Перейти к содержимому

Фотография

Ездюки по тротуарам и по встречкелошпеды давят людей и сами падают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2619

#32392314
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Хорошо, давайте голосовать на Авто-форуме - http://vse.kz/topic/...vashe-otnoshen/


  • 0

#361
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
гм, "пропускать по тратуарам"? вы все там ездите что ли в номерами Б вместе?
  • 0

#362
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

гм, "пропускать по тратуарам"? вы все там ездите что ли в номерами Б вместе?

В местах пересечения тратуаров и дорог злодей.
  • 0

#363
Stasonjig

Stasonjig
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Низнаю кто как. а я человек отчаеный и летаю по тратуарам не медленей чем по проезжей части. За 6 лет никого не зацепил.
Правда матом меня изредко кроюит :)
  • 0

#364
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...за 6 лет можно было уже и по дорогам научиться ездить.
  • 0

#365
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений
машин до того много стало, что аж на на асфальт ставят машинки...люди скоро летать наверно будут, а не ходить....не говоря о велосепдистах.

Насчет парков и скверов -часто катаюсь тоже. Хотя там не безопасно..потому что детёнок полно там бегает, свадьб, роллеров, бордеров. Люди как зЫркнут..жить перезахочется. :fie:

#366
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

машин до того много стало, что аж на на асфальт ставят машинки...

стисняюсь спросить, а на что надо ставить машинки? (или на что они раньше ставили?)
  • 0

#367
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

стисняюсь спросить, а на что надо ставить машинки? (или на что они раньше ставили?)

думаю девушка имела ввиду тротуары :fie:
  • 0

#368
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений
да тротуары... где люди ходють :fie:

#369
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
дык надо ж предупреждать шо по сабжу! А то с утра мозг чуть не взорвался от такой возвышенной строчки :fie:
  • 0

#370
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений
предупреждюю...по сабжу... :fie:

#371
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Сегодня на Сейфулина, ниже Абая, выезжая с парковки магазина "Лимпопо" а\м субару легаси столкнулся с велосипедисткой, ехавшей по тротуару.

На веле вроде только восьмерка на переднем колесе.

У девушки ссадина на голове, ушибы на руках-ногах.

Водила попался адекватный, не дергался, вызвали скорую, ГАИ, кроме меня, был еще один мужик, выезжавший за субару. оставили девушке координаты, после приезда скорой уехали. В целом, велосипелдистка была в норме, если не считать головы - вероятно, сотрясение будет.

Я к чему все это - други, одевайте шлем!
  • 0

#372
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
други-Па-други, ездия па тратуару, ни ганяйте и пропускайте авто, каторыя вас не никак ни ажидают увидеть на капоте лижащим.
  • 0

#373
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений
ого.... хорошо что вообще живая осталась...

#374
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
кстати не раз слышал от девушек что шлем портит им прическу О_О
лучше уж с помятой прической чем даунито глючной головой потом..
  • 0

#375
Xenix

Xenix
  • Гость
  • 5 сообщений

други-Па-други, ездия па тратуару, ни ганяйте и пропускайте авто, каторыя вас не никак ни ажидают увидеть на капоте лижащим.


А вот и я, та самая девушка, которая побывала на капоте этой беспантовенькой мафынки ))
значится дело было так... ))) ехала я в общем то вниз по выше указанной улице, а от лимпопо выворачивал спокойненько мужичок... мы нашли друг друга :-))
на самом деле у меня нет даже сотрясения, вот только колено левое оч болит. ходить даже больно, не то что на лесапед садиться ;) не знаю кто из нас кого сбил, т.к. моя скорость была явно поболее его )) но у мужичка грозятся отобрать права на полгода (это его первое нарушение). честно говоря, мне его немного жалко стало, и я написала заявление о том, что претензий к нему не имею, менты больше шухера подняли, давай возмущаться: а кто же им ложный вызов оплатит и т.д....
мужчинка возместил мне ущербчик, его жена впоследствии обработала мне ранки (скорая сказала, что я сама дома с этим справлюсь, а у меня там под кожой песочница целая была..) так что пусть живет спокойно ))
а на лесапеде поменяла только обод, все остальное осталось целым и невридимым
в общем: непонятно где безопаснее ездить по обочине или по тротуарам - и там и там возможностей прыгнуть через руль достаточно. но кажется мне, теперь я буду немного поспокойнее кататься. не знаю надолго ли мне хватит мне этого маленького шока.. ))
п.с.: а по поводу шлема.. не переживаю я о своей прическе, просто.. не знаю чего просто, не нравится он мне и все. хотя.. голова дороже - это факт. может теперь хотя бы по редким случаям и буду пользоваться.
  • 0

#376
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А вот и я, та самая девушка, которая побывала на капоте этой беспантовенькой мафынки ))


У меня сегодня тоже трабла была. ну не хотел я спускаться по пушкина в районе зеленого базара.
Почемуто подумалось: а ладно, скатаю.
и что?
Качюсь по дороге вниз по пушкина. подьезжаю к перекрестку, справа от меня машины те что на поворот. тоесть я еду посередине дороги (движение почти никакое).
И тут выруливает СЛЕВА от меня машинка набитая ребятами и поворачивает прям перед мной НАПРАВО О_О.
я колесом ей по заду , хорошо что скорость у меня была маленькая(не гоняю я в таких местах... и слава Богу) и поэтому просто чуть слез с вела. Но небольшой шок ве же был, и самое главное! в машине идиоты были с улыбками!
Что за народ :-)

В районе саяхата уже пришлось немного по тратуару прокатиться, хотя считай почти шел...

Мде... Тот район я всегда обьезжал, так и буду придерживаться этой идеи.
  • 0

#377
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений

А вот и я, та самая девушка, которая побывала на капоте этой беспантовенькой мафынки ))



Молодеся.. :-) теприча осторожней плиз ездей ... а то девченок и так мало... :)

Буду возить с собой правила дорожного движения, и швырять в форточку каждому слепому и наглому водителю.


:-/ крута..надо тоже на заметку взять

#378
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
сама то поняла о чем речь, ну зачем слепым пдд? и главное - ездюки па тратуарам пдд не асили ни разу.
  • 0

#379
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений

сама то поняла о чем речь, ну зачем слепым пдд? и главное - ездюки па тратуарам пдд не асили ни разу.


Ну ежели слепой будет.. можно ему в форточку кинуть табличку и крикнуть что там написано :-) ...

#380
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Мде... Тот район я всегда обьезжал, так и буду придерживаться этой идеи.

А я там каждый день на работу езжу, глаз да глаз нужен от жибек-жолы до саяхата :-) Но я там уже адаптировалась, знаю, где подвоха ждать. А по тротуару там все равно не возможно ездить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.