Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#2841
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

Сосед продаёт бмв е39 2002г 2.5 мотор автомат в идеале за 10к,но никто не покупает)

цвет какой ?

По теме- родич купил гранту за 8000 штук, теперь жалеет очень

 

 

знакомый купил новую гранту пустую на ручке за 7500 , молодой парень, не жалеет и радуется, взял с рук, еще обкатку кажись даже не прошла...

а у вас почему жалеет, какие то проблемы ?


  • 0

#2842
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

знакомый купил новую гранту пустую на ручке за 7500 , молодой парень, не жалеет и радуется, взял с рук, еще обкатку кажись даже не прошла...

а у вас почему жалеет, какие то проблемы ?

 

В России она от 4600 ...


  • -2

#2843
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

 

знакомый купил новую гранту пустую на ручке за 7500 , молодой парень, не жалеет и радуется, взял с рук, еще обкатку кажись даже не прошла...

а у вас почему жалеет, какие то проблемы ?

 

В России она от 4600 ...

 

 

нууу, ее нужно еще привезти и оформить...а он прикупил примерно полгода  назад...


  • -1

#2844
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

 

 

знакомый купил новую гранту пустую на ручке за 7500 , молодой парень, не жалеет и радуется, взял с рук, еще обкатку кажись даже не прошла...

а у вас почему жалеет, какие то проблемы ?

 

В России она от 4600 ...

 

 

нууу, ее нужно еще привезти и оформить...а он прикупил примерно полгода  назад...

 

ну в 5 тысяч она выйдет,ндс отменили,еще можно и докупить всего подешевле(колеса,магнитолу и т.д).По мне так для 5тысяч она вполне неплохой вариант,учитывая что с салона.


  • 0

#2845
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Знаю тема заезжена, но сколько выйдет привезти из РФ?

 

Camry 55 престиж НАВИ.

двигатель 2.5, С JBL, большим экраном, задние плавающие.

Тут за нее просят 36,400 в салоне.

 

Сколько обойдется - Чистая, новая, с документами все ништяк, с адекватной доставкой автовозом, НДС(что там сейчас вместо этого)

Короче полностью на какую сумму расчитывать в алматы?

 

Заранее спасибо


Сообщение отредактировал ixiolite: 05.01.2015, 11:11:42

  • 0

#2846
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Знаю тема заезжена, но сколько выйдет привезти из РФ?

 

Camry 55 престиж НАВИ.

С JBL, большим экраном, задние плавающие.

Тут за нее просят 36,400 в салоне.

 

Сколько обойдется - Чистая, новая, с документами все ништяк, с адекватной доставкой автовозом, НДС

Короче полностью на какую сумму расчитывать в алматы?

 

Заранее спасибо

НДС уже отменили.

Знакомый пригнал ещё осенью камри 55 топовая комплектация. За всё про всё встала она ему в 28 тысяч. Но сейчас камри уже просто так не купить. Очереди...

 

Гранта за 5 тысяч - это очень хорошее авто. А вот за 12, как они шли раньше - это полнейший неадекват.


  • 3

#2847
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Знаю тема заезжена, но сколько выйдет привезти из РФ?
 
Camry 55 престиж НАВИ.
С JBL, большим экраном, задние плавающие.
Тут за нее просят 36,400 в салоне.
 
Сколько обойдется - Чистая, новая, с документами все ништяк, с адекватной доставкой автовозом, НДС
Короче полностью на какую сумму расчитывать в алматы?
 
Заранее спасибо

Комлектация "люкс", это топовая комплектация для российского рынка, обошлась бы Вам в салоне дилера в 26 тысяч долларов по сегодняшнему курсу, но в наличии сейчас их нет, только предзаказ.
  • 0

#2848
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

как я понял, по Cаmry  разница цен между КЗ и РФ устаканилась в 10.000 $ и не хочет уменьшаться

Поэтому должен появиться бизнес-кластер людей, которые постоянно гоняют/переправляют машины из РФ в КЗ

Хорошая и выгодная бизнес-ниша


  • 0

#2849
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

по городу уже валом мест где камри масловые продают. например около мерея. цен правда не знаю.


  • 0

#2850
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Там перекупы около мерея.
Купили в России за 20, здесь продают за 35)))
  • 0

#2851
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

как я понял, по Cаmry  разница цен между КЗ и РФ устаканилась в 10.000 $ и не хочет уменьшаться

Поэтому должен появиться бизнес-кластер людей, которые постоянно гоняют/переправляют машины из РФ в КЗ

Хорошая и выгодная бизнес-ниша

Он уже давно есть, этот класс. Но не волнуйтесь, скоро вилку снизят с 10-ти тысяч тысяч до 3-х. В РФ цены чуть поднимут, у нас чуть спустят.

Железо надо было ковать в Ноябре. Теперь если и ехать в РФ за машиной, то только для себя любимого. Ну и за самяу я бы не ехал.


