Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#3481
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
все это вопреки, а не для. Не было бы санкций, до сих пор бы цены на бу и салон были большими.

#3482
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

все это вопреки, а не для. Не было бы санкций, до сих пор бы цены на бу и салон были большими.

Согласен, если бы не "санкции", кататься нам на старых машинах, а если даже новых то по дорогой цене. 


  • 0

#3483
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

рупь просел не из-за санкций, а на 90% из-за просадки цен на нефть. и курс рубля плавает совместно с ценой нефти.


  • 0

#3484
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

рупь просел не из-за санкций, а на 90% из-за просадки цен на нефть. и курс рубля плавает совместно с ценой нефти.

 

как будто цены на нефть упали сами собой, а не из-за стремления США и их союзников ослабить экономику РФ :)



#3485
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Давайте вернемся к теме

 

Друзья купили в сузуки сх4 за 910 000 руб


  • 0

#3486
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

С учетом текущей ситуации на рынке б/у, продажа 17-летней камри20, американской,  2.2,  в отличном состоянии двигателя, АКПП и кузова за 7000 это праздник же? Возможно ли дороже ее пихнуть?  


  • 0

#3487
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Давайте вернемся к теме

 

Друзья купили в сузуки сх4 за 910 000 руб

Jimny тоже по очень привлекательной там цене есть. 


  • 0

#3488
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, давайте вернемся к теме! 


  • 1

#3489
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

ДД. Помогите советом, стоит ли сейчас покупать такие машины :http://kolesa.kz/a/show/20696283 ?

Машина для себя, как первый автомобиль.Хозяин отдаст за 4000.

Стоит ли сейчас вообще покупать подобные машины ? Или лучше подождать ?

ИМХО хороший цивик за адекватные деньги. Если нужен именно цивик и правый руль, то нужно брать. Не думаю что он сильно упадёт в цене. Возможно только вырастет.

Мониторю цены на прули достаточно давно, чисто из любопытства. Если леворульки в цене просели, и серьёзно, то прули как стоили, так и стоят. Ударение можно менять как угодно, смысл меняется, но в любом случае показывает объективную картину рынка прулек.

Вообще в Алмате есть не битые, не утопленные подержанные авто????

Конечно есть. Только их не продают. А зачем? Машина то хорошая, служить будет ещё долго, а продашь, будешь искать среди того, что Вы описали.


Сообщение отредактировал i_vampire: 19.02.2015, 15:13:58

  • 0

#3490
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ИМХО хороший цивик за адекватные деньги. Если нужен именно цивик и правый руль, то нужно брать. Не думаю что он сильно упадёт в цене. Возможно только вырастет.

Цивик просто видом понравился, машина с автоломбарда, хозяин объявления о машине толком нечего не знает, по цене двигаться не будет. По запчастям на этот кузов в городе полная опа, двигатель по словам продовца( опять же он сам толком не знает) не vtec. А если хонда то только такой двигатель. Нужна просто первая машина, для меня любимого в возрасте 22 лет. Мы уже тут перетерли ее с головы до ног, вывод я жду 2 месяца, цены будут ниже(упадут, уже упали ), и я  возьму года по свежее, скорее всего не купе даже.

По теме:знакомый знакомого купил шевроле (модель точно не знаю)  1991 года, 1.3 механика за 6100.


Сообщение отредактировал Hytersan: 19.02.2015, 15:41:07

  • 0

#3491
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Мониторю цены на прули достаточно давно, чисто из любопытства. Если леворульки в цене просели, и серьёзно, то прули как стоили, так и стоят. Ударение можно менять как угодно, смысл меняется, но в любом случае показывает объективную картину рынка прулек.

Прули упали в цене, у дяди раум они стали дешевле, марковка 1997-98 годов, 100 кузов с белой полоской по багажнику который, за них просили 8-11, сейчас же за 6000 можно 2х литрового взять, по фотографиям в идеале, с родным пробегом в 160-180 тысяч. 


