Перейти к содержимому

Фотография

руки сломаться могуткак я ехал и упал, езда без рук


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#81
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
лежал,помню, по молодости в больнице "скорой помощи",в травмотологии,и насмотрелся... привозят людей с травмами,и 80% из них-пьяные.Причем, чем пьянее, тем больше переломов.Видел пьянючего чувака-упал в цеху спъяну с высоты-мешок с костями.А на следующий день у него еще и похмелье!В общем, не надо народ в заблуждение вводить- в совке людей спаивали, и байки всякие напридумывали.
  • 0

#82
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Зато им не больно было)))
  • 0

#83
Johnnie Walker

Johnnie Walker
  • Частый гость
  • 54 сообщений
в субботу спускаля с КЖ и даже намека небыло на падение, за то вечером шел домой и вывихнул галиностоп.. бывают в жизни огарчения)
  • 0

#84
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

в субботу спускаля с КЖ и даже намека небыло на падение, за то вечером шел домой и вывихнул галиностоп.. бывают в жизни огарчения)

помню один товарисч по приезде на ИК и хорошо отметив это дело изрядным кол вом пива, при выезде с пивнаря решил сделать банни хоп через бордюр, дабы покрасоватся перед киргизскими кызымками. В результате вывих ступни - и почти месяц без вела ;)

Сообщение отредактировал Ash: 01.06.2008, 21:53:31

  • 0

#85
Johnnie Walker

Johnnie Walker
  • Частый гость
  • 54 сообщений
но я то трезвый был((((
  • 0

#86
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Лучше пешком себе что-нибудь вывихнуть, чем на веле, не так болезненно. Я помню ногу подвернул на лестнице, 3 дня страдал. А вот когда с вела руки чуть не попернламывал неделю и 2 дня мучался.
  • 0

#87
Johnnie Walker

Johnnie Walker
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а я чет давно уже с байка не падал, да как-то и не охота. в детстве так каждый день по нескольку раз летал, даже не больно было))))
  • 0

#88
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Ой...как я давно не падал......да какжетсья я вообще не падал когда пересел на 2-х колесный байк(когда с него сняли боковые колёсики).
  • 0

#89
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений


в субботу спускаля с КЖ и даже намека небыло на падение, за то вечером шел домой и вывихнул галиностоп.. бывают в жизни огарчения)

помню один товарисч по приезде на ИК и хорошо отметив это дело изрядным кол вом пива, при выезде с пивнаря решил сделать банни хоп через бордюр, дабы покрасоватся перед киргизскими кызымками. В результате вывих ступни - и почти месяц без вела :D

это называется вилли. бордура не было там, были заклинившие от песка контакты..
  • 0

#90
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

это называется вилли. бордура не было там, были заклинившие от песка контакты..

А он стало быть ВИЛЛИСИПЕДИСТ :D
  • 0

#91
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


помню один товарисч...

бордура не было там, были заклинившие от песка контакты..

вы обои выпили пива и ваще не по теме - тут руки сломаца могут
  • 0

#92
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

это называется вилли. бордура не было там, были заклинившие от песка контакты..

А он стало быть ВИЛЛИСИПЕДИСТ :)

у нас такие ВИЛЛИсипедисты даже по проезжей части умудряются ездить, им особенно руки беречь надо. Но при падениях ноги тоже часто страдают, тему переименовывайте :)
  • 0

#93
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Было прикольно когда я на светофоре пытался переехать альфараби по пешеходной дорожке
на университетской
одну половину переехал а вторую хотел но так как машины шли на поворот то резко остановился
но забыл что в фулах
и упал в полный рост на середине
все машины сразу встали в стойку и я спокойно перешел
  • 0

#94
Johnnie Walker

Johnnie Walker
  • Частый гость
  • 54 сообщений
да уж бывает такое, как глупость какую-нибудь сморозишь, а вокруг все смеются)))
  • 0

#95
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ага, навроде этого:

...вывихнул галиностоп..


:)
  • 0

#96
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ага, навроде этого:


...вывихнул галиностоп..


:rolleyes:

обтрещаться можно
  • 0

#97
D-A-R-K

D-A-R-K
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вчера еду по Правде возле кинотеатра Сары-Арки едит смазливый чувак на гольфе и без поворотника
залетает во двор подрезав меня после чего я перелетев через руль разбил ему головой (благо голова в шлеме была :-) ) стекло задней двери! Пацан выскочил схватился за голову :rolleyes: :) мо что делать его отец пребьет(Я сам готов был его убить)! Окозалось что ему 17 лет и он взял машину отца и котался по району, а тот об этом не знал естественно!
  • 0

#98
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Вчера еду по Правде возле кинотеатра Сары-Арки едит смазливый чувак на гольфе и без поворотника залетает во двор подрезав меня после чего я перелетев через руль разбил ему головой (благо голова в шлеме была ) стекло задней двери! Пацан выскочил схватился за голову мо что делать его отец пребьет(Я сам готов был его убить)! Окозалось что ему 17 лет и он взял машину отца и котался по району, а тот об этом не знал естественно!

Сам то в норме? Снял с енго сколько-нибудь в американской валюте? Или уже с его отца? Думаю на медобследования надо денех брать с дураков таких.
  • 0

#99
D-A-R-K

D-A-R-K
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='Mountain' date='05.06.2008, 22:42' post='5848313']
[/quote]
Сам то в норме? Снял с енго сколько-нибудь в американской валюте? Или уже с его отца? Думаю на медобследования надо денех брать с дураков таких.
[/quote]
Я цел а вот шлему пипец!!! :smoke: но ничо он мне новый Фулфейс за 7 тонн купил
  • 0

#100
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Тут уже волей-неволей о защите начнешь задумываться.
Шею тоже свернуть можно... Надо предохраняться начинать, а то сезон еще длинный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.