Перейти к содержимому

Фотография

БиглиВ Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#281
Lemura

Lemura
  • Гость
  • 13 сообщений
чего-то у меня не получается всталять фотки, странная тут система какая-то :weep: или я чего-то не понимаю :smoke:
  • 0

#282
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
АстраВегас , очень тревожные новости!! Лечите свою малышку, выздоравливайте поскорей!!

Lemura, привет!! Жду вас с нетерпением!! Нам есть о чем поговорить :-) . Фотки вставляются просто сходите на radical.ru. Загрузите там фотографию и вставляйте в текст предлагаемые ссылки. Лучше №2 (картинка в тексте). Жду с нетерпением.
И ещё заходите на нашу веточку Бернских Зенненхундов. Очень хочется пообщаться там.
  • 0

#283
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

АстраВегас , очень тревожные новости!! Лечите свою малышку, выздоравливайте поскорей!!

Lemura, привет!! Жду вас с нетерпением!! Нам есть о чем поговорить :-) . Фотки вставляются просто сходите на radical.ru. Загрузите там фотографию и вставляйте в текст предлагаемые ссылки. Лучше №2 (картинка в тексте). Жду с нетерпением.
И ещё заходите на нашу веточку Бернских Зенненхундов. Очень хочется пообщаться там.

маленькая поправочка - сайт www.radikal.ru (сорри)
  • 0

#284
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ага, пасиб! А то "иди туда не знаю куда"
  • 0

#285
Lemura

Lemura
  • Гость
  • 13 сообщений
ага, я так и поняла, что через радикал.. ну тогда вот немного фоток наших биглей :dandy:

это Daido od Troch Tabiel, наш мальчик бигль, в народе больше известный как Сэм :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#286
Lemura

Lemura
  • Гость
  • 13 сообщений
это наша старшенькая бигля по имени Криста

Изображение

Изображение

а это Ирмуся (Irma od Troch Tabiel)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

мы толстушки, потому как очень любим покушать.. но сейчас уже худеем :-)
  • 0

#287
Lemura

Lemura
  • Гость
  • 13 сообщений
ну и вот последняя биглюшка Hoya od Troch Tabiel, а по-домашнему просто Зайка :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#288
Lemura

Lemura
  • Гость
  • 13 сообщений
вот пока что и все.. Актисья, на берноветочку заходить не общаю, просто некогда проводить столько времени на форуме.. если интересно, приходите на наш сайт или пишите в личку, или на мыло.. с удовольствием пообщаюсь!
  • 0

#289
Lemura

Lemura
  • Гость
  • 13 сообщений
ну-у во-оот, я пришла, а никого нет! :spy: нечестно-ооо! :-)
  • 0

#290
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, мы все на берноветочке. Там у нас случилось горе. Мы пока все в шоке.
  • 0

#291
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Lemura, привет!
Приятно посмотреть на Сэма! Похож на мою Даечку! :)))))
Понравилась Ваша Хойа! А толстушка, что-то уж оооочень толстуша!!! даже страшно за нее.... вы уж ее схудните. :D
Мы были в Литве на CACIB и МОНО Литовского биглес клубаса. Поэтому долго не выходили на связь!
Теперь уже приехали, замечательно отдохнули и выступили!
Как разберу, выложу фото! :dandy:
  • 0

#292
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Куда все пропали? :-)
Только что вездесущий бигль разбил мою любимую кружку.... А неделю назад, перед поездкой прикончил мой телефон...
Сама виновата, разбрасываю вещи на среднем ярусе, а на до бы в привычку ввести - все вещи на шкаф! И на краю стола - пустыня. )))))
Кружку жальче телефона, подарок из Венеции....
  • 0

#293
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Хожу, читаю потихонечку. У нас тут беда за бедой. Потеряли двух бернушек за неделю.... Очень грустно. :-)

А с биглями, Слава Богу, все нормально. Носятся, как заведенные. Готовимся к осеннему сезону выставок. 4 октября традиционный Алма-Атинский CACIB, 25 октября выставка собак охотничьих пород. 1 ноября - CACIB в Павлодаре, ну и 29 ноября "Ноябрьский чемпионат", тоже в Алма-Ате. Вот такая осенняя программа. Возраст всю дорогу у всех троих юниорский, поэтому буду думать кого куда регистрировать. Вот только на выставку охотничьих пород, хочу вывести всех троих. Пусть поконкурируют. Интересно мнение эксперта.
Так, что усиленно готовимся.
Жду фото с литовского CACIBa и МОНО!!!
  • 0

#294
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте! Примите и нас в вашу дружную компанию биглистов.
Зовут Меня Владимир фамилия Кормаков. Питомник с Кормаковского Двора. Последние 15 лет жизни занимался олько шарпеями, а сейчас планирую серьезно заняться биглями. Порода уникальная, яркая, красочная, интелектуальная, даже черезчур, особенно по подкопам
Это мои малыши
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#295
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#296
Кормаков

Кормаков
  • Гость
  • 42 сообщений
а это моя Люська. Мать этих щенков.

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кормаков: 14.08.2009, 12:28:55

  • 0

#297
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну вот!! Здрасте!! Очень приятно познакомиться. А в нашей стране все только начинается.
Расскажите, пожалуйста, о Люське!! Она каких кровей?? И о папе ваших малышей!!
  • 0

#298
Lemura

Lemura
  • Гость
  • 13 сообщений
всем снова здрасьте! мы вернулись из Польши, были на вязке с нашей зенненхундой..
Ирмусю похудим :mad: я считаю, что если ребенок толстый - это не страшно, все в рост уйдет :)
а мы готовимся к нашим выставкам в Крыму, везем кроме остальной далматинской братии и Сэма за компанию, развеятся так сказать.. нам пора уже выезжать куда-то за рубеж, других чемпионов зарабатывать, акромя Украины. девченки растут, у них пока одна забота - кушать, бегать и расти :) ну и спать иногда тоже.
  • 0

#299
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Кормаков, приятно познакомиться!
Какие классные у Вас шарпеи!
Как решили завести биглей? У вас рабочее разведение или планируете заниматься шоу собаками? Знаю, что такое разделение не очень корректно, но все же, оно есть и очень ярко выражено. ;)

Акстисья, как жалко ваших бернов! Они не твои личные хоть?

Lemura, я уж вздрогнула, думала, что были в Польше с биглем на вязке.... ))))))))))

Присылайте Сэма в Россию - отчемпионим! :rotate:

А мы сегодня еще вернулись с МОНО в Чебоксарах! Ездили за последними КЧКашками! :rotate: Привезли как и хотели двух Чемпионов НКП!
И еще взяли Лучшего Щенка с молоденькой сукой, уже моего разведения! Так приятно!!! :-)))
  • 0

#300
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Изображение
Лабамба, Халли и Идун (может быть в другом порядке;) я пока только на зененхундах натренировалась отличать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.