемая часть Jingle Bells. Помимо этого напоминаю, что для ЦТ-шниц действует скидка в размере 10%.

И еще, нам нужны продавцы!!!

Еще бы.... девочки консультанты убегают от туда с большим разочарованием. Мне подруга рассказывала, что там творится! :smoke:
  • 0

#250
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



Еще бы.... девочки консультанты убегают от туда с большим разочарованием. Мне подруга рассказывала, что там творится! :smoke:


Бывает и такое. Иногда сами в шоке
  • 0

#251
VitaLigra

VitaLigra
  • Гость
  • 20 сообщений




Еще бы.... девочки консультанты убегают от туда с большим разочарованием. Мне подруга рассказывала, что там творится! :smoke:


Бывает и такое. Иногда сами в шоке

И все же....
Неприятное впечатление теперь с магазином :-)
Хотя я только пару раз брала вещи в КП и то в магазине на Арбате, как то была в Меге, но выбора у вас было мало.... Наверняка просто уже раскупили на тот момент :fie:
  • 0

#252
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
у вас зимние пуховики остались?
  • 0

#253
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

у вас зимние пуховики остались?


Ждем поступления
  • 0

#254
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а как узнать когда они придут?я оставляла телефон
  • 0

#255
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

а как узнать когда они придут?я оставляла телефон


Сообщите пожалуйста в личку ваши координаты и как вас зовут. При поступлении с вами свяжусь.
  • 0

#256
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
в выходные с братом зашли в магазин КП на арбате, даже брат был немного в шоке, ему 19 лет, чтото вещи уж совсем не впечатлили, цвета нормальные, фасоны тоже найти можно, только вот качество, как будто их кто то уже поносил и обратно на вешалку повесил. Понравился мне свитерок, розовый, так он был весь в катышках, шерсть скаталась, или это так модно, а я ничего не понимаю. Летом заходила, было помоему лучше!
  • 0

#257
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
трикотаж на вешалках весь уже в катышках, из чего можно сделать определенные выводы...
  • 0

#258
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
to AdilS,

а платья розового цвета спереди молния есть?
  • 0

#259
VitaLigra

VitaLigra
  • Гость
  • 20 сообщений

трикотаж на вешалках весь уже в катышках, из чего можно сделать определенные выводы...

Согласна.
Купила свитерок трикотажный розового цвета, на руковах сразу скатался :-)
  • 0

#260
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а что вы хотели за такие цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.