Перейти к содержимому

Фотография

БиглиВ Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#261
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Даже и не думала обижаться!!! :mad: Все твои замечания абсолютно правильны и корректны!! Я к тебе потом стану приставать по хендлингу ПАРЫ. У меня есть :D
А бернов, похоже, очень легче выставлять. Совсем другой темперамент и уровень послушания!! Берны все время сосредоточены на хозяине и очень хотят угодить. Чего не скажешь о бигликах. Биглики настолько самодостаточны, что присутствие хозяина их, порой, даже напрягает. :D
  • 0

#262
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кто с нами? :kiss:
  • 0

#263
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
АстраВегас, а у вас случайно нет фотки Чивы, интересно на сестренку глянуть
Это ваша красавишна? :weep:
Изображение
Акстисья, у моей Читы тоже так спинка выглядит, а у Хеды пока черная
  • 0

#264
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

На счет рук, да, это понимаю, поэтому на прогулки ходим в четыре руки как минимум. :-)

нас четыре руки не спасает :) :p я обычно еще коляску беру, у меня малыш пятимесячный :weep:
  • 0

#265
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Поздравляю с малышом! :rotate: Это здорово! :weep:
Да, на фото моя первая бигля. Ей сейчас два с половиной года. Она несет биколорный ген, родила мне зимой двухцветного щенка. :-)
Чива что-то пропала, я недавно отправила им письмо, пока нет ответа, может на отдыхе?
  • 0

#266
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
SemMa, расскажите, про Ваши дружественные питомники!
Во втором питомнике только бигли или есть еще породы?
Почему Вы решили завести именно Биглей и как решили купить щенков именно в Од Троче?
  • 0

#267
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

SemMa, расскажите, про Ваши дружественные питомники!
Во втором питомнике только бигли или есть еще породы?
Почему Вы решили завести именно Биглей и как решили купить щенков именно в Од Троче?

у моих друзей живет брат вашей девочки Daido, дома Сэм. У них в питомнике еще есть бигли, далматины и бернские зиненхунды. Биглями болею уж очень давно, но смогла завести только после переезда из квартиры в частный дом. А купить щенков именно в этом питомнике решила благодаря Кате, владелице Сэма, ну и конечно благодаря самому Сэму :rotate:
  • 0

#268
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
АстраВегас, расскажите о своих собанях, сколько у вас биглей и какие, есть ли еще какие породы, если есть фотки выкладывайте!
  • 0

#269
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

У них в питомнике еще есть бигли, далматины и бернские зенненхунды .



Та-а-ак!! А вот с этого места поподробней пожалуйста!!! А название питомника ваших друзей можно озвучить?? А когда они сами сюда станут приходить??? С каждым днем все интересней и интересней!! :rotate:
  • 0

#270
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Пригласите ваших друзей к нам на форум, пли-и-и-из!!

Сообщение отредактировал Акстисья: 31.07.2009, 12:42:24

  • 0

#271
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А сколько вобще стоит щенок бигля? Есть ли щенки у кого нибудь, а ещё интересеут как эта порода с другими собаками уживается?
  • 0

#272
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
С другими собаками бигль уживается изумительно. Они ведь собаки сворные. Им по-одному хуже, чем в компании. Сейчас есть неплохие щенки в Казани (девочки). Стоимость 40 000 российских рублей.
  • 0

#273
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Акстисья :rotate: :smoke: обязательно приглашу их сюда :)
  • 0

#274
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений

АстраВегас, расскажите о своих собанях, сколько у вас биглей и какие, есть ли еще какие породы, если есть фотки выкладывайте!

У меня бигли не так давно. зимой получила только первые пометы. Есть старшая немецкая овчарка, повязана один раз, возможно не буду больше ее вязать, посмотрим. Тяжело с крупными породами, до сих пор щенок один сидит, уже пол года.
Первые две мои суки бигля из нашего с вами любимого словацкого питомника! :weep:
Потом я привезла еще кобеля и суку из Польши и потом еще суку опять из Словакии. А потом еще оставила из своего помета пару. :smoke:
Вот сейчас родились месяц назад новые щенки, посмотрим, может еще суку оставлю.
Фотки, конечно, есть. Вот завтра собираюсь фоткать щенков, что-нибудь обязательно повешу!

Просто сейчас запарка. Привезли на передержку мою совладенческую молоденькую суку, а она через два дня свалилась с пироплазмозом. Вот мы сейчас по клиникам с ней носимся, капельницы, уколы.... Пока результатов не особо видно. Лежит пластом, не ест двое суток уже. Температура 41.
Не забывайте тщательно и своевременно обрабатывать своих биглей от клещей и осматривайте после прогулок, они обычно на белом хорошо видны, даже, когда не присосались еще.
А мы будем бороться, вроде вовремя заметили, шансы на поправку хорошие. ТТТ

Сообщение отредактировал АстраВегас: 01.08.2009, 01:58:32

  • 0

#275
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
SemMa, а что у меня для вас есть! )))) Получила фото Чивы (Лаймы), вашей сестры!

Изображение
  • 0

#276
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

SemMa, а что у меня для вас есть! )))) Получила фото Чивы (Лаймы), вашей сестры!

Изображение

Ой, спасибочки огромное, лапуська какая. Я может своих на днях пофоткаю, выложу обязательно.
Лечите ребенка, пусть выздоравливает поскорей, удачи вам!
  • 0

#277
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
упссс, случайно фотку прихватила, а тут правка есть?
  • 0

#278
Lemura

Lemura
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем здрасьте! Люда, приветик! Вот я и появилась, загадочный второй питомник, в котором есть не только бигли, но и зенненхунды :smoke:
  • 0

#279
Lemura

Lemura
  • Гость
  • 13 сообщений
я не знаю, можно ли здесь вставлять ссылки, но пока не буду рисковать. наш питомник называется Stormguard, можно по поисковику легко найти :smoke:
  • 0

#280
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Катюш, привет! Думаю Акстисья, да и не только она будут рады с тобой пообщаться. Выкладывай фотки своих девченок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.