Перейти к содержимому

Фотография

БиглиВ Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#241
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А здесь ей всего месяц:

Изображение

Изображение

Изображение

Характер у малышки очень интересный, хулиганка, но вдумчивая и смышленая )))) Жалко даже будет с ней расставаться... Душевная собачка получилась!
  • 0

#242
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Прикольная девчонка!!
Я вот никак в перецвете малышей бигликов не разберусь?? У Ди-Ди рыжий цвет на корпусе будет представлен?? И до какого возраста бигли перецветают. У меня Халли черную спинку совсем потеряла. Стала как ежик или дикобраз.
  • 0

#243
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Это Ди-Ди, ей полтора месяца.


симпатиШная такая... чЁренькая... или потом порыжеет??? :)
  • 0

#244
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
АстраВегас, мы из Херсона, у нас еще стаффы.
А вы из какого города? И какие у вас собачки из этого питомника (от кого?)
  • 0

#245
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Спасибо, Ди-Ди правда, прикольная!
На счет перецвета. У биглей есть стабильные зоны рыжего. Это голова-уши, плечи и бедра. Всё это должно порыжеть в обязательном порядке. У сильно зачерненных в детстве бигликов, настоящий цвет устанавливается к году. Но часто многие перецветают и раньше, некоторые совсем напрочь теряют черный цвет даже на спине, и их принимают за биколоров.
Все очень индивидуально. Бывает, что к месяцу у щенка уже рыженькая голова и спинка не смоляная, а как бы под мокрый асфальт, значит во взрослом состоянии черного может быть мало.
У Ди-Ди на корпусе обязательно проступит рыжий, и, думаю, что само седло будет очень четким и ярким черным.
SemMa, приятно познакомиться! :D
Я живу в России, в подмосковье. У меня собаки от Боны, Камилы и Басты, в общем, практически ото всех их сук, кроме новых. :) Еще у меня сука и кобель из Польши.
Как стаффы с биглями? Не дерут их? У Вас их много?
Я знаю питомник немецких овчарок, и они завели бигля. С ним вскоре пришлось расстаться, т.к. овчарки ее не приняли и жестоко возили.
Кстати, у меня тоже есть немка - супер-нянька биглям!!!
  • 0

#246
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Акстисья, что, човсем черный у Халли ушел? Ну, это с цветом сложно угадать.
Вот, нашла у себя фотку кобеля в сильном перецвете. Но это не мешает ему выигрывать по-крупному, он отлично сложен, а это поважнее расцветочки будет! :D)))

Изображение
  • 0

#247
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
И этот - с белой попой, совсем не шоу-окрас, а тоже хорошо ходит.
Но я, в своё время, не купила этого кобелька (на переднем плане) именно из-за окраса! Выбирала щенка кобеля себе в питомник и вела переговоры на счет него, он очень мне нравился, в щенячестве был просто идеален!!! Я рыдала, но не взяла его, именно, понимая, что у нас (в России) с таким окрасом будет сложно пробиться и иметь успех у обывателей (простых владельцев сук) и доказывать нашим, не сильно компетентным экспертам, что ты не осел. И так от них наслушалась уже всяких разных перлов! %)
За границей как-то к окрасам относятся проще, в первую очередь оценивают собственно экстерьер.
  • 0

#248
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

АстраВегас, мы из Херсона, у нас еще стаффы.


:D опа, у нас тоже стаффы.. но мы обитаем еще на соседней ветке, заглядывайте и туда пжл!!!
  • 0

#249
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
АстраВегас, эти трое живут у вас??
  • 0

#250
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

У меня собаки от Боны, Камилы и Басты, в общем, практически ото всех их сук, кроме новых. :) Еще у меня сука и кобель из Польши.
Как стаффы с биглями? Не дерут их? У Вас их много?

