Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с воровством сотовыхХватит сидеть, пора что то делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#321
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Товарищи, у меня следующая ситауция: подруга мне подарила свой Айфон, (т.к. ей подарили более новую модель) ... без коробочки. И вот, уже месяц назад его украли, куда податься я не знаю... звонила в билайн, но они ничем помочь не могут, в милицию без номера и документов тоже нет смысла обращаться? Просто так стыдно подруге в этом признаться .... :cry: Ужас... Может кто-нибудь может помочь?

К большому сожалению, тут уже ничем не поможешь, еслиб знали хотябы, imei телефона, а так напрассная трата времени
  • 0

#322
nigol

nigol
  • Частый гость
  • 84 сообщений

недавно украли у меня айфон, пробил через знакомых у оператора, высветился родимый.

Не могу найти выхода на оператора. Нужно аппарат по IMEI найти,ценная информация с телефоном пропала. Помогите кто может!
  • 0

#323
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Программы по отслеживанию телефона должны быть вшиты в прошивку телефона, чтобы нельзя было избавиться от них путем простого factory reset. Но жадные производители обязательно введут это как платную услугу :weep: Одна надежда на Андроид (назовите меня наивным, но я пока верю в то, что Гугл думает не только о деньгах.
  • 0

#324
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДН всем!
У моего сына весной подростки украли сотку. И мы как-то по инерции вызвали патрульных, а дальше пошло само по себе. Мы написали заявление, отнесли коробку и документы. Нам сказали ждать и где-то через месяц они нас вызвали на очную ставку. Нашли нашу сотку и тех подростов (спасибо полицейским огромное). Сотка у нас была не дорогая, но новая и мы как-то и не думали, что найдут ее. Но к тому моменту мальчишки ее продали. Да и мы не сидели сложа руки, дело-то было заведено. Вот и попоали они по самое не могу (Вышла она им боком). Надеюсь, урок этот они запомнят на всю жизнь!!!
  • 0

#325
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Купила незаблокированный аифон, передала через друзей. До сестры дошел заблокированный на о2, разные аимеи на чеке и коробке.
Что делать? Есть кто может помочь? Можно ли заблокировать телефон?
  • 0

#326
aleks_A

aleks_A
  • Частый гость
  • 90 сообщений
02.04.2011 украли айфон 3G S в Максиме, на Ташкентской, видели даже по камере кто! Написали заявление в Жетысуйское РОВД, может подскажите, что еще сделать, куда обратиться?
  • 0

#327
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Случай из жизни
Какое-то время назад работал охранником в игровых автоматах.(Царство им ...). Прихожу на смену -девочка оператор вся в слезах-соплях. Дело-то житейское. Мобилу в маршрутке про..теряла. Новую. Женихом даренную. Успокаивал долго...Впустую.Набираю номер-абонент трубку не берёт, но на связи. ОПА,а ЭТО радует.. Шлю СМС-ку -" Ленчик, был проездом. Тебя не застал. Пакет(1500 баксов) оставил для тебя у Феди ....(адрес нашего игрозала).Забери сегодня до 15.00.Чмоки.Твой- Лян."
Через два часа пришла "Ленчик" за пакетом.Спросила Федю. Я попросил предъявить телефон с СМСкой. Предъявила. Девчонка-оператор визжала от восторга, "Ленчик" от того, что я крутил ей ухо. Позвонила своему подельнику. Долго и вдумчиво пи*дил его в подворотне. Обещал исправиться. Сегодня встретил-ППСником служит...

А придуманно то не плохо!
  • 1

#328
idler

idler
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте, потерял сотку сегодня :(
Кто-нибудь может помочь пробить номер нового владельца по IMEI коду?!!
Сотовый недорогой но хотелось бы вернуть...
  • 0

#329
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Программы по отслеживанию телефона должны быть вшиты в прошивку телефона, чтобы нельзя было избавиться от них путем простого factory reset. Но жадные производители обязательно введут это как платную услугу :weep: Одна надежда на Андроид (назовите меня наивным, но я пока верю в то, что Гугл думает не только о деньгах.

Наивность ваша прошла? Гугл думает только о деньгах.
  • 0

#330
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Подскажите что еще можно сделать, вчера потерял телефон
1. Заполнил анкету на www.imei.kz
2. Позвонил 102 - отказали
3. Позвонил Кселл - отказали
4. Звонил на свой номер - отключен
5. Заказал детализацию за вчерашний день - там только мои исх. звонки

Телефон скорее всего заблокировался, на нем стоит защитный код при смене СИМ,
они скорее всего попытаются разблокировать где нибудь в ЦУМе или в Студенте, стоять караулить?
Знакомых в органах и в КСелле нету ((
может у кого есть тут, отблагодарю если они помогут выследить по IMEI коду.
  • 0

#331
Serg33

Serg33
  • Гость
  • 34 сообщений
В субботу украли два телефона - Nokia N95 и IPhone 4G. Написал заявление в Бостандыкское РОВД. Симки сразу же заблокировал через операторов Kcell и Beeline. Помогите найти по IMEI, вознаграждение гарантирую
  • 0

#332
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
ДД. Внаглую сегодня в Стауте со стола украли телефон. Отнекиваются хихиясь, Официанты дибилы. кошмар какой то.
Кто нибудь может помочь пробить по Imei.?
  • 0

#333
deademius

deademius
  • Гость
  • 6 сообщений
А что значит пробить по Imei. Не совсем понимаю. Сорри если ламерский вопрос.
  • 0

#334
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ребята, помогите! )) Сегодня украли 5250, месяца еще нет телефону. Написала анкету на имей.кз. Кто еще чем может помочь? Может имейку пробить пока не поздно, может еще что... Завтра идем заявление писать в милицию, но самим тоже не хочется сидеть сложа руки
Спасибо
  • 0

#335
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
и что дает блокировка на этом сайте www.imei.kz ?

#336
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
просмотрел документы своего галакси с, и что-то не нашел там иемей код, где он должен быть вписан-то?
  • 0

#337
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

просмотрел документы своего галакси с, и что-то не нашел там иемей код, где он должен быть вписан-то?

Номер IMEI можно узнать, набрав на клавиатуре *#06# в режиме ожидания. http://forum.samsung...pic.php?t=11238
  • 0

#338
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


просмотрел документы своего галакси с, и что-то не нашел там иемей код, где он должен быть вписан-то?

Номер IMEI можно узнать, набрав на клавиатуре *#06# в режиме ожидания. http://forum.samsung...pic.php?t=11238


мне было бы не зачем узнавать имей, если бы мобилу не украли :-)
так вопрос собственно, где прописан етот имей на документах галакси с?
  • 0

#339
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



просмотрел документы своего галакси с, и что-то не нашел там иемей код, где он должен быть вписан-то?

Номер IMEI можно узнать, набрав на клавиатуре *#06# в режиме ожидания. http://forum.samsung...pic.php?t=11238


мне было бы не зачем узнавать имей, если бы мобилу не украли :-)
так вопрос собственно, где прописан етот имей на документах галакси с?


Если коробка сохранилась, то на коробке должен быть, либо вбиты либо стикером наклеен.
  • 0

#340
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
люди помогите найти телефон ...украли при аварии iphone 4 по imei коду...вознаграждение гарантирую........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.