Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#2861
1easyrider

1easyrider
  • Гость
  • 39 сообщений

Выбирайте из самых дорогих авто, т.к. самые дешевые вообще шрот, торгуйтесь по максимуму, старайтесь сбить цену до минимальных значений, а может даже и ниже (тут уж как получится) - это и будет реальная цена на рынке!

Желательно проверить авто толщиномером, по возможносто обязательно пробить карфакс, и конечно же СТО. Если машины из арабии то лучше заранее от покупки отказаться, т.к. могут быть прокатными машинами со страшным пробегом, амеры - риск что утопленники или просто уезжанные авто!

 

Разумно! Есть ли контакты надежного спеца с толщинометром в Алматы? Который и в-целом проверит машинку. Диагностировал однажды в официально СЦ, они мне там надиагностировали :mad: Ни одной позже всплывшей проблемы не нашли.

 

Народ, какая реальная цена за Камри 50 Американец?

Сколько надо будет доплатить при обмене c идеального RX300 2002 г.в.? 

Спасибо!


  • 1

#2862
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Ребята, подскажите пжлст какова адекватная стоимость на 1) короллу 2010 года 2) ярис 2012.
На колесах разбег цен достигает +- 5 тыс$. Где-то за короллу 2008 вообще просили 18 k$(

Хочу купить, бюджет ограничен 12 k$. Заранее спасибо.

За эти деньги можно с РФ пригнать Короллу 10-11 года в хорошем состоянии.Например http://tomsk.drom.ru...a/16445422.html


  • 0

#2863
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

Выбирайте из самых дорогих авто, т.к. самые дешевые вообще шрот, торгуйтесь по максимуму, старайтесь сбить цену до минимальных значений, а может даже и ниже (тут уж как получится) - это и будет реальная цена на рынке!

Желательно проверить авто толщиномером, по возможносто обязательно пробить карфакс, и конечно же СТО. Если машины из арабии то лучше заранее от покупки отказаться, т.к. могут быть прокатными машинами со страшным пробегом, амеры - риск что утопленники или просто уезжанные авто!

 

Разумно! Есть ли контакты надежного спеца с толщинометром в Алматы? Который и в-целом проверит машинку. Диагностировал однажды в официально СЦ, они мне там надиагностировали :mad: Ни одной позже всплывшей проблемы не нашли.

 

Народ, какая реальная цена за Камри 50 Американец?

Сколько надо будет доплатить при обмене c идеального RX300 2002 г.в.? 

Спасибо!

 

На сколько помню раньше на satu.kz кто-то толщиномеры продавал, а также сдавал в аренду посуточно. Правда тут помнить стоит, что толщиномер нужно периодически калибровать (для этого в комплекте специальные калибровочные пластины прилагаются), а от разкалиброванного толщиномера пользы ноль, всего лишь бесполезная игрушка!

У прилично поезженых машин бывает не мало скрытых проблем, которые как не диагностируй, но выявить можно лишь поездив не меньше недельки-другой как минимум, так что б.у. авто было и остается лотереей по большому счету!:)


  • 0

#2864
DIGISMEN

DIGISMEN
  • Гость
  • 39 сообщений

ЧТо то ушли от темы.


  • 0

#2865
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Сегодня была продана приора люкс 2013 г.в. с пробегом 29000км за 8700 у.е. (цвет серебро,на задней двери была вмятина и на багажнике) Стоит на гарантии в Бипэк Авто,уже 2 раза ремонтировали МКПП
  • 1

#2866
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Сегодня была продана приора люкс 2013 г.в. с пробегом 29000км за 8700 у.е. (цвет серебро,на задней двери была вмятина и на багажнике) Стоит на гарантии в Бипэк Авто,уже 2 раза ремонтировали МКПП

Очень хорошо продали.


  • 0

#2867
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

и ведь купил кто то :faceoff:


  • 3

#2868
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Сегодня была продана приора люкс 2013 г.в. с пробегом 29000км за 8700 у.е. (цвет серебро,на задней двери была вмятина и на багажнике) Стоит на гарантии в Бипэк Авто,уже 2 раза ремонтировали МКПП

учитывая что приора "норма+кондер" стоит сейчас 8000уе в салоне :faceoff: есть же лохи еще :faceoff:

это что мода такая покупать авто дороже чем в салоне?постоянно такая картина наблюдается, продают авто с пробегом дороже чем новая,берут что ли?


Сообщение отредактировал Adrinalin: 12.01.2015, 21:51:16

  • 2

#2869
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Adrinalin

8000 - по прейскуранту? Бипек перестал навязывать допы? 


  • 0

#2870
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Сколько просить за мерс 124 в среднем состоянии? 2.8 с автоматом 5-ти ступкой 1994 года?
  • 1

#2871
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Или за камри50 13года пробег 27000 комплектация элеганс+ ?
  • 1

#2872
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений
5 января купил vw golf 4, 2002 г.в. объем 2.0. автомат. японец, полный электропакет. 8400 $
  • 0

#2873
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Сколько просить за мерс 124 в среднем состоянии? 2.8 с автоматом 5-ти ступкой 1994 года?

Отдайте в хорошие руки .
  • 2

#2874
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

5 января купил vw golf 4, 2002 г.в. объем 2.0. автомат. японец, полный электропакет. 8400 $

хорошая цена однако,я в Россию переехал там цена приятные очень
  • 0

#2875
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Сколько просить за мерс 124 в среднем состоянии? 2.8 с автоматом 5-ти ступкой 1994 года?

Отдайте в хорошие руки .
Не могу отдать) это моя любимая машина! Камри50,как консерва,после ешки)
  • 2

#2876
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Сколько просить за мерс 124 в среднем состоянии? 2.8 с автоматом 5-ти ступкой 1994 года?

Отдайте в хорошие руки .
Не могу отдать) это моя любимая машина! Камри50,как консерва,после ешки)
Ну сейчас как пишут либо оставьте себе или родственникам. Либо отдавайте за столько, сколько дают реальные покупатели.
У меня самого тоета селика 2000 г.в. купэшка. Машина на любителя. Выставлял, за пол года ни разу не звонили, хртя цена была на 1.5 тыс баксов дешевле всех остальгых объяв. Решил пока оставить как вторую машину.
  • 2

#2877
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Перед новым годом за неделю был продан RAV4 1998 г. в состоянии похуже среднего за 7000 уе


  • 0

#2878
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

мне вот интересно, кто у них это купит? http://kolesa.kz/car..._by[price]=asc 


  • 0

#2879
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

мне вот интересно, кто у них это купит?

на базаре два дурака и на них найдутся свои... как это не печально... 


  • 1

#2880
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

мне вот интересно, кто у них это купит?

на базаре два дурака и на них найдутся свои... как это не печально... 

 

это уже полным дебилом надо быть....

по теме.

сотрудником была куплена 45 камря в отличнейшем состоянии. С Уфы, 11 тыщ


Сообщение отредактировал Sanches_li: 19.01.2015, 21:29:08

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.