  • 0

#3492
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

Прули упали в цене, у дяди раум они стали дешевле, марковка 1997-98 годов, 100 кузов с белой полоской по багажнику который, за них просили 8-11, сейчас же за 6000 можно 2х литрового взять, по фотографиям в идеале, с родным пробегом в 160-180 тысяч. 

 

вот например поржал с 90го кузова за 10тыс уе

http://kolesa.kz/a/show/21067602


  • 0

#3493
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

Какой у него двигатель и расход ? Обычно занижают расход, могут даже в разы. Машина все-таки старая...

Движок 1.5, нужно сьездить посмотреть какой именно 1.5, расход указан 6-8 по городу. 

 

Там ведь автомат? Реальный средний расход по городу, скорее всего, будет около 10 

 

там вариатор. Реальный средний расход, особенно если 3stage vtec около 7 литров по городу. И это не в режиме пенсионера, а нормально так, бодро со светофоров уходить.


  • 0

#3494
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

вот например поржал с 90го кузова за 10тыс уе http://kolesa.kz/a/show/21067602

Это люди с не нашей планеты продают. Я покруче видел за мерсы 190, 88 года на механике по 11 просили одно время, если не ошибаюсь летом. 


  • 0

#3495
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

С учетом текущей ситуации на рынке б/у, продажа 17-летней камри20, американской,  2.2,  в отличном состоянии двигателя, АКПП и кузова за 7000 это праздник же? Возможно ли дороже ее пихнуть?  

 

Я б напился бы с Зомби и галантом вдрызг, если б мне такую цену за такую машину предложили :). Пили бы вискарь в сугробе у подъезда, запивая таласом


  • 3

#3496
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


вот например поржал с 90го кузова за 10тыс уе
http://kolesa.kz/a/show/21067602


Да уж, вон вчера на колесах в актау видел 110й кузов, последний год выпуска марка 2004, 8700 цена.
  • 0

#3497
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Это люди с не нашей планеты продают. Я покруче видел за мерсы 190, 88 года на механике по 11 просили одно время, если не ошибаюсь летом. 

 

 

если такой как этот http://www.carandcla...uk/car/C569366#

то цена зависит только от состояния и пробега, и это точно не для вас


  • 0

#3498
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

если такой как этот http://www.carandcla...uk/car/C569366# то цена зависит только от состояния и пробега, и это точно не для вас

Нет, там был не такой, тому до коссворта далеко, ой как далеко. Обычный 190 состояние на 4ку по фото. 


  • -1

#3499
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

Также нахожусь в муках выбора) В расположении 8000$, думаю либо о свежей приоре или какой нибудь ино более менее неприхотливой для 90% городской езды. Читая разные отзывы и обзоры, мнение каждый день меняется... В Рашу ехать с такой суммой думаю бесполезно, да и боязно как то. Мониторю колёса и соответствующие темы на этом форуме. Что то внутри подсказывает что нужно повременить и цены ещё упадут у нас. Знакомый продаёт w202, с200, 1995г. кондёр, кожа, электропакет, цена вопроса - 5500. Как думаете дорого? Да и смущает дороговизна обслуги данного авто.

 

 

берите японца и горя знать не будете. езжу на лансере 1,3 по городу - за глаза хватает. цены на них просели, налог - смешной, обслуживание  - раз в год, два колодки, масла, свечи. знакомая такой же продала за 8000.  


  • 0

#3500
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Прули упали в цене, у дяди раум они стали дешевле, марковка 1997-98 годов, 100 кузов с белой полоской по багажнику который, за них просили 8-11, сейчас же за 6000 можно 2х литрового взять, по фотографиям в идеале, с родным пробегом в 160-180 тысяч. 
 

Цефиру можно посмотреть. Сама простая, дубликата завались, на любой кошелек. Только о расходе в 10л можешь даже не мечтать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.