Перейти к содержимому

Фотография

Киноклуб Борецкого - второй сезонКаникулы до осени !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#1021
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ту аттач...

Спасибо за показанное и увиденное, за сказанное и услышанное, прочувствованное и обдуманное, узнанное, прочитанное, осмысленное и сформированное.
За теплые ветренные вторниковые и четвергские вечера.
За странные мысли и наставления.
За форму и содержание.
За комментарии и аргументы, за согласие и неприянятие.
Продолжить бы, а не сопли сентиментальные на кулак наматывать. Придется время коротать, да возможность отыскивать.
%)
  • 0

#1022
Georg

Georg
  • Гость
  • 13 сообщений
Как же вы правы Katty насчёт того, что грустно и скучно без сессии и киноклуба! Никак не могу понять - когда дел по горло, столько всего хочется сделать, думаешь, вот кончится сессия и весь мир твой. Ан нет... Какая-то даже пустота. Когда был занят, сильно не здумывался о том, что делать. А куча свободного времени на плечах - груз тяжёлый и ценный. И как им распорядиться - задача не из лёгких.
Почему-то так получается, что когда что-то находишь оно сразу исчезает, когда что-то для себя открываешь, потом никак не можешь найти... Выдался свободный денёк и тут-же побежал в киноклуб, думал, наконец-то, буду ходить всё лето. Устроился по-удобнее и тут Олег Михайлович говорит, что, возможно, это последний раз. Как же так!!! Всё лето впереди, а клуб закрывают. Другое дело, если б я всё время был с клубом. А так... (последний раз, ещё в Доме Кино смотрел Реквием по мечте.) Но всётки классно, что есть возможность общаться по форуму и как-то поддерживать связь с клубом, хоть и виртуально...

Сообщение отредактировал Georg: 29.06.2004, 02:24:02

  • 0

#1023
Georg

Georg
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот у меня недавно возник вопрос. О.М. говорит, что когда мы смотрим хорошие фильмы на маленьком экране, вообще теряется весь эффект, поэтому лучше смотреть их на большом Экране. Дак а что же делать, если фильмы в Киноклубе показывают только один раз и те, которые ты не видел хочется найти на кассетах или на CD и всё-таки посмотреть? Люди, посоветуйте как тут себя повести, а :D?

Сообщение отредактировал Georg: 01.07.2004, 23:33:24

  • 0

#1024
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Я покупаю видео и смотрю дома вечером с выключенным светом, чтобы не отвлекаться. Ну а что делать, если хочется посмотреть какой-нибудь хороший и редкий фильм, и есть такая возможность хотя бы на видео? Ясное дело, что "магический эффект" кино немного теряется... хотя лично для меня очень большой разницы нет, тем более, что дома удобней смотреть, чем в кинотеатре вечером - уставший и голодный :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.