Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#3701
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Вот вам наглядный пример! Еще в Июле 2014 собирался брать себе ниссан NAVARA 2009. Просили за нее 27 тыщ. Я не стал тогда ее покупать. Сегодня ради интереса заглянул посмотреть что с ценами на пикапы стало. И вот те НА! Хозяин до сих пор ее продает http://kolesa.kz/a/show/21269598   за 26 тыщ. Хотя уже прошло больше пол года и поменялась ситуация на рынке. Вот не понимаю на что он рассчитывает.  Ни описание ни фотки в объявлении не изменились.


  • 0

#3702
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Вот вам наглядный пример! Еще в Июле 2014 собирался брать себе ниссан NAVARA 2009. Просили за нее 27 тыщ. Я не стал тогда ее покупать. Сегодня ради интереса заглянул посмотреть что с ценами на пикапы стало. И вот те НА! Хозяин до сих пор ее продает http://kolesa.kz/a/show/21269598 за 26 тыщ. Хотя уже прошло больше пол года и поменялась ситуация на рынке. Вот не понимаю на что он рассчитывает. Ни описание ни фотки в объявлении не изменились.

У него есть своя голова! Хозяин-барин!
  • 0

#3703
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вот вам наглядный пример! Еще в Июле 2014 собирался брать себе ниссан NAVARA 2009. Просили за нее 27 тыщ. Я не стал тогда ее покупать. Сегодня ради интереса заглянул посмотреть что с ценами на пикапы стало. И вот те НА! Хозяин до сих пор ее продает http://kolesa.kz/a/show/21269598   за 26 тыщ. Хотя уже прошло больше пол года и поменялась ситуация на рынке. Вот не понимаю на что он рассчитывает.  Ни описание ни фотки в объявлении не изменились.

Я же говорю не все еще поняли что произошло. Чего далеко ходить вот продает пруль 19 летний http://vse.kz/topic/...ark-2-1996-4wd/

А кто понял тот отдает с очень большой скидкой или уже поставил цену соотвествующую нынешнему рынку.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 03.03.2015, 14:00:16

  • 1

#3704
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Вот вам наглядный пример! Еще в Июле 2014 собирался брать себе ниссан NAVARA 2009. Просили за нее 27 тыщ. Я не стал тогда ее покупать. Сегодня ради интереса заглянул посмотреть что с ценами на пикапы стало. И вот те НА! Хозяин до сих пор ее продает http://kolesa.kz/a/show/21269598 за 26 тыщ. Хотя уже прошло больше пол года и поменялась ситуация на рынке. Вот не понимаю на что он рассчитывает. Ни описание ни фотки в объявлении не изменились.

Я же говорю не все еще поняли что произошло. Чего далеко ходить вот продает пруль 19 летний http://vse.kz/topic/...ark-2-1996-4wd/
А кто понял тот отдает с очень большой скидкой или уже поставил цену соотвествующую нынешнему рынку.
Какова реальная цена камри50 13г 29000пробег r4 чёрный? Очень интересно
  • 1

#3705
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Купили здесь в Алмате Nissan Qashqai в масле, комплектация SE+, полный привод, объем 2 литра за 26000 $

он 36658 здесь стоит, откуда такие цены


  • 1

#3706
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

Вот вам наглядный пример! Еще в Июле 2014 собирался брать себе ниссан NAVARA 2009. Просили за нее 27 тыщ. Я не стал тогда ее покупать. Сегодня ради интереса заглянул посмотреть что с ценами на пикапы стало. И вот те НА! Хозяин до сих пор ее продает http://kolesa.kz/a/show/21269598   за 26 тыщ. Хотя уже прошло больше пол года и поменялась ситуация на рынке. Вот не понимаю на что он рассчитывает.  Ни описание ни фотки в объявлении не изменились.

Вот тоже чел ещё не в теме... 7 000 ломит за древнее корыто :faceoff:



#3707
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Вот вам наглядный пример! Еще в Июле 2014 собирался брать себе ниссан NAVARA 2009. Просили за нее 27 тыщ. Я не стал тогда ее покупать. Сегодня ради интереса заглянул посмотреть что с ценами на пикапы стало. И вот те НА! Хозяин до сих пор ее продает http://kolesa.kz/a/show/21269598 за 26 тыщ. Хотя уже прошло больше пол года и поменялась ситуация на рынке. Вот не понимаю на что он рассчитывает. Ни описание ни фотки в объявлении не изменились.

Вот тоже чел ещё не в теме... 7 000 ломит за древнее корыто :faceoff:
м3 однако, но я в Мск м5 видел гаражную от шницера за эти деньги.
  • 0

#3708
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

 

Вот вам наглядный пример! Еще в Июле 2014 собирался брать себе ниссан NAVARA 2009. Просили за нее 27 тыщ. Я не стал тогда ее покупать. Сегодня ради интереса заглянул посмотреть что с ценами на пикапы стало. И вот те НА! Хозяин до сих пор ее продает http://kolesa.kz/a/show/21269598 за 26 тыщ. Хотя уже прошло больше пол года и поменялась ситуация на рынке. Вот не понимаю на что он рассчитывает. Ни описание ни фотки в объявлении не изменились.

Вот тоже чел ещё не в теме... 7 000 ломит за древнее корыто :faceoff:
м3 однако, но я в Мск м5 видел гаражную от шницера за эти деньги.

и чё что м3? ей 20 лет уже. 