А от Камилы у вас случайно не Сhewa? Выкладывайте фотки родственников, интересно ведь посмотреть.
Стаффов у меня 2, Майк и Саманта. Расставаться мы ни с кем не собираемся и поэтому все трудности пытаемся преодолеть: познакомили биглей со стаффами, ходим на прогулки. На предыдущей страничке я выкладывала фотки где я со всеми девочками на прогулке, с биглями и стафичкой. Мальчика оставили дома, т.к. рук не хватает :D
Afroditte, на стафячью веточку загляну обязательно :)
  • 0

#251
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Afroditte, эти трое с фото не мои собаки, я просто фоткала. Я же там подписала, что хотела купить первого кобелька, когда он был щенком, но не сложилось. А на фото это я уже встретила его взрослым и сфоткала. В принципе, не жалею, я в результате взяла щенка от того же отца в другом питомнике.
Вот мой мальчик, ему скоро два года:

Изображение

гордый профиль )))
Изображение
  • 0

#252
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Смотри, как Халли перецвела!!

Изображение
  • 0

#253
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
SemMa, да, я привезла Сhewa и она у меня в совладении, я ее продала в Казань, её теперь зовут Лайма.
А лично у меня от Камилы суке уже больше двух лет, зимой были щенки. :D
На счет рук, да, это понимаю, поэтому на прогулки ходим в четыре руки как минимум. :D
  • 0

#254
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
И эта светлая шерсть имеет совсем другую структуру. Она длиннее, чем черная и жестче. А когда Халли сердится, поднимает эти иголочки дыбом. Ну точно как ёж становится

Сообщение отредактировал Акстисья: 29.07.2009, 17:42:46

  • 0

#255
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Жанна, ну ты видела мою Пэрис, у нее практически похожие шерстинки на спине. Как говорится, гончая не может быть плохого окраса! :D
А посмотри на вашу маму Джоли - возможно, что перецветете сильно, как и она.
  • 0

#256
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Сегодня стоечку репетировали.
Халли. Очень бодренько бегает и очень нетерпелива в стойке

Изображение

Лабамба. Стоит как деревянная, ходит плохо... не хочет ходить, ем более бегать

Изображение

Идун ...... ни ходить, ни стоять не хочет. Хочет воли и отстаньте от меня

Изображение


Изображение

Чувствую, веселая выставочная осень нас ждет.
  • 0

#257
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хали красотка!
Ты так сфоткала её сверху, что сделала из нее бигле-таксу на коротких ножках! Пусть фотограф присядет, что ли, красоту не видно! )))))))))))
Это очень хорошо, что она темпераментная, и охотно бегает!!!
У Лабамбы мне на фото очень голова нравится! И она очень прилично стоит!
А ты не хочешь попробовать добиться от них стойки без кусочка? А после работы уже покормить лакомством? Я так делаю. :D

Сообщение отредактировал АстраВегас: 29.07.2009, 18:22:26

  • 0

#258
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Спасибо тебе за ликбез!! Будем работать над ошибками. Не суди строго, мы вначале пути!!
  • 0

#259
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Жанна, ну о чем речь! Какой суд, сама учусь!!! :mad:
Вот в воскресенье иду брать урок хендлинга, хочу, что бы мне помогли отринговать пару биглей на конкурс пар. Не знаю с какого конца к ним и подступиться, с чего начать и в каком ключе!?
Не обижайся, пожалуйста, если я чего ляпну. Постараюсь корректнее выражаться! )))))))))))))
А Бернов ты как стойке учишь? У них проще или вообще по-другому?
  • 0

#260
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Вот отыскала фотку своего кобеля, когда ему было 5,5 месяцев.
Та же самая лежка, что и у Идунчика. ))))))))))))
Кобели они такие, хитрые! )))))))))

Изображение

Вот я тоже на кусочек сначала учила, т.к. другого способа не знала, и очень сейчас мучаюсь, кобель в стойке нестабилен, все время как на пытку с ним в ринг выхожу. Теперь со всеми занимаемся просто на хорошем эмоциональном фоне, и потому что надо. Позанимались - молодцы, пошли на кухню, дам вкусняшку! Вот как-то так. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.