Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#3081
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Че по-китайски ваше лицо на аватарке :)))Удачи в борьбе с желчекаменной болезнью)))

мне так то фиолетово.. да и тогда было фиолетово..
просто вы "сударь" балаболили что купите солярку за 8000 уе. вам показать ваши слова? или сами потрудитесь вспомнить?
в итоге вы взяли машину дороже чем за 11 500, но и не за 8000...
так что тут у кого чё?
а пожелания ваши я вам верну.. с сожалением, желчекаменная болезнь то лечится, а вот скудоумие..
удачи вам и щастья в личной жизни)))
 
Товарищ, действительно оказался балаболом. Есть не стертые его слова, что фффсе вокруг обманщики и барыги, а его друзья привезут ему соляриса за 8000.

Какие вы все трудные.8000 это была в тот момент цена в Москве по акции на авто 14 года.Читайте внимательно и не передергивайте, я писал что в Москве такая цена, а здесь она естественно дороже выходит плюс 1300 автовоз +700-1000 билет и гостиница и т.д. Друзья не успели мне купить а сейчас цены поднялись и по очереди на заказ такие тачки.Я взял еще и здесь и чуть переплатил потому что по работе не получилось вырваться да и кроме Москвы нет друзей в РФ. В то же время в провинциальных городках есть такие варианты.если самому пригнать то как раз выскочит 11-11500 и это 2015 г.в уже.Я переплатил полторушку и не жалею.Ребята отработали по людски.Не хамили как "комерсанты" которые вешают по три штуки сверху.

По теме друг купил в Хундай центре такого же только Акцента за 14100 без пакета зимний.Друзья, пишите по теме.
  • -4

#3082
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Ребята отработали по людски.Не хамили как "комерсанты" которые вешают по три штуки сверху.

 

ребята отработали по людски с 8 до 12. а не как комерсанты которые 3 сверху вешают.  3 сверху получилось бы 11.

 

нехорошие люди комерсанты. что тут сказать еще.


  • 0

#3083
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Сегодня продан Хундай Акцент 2013 гв, 1.6 автомат - актив за 11500$


  • 3

#3084
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Продан в субботу второй из автопарка Ниссан Ноут 2007 г.в. за 8 000 у.е. Машина не из РФ. Продавалась 10 дней. Начинал с 8 500. Покупалась в 2014 в Караганде за 12 500.


Сообщение отредактировал МК-77: 09.02.2015, 09:37:16

  • 0

#3085
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Кстати, заметил особенность наших. Народ достает заначки, едут в РФ, покупают там новые авто по дешевым ценам. Потом, выставляют свои старые на продажу по ценам в колесах. И удивляются, почему их машины не продаются.

С работы - чел купил в прошлом году в Баранауле 45 за 15 000 у.е. Свою камри 30 выставил тоже за 15 000. Думал, что не потеряв деньги освежит машину. Не тут-то было. Продавал ее 2 месяца, так и не продал. Отдавать за десятку не хочет. Поставил ее, теперь ждет, когда закроют границы и цены пойдут вверх.


  • 0

#3086
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Поставил ее, теперь ждет, когда закроют границы и цены пойдут вверх.

:lol: А с чего он решил, что они пойдут вверх? Только с того, что ему так хочется? Не хочет за 10 сейчас, отдааст через пару лет за 5 или внукам подарит. ;)



#3087
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Продана камри 35 знакомых за 10800
  • 1

#3088
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

неделю назад продан сюрф 185 кузов, объем 3.4, 1995 г.в. в супер-пупер состоянии за 11 000$.


  • -5

#3089
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Кстати, заметил особенность наших. Народ достает заначки, едут в РФ, покупают там новые авто по дешевым ценам. Потом, выставляют свои старые на продажу по ценам в колесах. И удивляются, почему их машины не продаются.

С работы - чел купил в прошлом году в Баранауле 45 за 15 000 у.е. Свою камри 30 выставил тоже за 15 000. Думал, что не потеряв деньги освежит машину. Не тут-то было. Продавал ее 2 месяца, так и не продал. Отдавать за десятку не хочет. Поставил ее, теперь ждет, когда закроют границы и цены пойдут вверх.

Границы никто не закроет, прошедшая встреча глав ЕАЭС закончилась всего лишь требованием к маркировке продукции и не более того все вопросы с ограничением ввоза товаров в Казахстан из России сняты. Так что цены на автомобили неуклонно, неизбежно будут падать, как в России, так и в Казахстане, на новые машины в автосалонах вплоть до себестоимости, а на старые до 10 лет вообще до 1000 долларов за относительно новую машину.  Вы сейчас некоторые машины даже за 1000 долларов уже не продадите. На что надеятся чудаки в Колесах я лично не знаю, не исключено что им придется отдавать свою машину вообще бесплатно, просто чтобы не платить налог и не проходить техосмотр, без которого теперь машину никак не  переоформишь.