#3709
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Вот вам наглядный пример! Еще в Июле 2014 собирался брать себе ниссан NAVARA 2009. Просили за нее 27 тыщ. Я не стал тогда ее покупать. Сегодня ради интереса заглянул посмотреть что с ценами на пикапы стало. И вот те НА! Хозяин до сих пор ее продает http://kolesa.kz/a/show/21269598 за 26 тыщ. Хотя уже прошло больше пол года и поменялась ситуация на рынке. Вот не понимаю на что он рассчитывает. Ни описание ни фотки в объявлении не изменились.

Вот тоже чел ещё не в теме... 7 000 ломит за древнее корыто :faceoff:
м3 однако, но я в Мск м5 видел гаражную от шницера за эти деньги.
и чё что м3? ей 20 лет уже.

Есть машины....у которых есть коллекционая ценность....такие как м3 м5.....и чем старее тем она дороже будет стоить.....другое дело что если там рукожопный тюнинг...тогда ценности никакой...
знаю в москве человека у которого м5 е34 1995 годас пробегом в 25 тыс км и идеальным состоянием...вы тоже думаете что она должна стоить 5 тыс?!
  • 0

#3710
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

м3 однако, но я в Мск м5 видел гаражную от шницера за эти деньги.

Именно! Это не та М3, которая в цене только растет и не в том кузове.



#3711
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

м3 однако, но я в Мск м5 видел гаражную от шницера за эти деньги.

Именно! Это не та М3, которая в цене только растет и не в том кузове.

По вашему....сколько она должна стоить?!
  • 0

#3712
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Купили тут вчера прадо 150 модель 2015 за 45000. Араб, компл txl. Цена на одно и тоже были разные, как и продавцы. Некоторые вызывали прям откровенный негатив. Араба выбрала осознанно.

осознанно это как? Хотели имеено араба?

Да.облазила кучу форумов и статистики. В салоне если брать полный фарш то встанет около 65000. Через пару лет она сильно упадет в цене. Брать за 48000 совсем пустую и некомфортную за такие деньги не хотела. Сейчас продают пустые, японские за 44500 (тоже везут из эмиратов). (Их цена в эмиратах до 22000).Это те же самые авто, которые в эмиратах "причесывают" и наполняют и становится цена там около 33000. Ну и что что типа криворучки делают? Можно подумать в рф делают все мегамастера. Главное мне комфортно, ничего глаз не режет, практично. Понятно что не кожа, а искуственный чебурашка, так все равно мыть проще, чем дешевую тканевую обивку. Тем более у меня в авто ребенок маленький и собака. В "неарабских"авто самые загрязняемые места обиты дешевой синтетикой, которая после пары тройки чисток сотрется до дна. Может и ошибаюсь в выборе, жизнь покажет. Пока уверена. Если косяк будет, толковый мастер есть. Надеюсь буду видеть его редко :)
  • 2

#3713
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

По вашему....сколько она должна стоить?!

Мне абсолютно всё равно, сам я такое не куплю и за 1000. Хотя реально она явно поболее 1000 стоит.



#3714
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

вы сначала хоть на такой М3 покатайтесь, потом рассуждать будете какая сколько стоит должна :idea:

эта 20-летняя машина поживее ваших будет.

прокатиться есть желающие?

бесплатно, не боись...


Сообщение отредактировал bigie: 03.03.2015, 17:31:42

  • 0

#3715
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

По вашему....сколько она должна стоить?!

Мне абсолютно всё равно, сам я такое не куплю и за 1000. Хотя реально она явно поболее 1000 стоит.

Ну так на родине она стоит не дешевле....от 6000 тыс евро...
получается так...для вас не имеет значения какая машина....но чем старше тем дешевле она стоить должна.....так машины 80-х годов бесплатно отдавать должны.....
даже в сша машины уже дороже стоить начинают...перенасыщен рынок у нас....
  • 0

#3716
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

вы сначала хоть на такой М3 покатайтесь

Зачем?

эта 20-летняя машина поживее ваших будет.

Телепатическая диагностика? :)



#3717
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

 

вы сначала хоть на такой М3 покатайтесь

Зачем?

 

 

эта 20-летняя машина поживее ваших будет.

Телепатическая диагностика? :)

 

1. чтоб было че сравнить.

2. это факт.


Сообщение отредактировал bigie: 03.03.2015, 17:42:42

  • 0

#3718
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

вы сначала хоть на такой М3 покатайтесь, потом рассуждать будете какая сколько стоит должна :idea:
эта 20-летняя машина поживее ваших будет.
прокатиться есть желающие?
бесплатно, не боись...


Нормальная цена за нее....
тут все машины оценивают не больше штуки.....
  • 4

#3719
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

оценка машин, которые вам в принципе не нужны, всегда будет ниже реальной.

а за машину которая мне нужна я могу дать денег больше чем вы думаете.

рынок- субъективен.

 

никто не заставляет покупать ненужные вам машины за бешеные деньги.

можно купить за 7000 новый авто, но он тоже не всем нужен. тем не менее адекватная цена есть.


Сообщение отредактировал bigie: 03.03.2015, 17:53:25

  • 1

#3720
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

оценка машин, которые вам в принципе не нужны, всегда будет ниже реальной.
а за машину которая мне нужна я могу дать денег больше чем вы думаете.
рынок- субъективен.

никто не заставляет покупать ненужные вам машины за бешеные деньги.


Что мне нравится в этом м3....с минимальными вложениями сход развал...тормоза.....можно уже выезжать на трек.....жалко у нас их нет....один на всю страну....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.