  • 0

#2852
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

как я понял, по Cаmry  разница цен между КЗ и РФ устаканилась в 10.000 $ и не хочет уменьшаться
Поэтому должен появиться бизнес-кластер людей, которые постоянно гоняют/переправляют машины из РФ в КЗ
Хорошая и выгодная бизнес-ниша

Он уже давно есть, этот класс. Но не волнуйтесь, скоро вилку снизят с 10-ти тысяч тысяч до 3-х. В РФ цены чуть поднимут, у нас чуть спустят.
Железо надо было ковать в Ноябре. Теперь если и ехать в РФ за машиной, то только для себя любимого. Ну и за самяу я бы не ехал.
Ну что в РФ машины подорожают это факт, вернее они уже подорожали (еще в конце декабря) в среднем на 5-10, а на некоторые ходовые модели и более процентов. Только вот с какого перепугу ваши барыги должны сейчас цены скидывать, если они это раньше не делали (при более большей разнице в ценах), не пойму.
  • 0

#2853
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

 

как я понял, по Cаmry  разница цен между КЗ и РФ устаканилась в 10.000 $ и не хочет уменьшаться
Поэтому должен появиться бизнес-кластер людей, которые постоянно гоняют/переправляют машины из РФ в КЗ
Хорошая и выгодная бизнес-ниша

Он уже давно есть, этот класс. Но не волнуйтесь, скоро вилку снизят с 10-ти тысяч тысяч до 3-х. В РФ цены чуть поднимут, у нас чуть спустят.
Железо надо было ковать в Ноябре. Теперь если и ехать в РФ за машиной, то только для себя любимого. Ну и за самяу я бы не ехал.
Ну что в РФ машины подорожают это факт, вернее они уже подорожали (еще в конце декабря) в среднем на 5-10, а на некоторые ходовые модели и более процентов. Только вот с какого перепугу ваши барыги должны сейчас цены скидывать, если они это раньше не делали (при более большей разнице в ценах), не пойму.

+1

Наши цены скидывать точно не будут, если в РФ накинут +20%, то наши накинут +7-15%, в итоге  по Cаmry  разница цен между КЗ и РФ будет $ 8.000 , тоже хороший гэп для получения прибыли.

Но скорее всего эту бизнес-нишу прибьют чем-нибудь, типа введения утилизационного сбора в КЗ или ещё 100500 вариантов.

Наши перекупы так просто не сдадутся, будут биться до последнего, разницы всего  в $ 3.000 не допустят


  • 0

#2854
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

не понимаю наш казахстанский бизнес: один откроет магазин,аптеки,парикмахерские...-все начинают в том же районе открывать магазины...))) один поехал в РФ купил камри и все поехали и купили камри....теперь в Алматы куда не пойдешь везде камри продают 55, даже на остановках))) отварились все камрями 55 теперь до следующего года вся торговля камрями устойчиво будет стоять))) как там наши ОТП и офиц.диллеры пожывают- много камрей и прочей шелухи стоит устойчиво в автосалонах))) это как семечки одна бабка продавала набила клиентуру другим бабкам жаба и все с семечками в ряд встали,ну что ж конкуренция - это здорово))),но не про нас, у нас как то :p  рынка,монополия.


  • 3

#2855
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А потому что мозгов на большее не хватает.
Зачем что-то придумывать, создавать.
Если можно купить камри)))
Эти недоумки не понимают, что никому их камри по двойной цене не нужны.
В итоге отдадут ниже себестоимости.
  • 0

#2856
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А потому что мозгов на большее не хватает. Зачем что-то придумывать, создавать. Если можно купить камри))) Эти недоумки не понимают, что никому их камри по двойной цене не нужны. В итоге отдадут ниже себестоимости. 0 Наверх Ответить Цитата Жалоба

---------------------------

хотя наверно и так, но с другой стороны наверно больше и заняться нечем чем камри продавать))) семечки))) вот и Алматы камрями забили, теперь точно до следующего года деньги "удачно вложены надолго и в убыток"))) вот авиабилеты в кз в любое направление 6ч.лету и стоят 1000у.е- примерно, в кр тот же рейс дешевле, монополия-монополия, а чем замозанятым заниматься только камри и продавать)))


  • 0

#2857
Drug dushi

Drug dushi
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, подскажите пытаюсь продать Субару Легаси 2005 г., пробег 68 тыс. км. за 14 тыс. дол. - какова реальная цена сейчас? Спасибо.


  • 0

#2858
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Добрый день, подскажите пытаюсь продать Субару Легаси 2005 г., пробег 68 тыс. км. за 14 тыс. дол. - какова реальная цена сейчас? Спасибо.

 

Если в новом кузове?(B5 или B4?)

 

За 12 тысяч думаю если в новом кузове - налом(торговаться до 11)

Если Б4 то меньше


  • 0

#2859
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ребята, подскажите пжлст какова адекватная стоимость на 1) короллу 2010 года 2) ярис 2012.
На колесах разбег цен достигает +- 5 тыс$. Где-то за короллу 2008 вообще просили 18 k$(

Хочу купить, бюджет ограничен 12 k$. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Vishenka mmm: 06.01.2015, 16:51:59

  • 0

#2860
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ребята, подскажите пжлст какова адекватная стоимость на 1) короллу 2010 года 2) ярис 2012.
На колесах разбег цен достигает +- 5 тыс$. Где-то за короллу 2008 вообще просили 18 k$(

Хочу купить, бюджет ограничен 12 k$. Заранее спасибо.

Выбирайте из самых дорогих авто, т.к. самые дешевые вообще шрот, торгуйтесь по максимуму, старайтесь сбить цену до минимальных значений, а может даже и ниже (тут уж как получится) - это и будет реальная цена на рынке!

Желательно проверить авто толщиномером, по возможносто обязательно пробить карфакс, и конечно же СТО. Если машины из арабии то лучше заранее от покупки отказаться, т.к. могут быть прокатными машинами со страшным пробегом, амеры - риск что утопленники или просто уезжанные авто!


Сообщение отредактировал The Legend: 06.01.2015, 19:09:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.