#3090
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Вчера был куплен камри25 2001г 3л европеец в идеальном состоянии за 11300 на авторынке
  • 1

#3091
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вчера был куплен камри 25 2001г 3л европеец в идеальном состоянии за 11300 на авторынке

 

Камри хорошая машина,

За эти деньги(если наличка), можно былоб найти легаси 2007года(рестайлинг)

 

недавно знакомые брали, вроде 12 вышла рестайловая легаси(узкофарая) в хорошем состоянии и адекватным пробегом.


  • 2

#3092
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Вчера был куплен камри 25 2001г 3л европеец в идеальном состоянии за 11300 на авторынке


Камри хорошая машина,
За эти деньги(если наличка), можно былоб найти легаси 2007года(рестайлинг)

недавно знакомые брали, вроде 12 вышла рестайловая легаси(узкофарая) в хорошем состоянии и адекватным пробегом.
Покупал пацанчик 1996 года,хотел именно камри25 3 литра!
  • 2

#3093
Uglich

Uglich
  • Читатель
  • 225 сообщений

 

 

 

Че по-китайски ваше лицо на аватарке :)))Удачи в борьбе с желчекаменной болезнью)))

мне так то фиолетово.. да и тогда было фиолетово..
просто вы "сударь" балаболили что купите солярку за 8000 уе. вам показать ваши слова? или сами потрудитесь вспомнить?
в итоге вы взяли машину дороже чем за 11 500, но и не за 8000...
так что тут у кого чё?
а пожелания ваши я вам верну.. с сожалением, желчекаменная болезнь то лечится, а вот скудоумие..
удачи вам и щастья в личной жизни)))
 
Товарищ, действительно оказался балаболом. Есть не стертые его слова, что фффсе вокруг обманщики и барыги, а его друзья привезут ему соляриса за 8000.

Какие вы все трудные.8000 это была в тот момент цена в Москве по акции на авто 14 года.Читайте внимательно и не передергивайте, я писал что в Москве такая цена, а здесь она естественно дороже выходит плюс 1300 автовоз +700-1000 билет и гостиница и т.д. Друзья не успели мне купить а сейчас цены поднялись и по очереди на заказ такие тачки.Я взял еще и здесь и чуть переплатил потому что по работе не получилось вырваться да и кроме Москвы нет друзей в РФ. В то же время в провинциальных городках есть такие варианты.если самому пригнать то как раз выскочит 11-11500 и это 2015 г.в уже.Я переплатил полторушку и не жалею.Ребята отработали по людски.Не хамили как "комерсанты" которые вешают по три штуки сверху.

По теме друг купил в Хундай центре такого же только Акцента за 14100 без пакета зимний.Друзья, пишите по теме.

 

это в очередной раз говорит, что машина из России обходится дороже, чем считают форумные теоретики. На новье что-то навешивают, добавляют ограничений или меняют цену, а б/у нужно выбирать, гнать и рисковать. В итоге, в КЗ вполне адекватной ценой может быть цена российская на б/у + 1500-2500 у.е., на новье + 2500-3000 от прайсовой цены



#3094
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Сегодня сходил в Бипэк,Хундай центр,Тойота центр .... Последние 2 "мёртвые",а вот в Бипэк авто люди машинки покупают и все в кредит)))
  • 1

#3095
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
На выходных были в автосалонах Алматы. Больше всего в хюндае было народа. Акцент от 2 160 000 базовая. Тоже в кредит куча народа
  • 0

#3096
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

продан субару форестер европеец 2006 г.в. в отличном тех состоянии, но с крашеными частями кузова 13 500$


  • 0

#3097
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

На выходных были в автосалонах Алматы. Больше всего в хюндае было народа. Акцент от 2 160 000 базовая. Тоже в кредит куча народа

 

Немного дешевле

http://newauto.kz/cars/hyundai/accent

2,070,000

Родственники недавно брали Комплектацию комфорт, очень довольны=)

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ixiolite: 09.02.2015, 16:14:22

  • 0

#3098
DIGISMEN

DIGISMEN
  • Гость
  • 39 сообщений

Продана камри 35 знакомых за 10800

 

 

Вчера был куплен камри25 2001г 3л европеец в идеальном состоянии за 11300 на авторынке

Вот же фигня! Наш рынок ещё долго будет непредсказуемым.


  • 1

#3099
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Бензоат натрия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3100
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Продана Toyota Camry 1997 г.в. за 120 000 рублей
Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.