Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#3681
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
дружбан сейчас заезжал.
купил с москвы додж нитро 2,8 2006 или 07 год.
13000.
  • 0

#3682
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
uploadfromtaptalk1425133980660.jpg
  • 0

#3683
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вот более чем уверен что с данным таурегом что-то не в порядке.
Видел уже дешевые авто у которых двери изогнутые и видно это не вооруженным взглядом.
  • 0

#3684
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Вот более чем уверен что с данным таурегом что-то не в порядке.

Может такая цена из за объема двигателя и возможно не оплаченного налога за Н-ое количество лет...
  • 1

#3685
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Куплена лада калина кросс, за 8000 с России.

 

Вот это да, все таки ВАЗ, а как же: 

 

Есть много знакомых кто купил ваз и не "на радуется"(сарказм). По мне так лучше японка, чем ваз. У дяди ларгус есть 2014 года, и при этом хруст коробки в новой машине с 1вой на 2ую, сгоревшая лампочка левой фары, не работают дворники. Машина же новая, так и должно быть. Я всю жизнь мечтал все выходные с машиной мучатся, вот выйдет "веста" там задумаюсь. А пока нет, дай бог другим владельцам "ваза", лучшей и качественной продукции.


  • 1

#3686
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вот это да, все таки ВАЗ, а как же:    Есть много знакомых кто купил ваз и не "на радуется"(сарказм). По мне так лучше японка, чем ваз. У дяди ларгус есть 2014 года, и при этом хруст коробки в новой машине с 1вой на 2ую, сгоревшая лампочка левой фары, не работают дворники. Машина же новая, так и должно быть. Я всю жизнь мечтал все выходные с машиной мучатся, вот выйдет "веста" там задумаюсь. А пока нет, дай бог другим владельцам "ваза", лучшей и качественной продукции.

Куплена не мной )) Купил очень хороший знакомый, почти как родственник мне.

По теме: сосед привез с России лансер х в 10 кузове 2008 года  2 литра полный фарш, обошелся в 8500 на номера.


  • 0

#3687
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
На текущей неделе Бипек ещё снизил цены.
Согласно их прайсу, Гранта стоит 1 300 000 тенге.
И это НА АВТОМАТЕ!!!
Когда ещё новая машина с автоматом, не самая кстати плохая, стоила 7000 долларей?
Пндц.
И при этом в Колёсах навалом объяв, где к примеру, Тойоту Карину И продают за эту же сумму, или даже чуть дороже.
Но!
1994-95 годов.
мояфшоке)))))
двадцатилетнюю машину...по цене новой Жиги
  • 1

#3688
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
О чём эти продавцы думают...ХЗ.
Каким нужно быть оптимистом, чтобы выкладывать 7 тонн за двадцатилетнюю тачку,
когдА можно за эти бабосы взять НОВУЮ машину...пусть и классом ниже и малость меньше размером, но НОВУЮ!
Жиги на механике вапще по 5,500 ....6 тыщ долларов.
Новые.
  • 0

#3689
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

На текущей неделе Бипек ещё снизил цены.
Согласно их прайсу, Гранта стоит 1 300 000 тенге.
И это НА АВТОМАТЕ!!!
Когда ещё новая машина с автоматом, не самая кстати плохая, стоила 7000 долларей?
Пндц.
И при этом в Колёсах навалом объяв, где к примеру, Тойоту Карину И продают за эту же сумму, или даже чуть дороже.
Но!
1994-95 годов.
мояфшоке)))))
двадцатилетнюю машину...по цене новой Жиги

Самая дешевая даже 1.050.000,приора 1.290.000,предлагаю 800-900тыс. людям за приору с пробегом,они не хотят,мол иди покупай новую раз такой умник.Раньше было такое что Бипек пригоняли свои пару машин на рынок,не знаю как сейчас но цены бы думаю чуток сбили на б\у,глупо ведь рядом с новой продавать свою за ту же цену а бывает еще и дороже.

Тоже не пойму за что они просят 4-5тыс если машина 12-13годов уже прошла половина ресурса двс и менять нужно уже всю ходовку,у которых даже 50тысяч пробега.


  • 0

#3690
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

На текущей неделе Бипек ещё снизил цены.
Согласно их прайсу, Гранта стоит 1 300 000 тенге.
И это НА АВТОМАТЕ!!!
Когда ещё новая машина с автоматом, не самая кстати плохая, стоила 7000 долларей?
Пндц.

 

В России она 4600


  • 1

#3691
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Продали на авторынке Honda Shuttle 1996гв с коцками на задних крыльях и двери багажника за 5800$.


  • 1

#3692
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Продали на авторынке Honda Shuttle 1996гв с коцками на задних крыльях и двери багажника за 5800$.

Вам ну очень крупно подфартило продать по такой завышенной цене.


  • 1

#3693
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Народ странный. Когда я озвучил цену за которую купил Фольц в Барнауле, мне говорят: а что так дорого? Я говорю: а сколько он должен был там стоить? Ответ: тыщ 5. :)


  • 0

#3694
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Куплена лада калина кросс, за 8000 с России.

 

Вот это да, все таки ВАЗ, а как же: 

 

Есть много знакомых кто купил ваз и не "на радуется"(сарказм). По мне так лучше японка, чем ваз. У дяди ларгус есть 2014 года, и при этом хруст коробки в новой машине с 1вой на 2ую, сгоревшая лампочка левой фары, не работают дворники. Машина же новая, так и должно быть. Я всю жизнь мечтал все выходные с машиной мучатся, вот выйдет "веста" там задумаюсь. А пока нет, дай бог другим владельцам "ваза", лучшей и качественной продукции.

 

Дикий оффтоп, но видел фото весты, не прес-релизные, а реальные, с завода ИЖ. Задумыватся не о чем. Обещали конфетку, а получился очередной ТАЗ. Хотя если не взвинтят цены, вполне вероятно, что следующей машиной для себя возьму таз. А с проводкой у них вечная проблема, это правда. И с КПП... и вообще в целом :)

 

Сколько сейчас в России стоят гранты в вечнозелёных? И Ларгусы?

А, гранты 4600, выше увидел.

 

Народ странный. Когда я озвучил цену за которую купил Фольц в Барнауле, мне говорят: а что так дорого? Я говорю: а сколько он должен был там стоить? Ответ: тыщ 5. :)

А купили за?


Сообщение отредактировал i_vampire: 02.03.2015, 12:00:27

  • 0

#3695
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Знакомый предлагает
прадо 2.7 2006 года
подскажите мне реальную цену на сегодня

20-21$

 

ну что то вы дали маху. Даже в России таких цен нет. 


  • -1

#3696
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

9700


Сообщение отредактировал Старший прапорщик: 02.03.2015, 17:23:18

  • 0

#3697
Zhakka

Zhakka
  • Гость
  • 6 сообщений
Mers c class 2012 в 18500 под номера с России брату встала
  • 1

#3698
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Купили здесь в Алмате Nissan Qashqai в масле, комплектация SE+, полный привод, объем 2 литра за 26000 $


  • 0

#3699
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Купили тут вчера прадо 150 модель 2015 за 45000. Араб, компл txl. Цена на одно и тоже были разные, как и продавцы. Некоторые вызывали прям откровенный негатив. Араба выбрала осознанно.
  • 0

#3700
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Купили тут вчера прадо 150 модель 2015 за 45000. Араб, компл txl. Цена на одно и тоже были разные, как и продавцы. Некоторые вызывали прям откровенный негатив. Араба выбрала осознанно.

осознанно это как? Хотели имеено араба?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.