Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#2801
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Машина начинает активно сыпаться после 12 - 14 лет эксплуатации.

Нормальные машины и через 20 лет активно не сыпались. Только таких давно не делают. Сейчас Мерсы могут сыпаться еще находясь на гарантии.



#2802
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

 

 

Братишка купил мерседес R350 2005 г. В алматы за 15800 у.е. состояние норм.

Намается с продажей ((

 

Намается не столько с продажей (хотя и с продажей тоже!), сколько с обслуживанием!

 

 

Хорошая машина. Никаких проблем с обслуживанием ближайшие 3 - 4 года не будет. Машина не старая и у нее еще есть запас прочности. 

Машина начинает активно сыпаться после 12 - 14 лет эксплуатации.

 

Имелось в виду не то что она будет сыпаться или нет (хотя судя по статистике надежности/поломок мерсов после 2000 года выпуска думаю БУДЕТ), а о запчастях в наличии и их стоимости, т.к. малораспостраненные авто как правило дороги в обслуживании, а если даже и нет, то запчасти только под заказ и опеределенное время ждать нужно!


  • 0

#2803
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Машина начинает активно сыпаться после 12 - 14 лет эксплуатации.

Нормальные машины и через 20 лет активно не сыпались. Только таких давно не делают. Сейчас Мерсы могут сыпаться еще находясь на гарантии.

 

Угу. Знакомый рассказывал, что взяли S класс. Так вот, у него через пару недель отвалилась пассажирская дверь. На заводе забыли прикрутить. Вот тебе и авто за 100 тысяч евро...


  • -3

#2804
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Сосед продаёт бмв е39 2002г 2.5 мотор автомат в идеале за 10к,но никто не покупает)
  • 1

#2805
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Продал 4руннер 2001 года американец за 18300, 2 комплекта резины, чистый карфакс, комплектация sr5, покупал год назад за 19500 плюс резина! Первая машина которую слил намного дешевле. Продавал 1, 5 недели, первый звонок, первый клиент.

Ищу рх300 европейца.

Сообщение отредактировал MULTIK90: 29.12.2014, 19:07:22

  • 0

#2806
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Сосед продаёт бмв е39 2002г 2.5 мотор автомат в идеале за 10к,но никто не покупает)

цвет какой ?

По теме- родич купил гранту за 8000 штук, теперь жалеет очень


Сообщение отредактировал SouthMan: 29.12.2014, 19:57:05

  • 1

#2807
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ниссан Армада 2007. 25 000
  • 0

#2808
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Не 15 000?
  • 0

#2809
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Знакомый куикса не может и за 20 продать.
  • 0

#2810
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
не знаю. покупал знакомый байкер. в цоне встретились и тусовались 3 часа.
может и завысил. с Руси не гнал (он)-ибо налог будет ещё больше.
"за что купил-за это и продаю"
  • 0

#2811
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Сосед продаёт бмв е39 2002г 2.5 мотор автомат в идеале за 10к,но никто не покупает)

цвет какой ?
По теме- родич купил гранту за 8000 штук, теперь жалеет очень
Серебро

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1419882184050.png

  • 2

#2812
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

 

Сосед продаёт бмв е39 2002г 2.5 мотор автомат в идеале за 10к,но никто не покупает)

цвет какой ?
По теме- родич купил гранту за 8000 штук, теперь жалеет очень
Серебро

 

 

есть ссылка на колеса ?

по теме - гранта была куплена в начале 2014 года


  • 0

#2813
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Что-то я ищу субарь легаси с 2012 года. Нормальных машин на проверку оказалась пока только одна. Да хотят за нее конских денег. Все что с америки без исключения битые то в перед то в бочину. Европейцев не проверишь нормально. Меня рынок что-то не радует :(
  • 0

#2814
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Все что с америки без исключения битые то в перед то в бочину. Европейцев не проверишь нормально.

А которые здесь в салонах покупались лучше чтоли? Особенно камри и крузаки, в первый же год с ними частенько случается такое, что американские битки нервно курят в сторонке. Если машине больше года и она ездила каждый день в этом городе - 90% вероятности,что она уже битая.



#2815
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Все что с америки без исключения битые то в перед то в бочину. Европейцев не проверишь нормально.

А которые здесь в салонах покупались лучше чтоли? Особенно камри и крузаки, в первый же год с ними частенько случается такое, что американские битки нервно курят в сторонке. Если машине больше года и она ездила каждый день в этом городе - 90% вероятности,что она уже битая.
А платить здесь за салонную тачку на 30% дороже вообще не охота. Тогда сейчас за новой субой лучше сгонять в россию и купить у офф диллера. Кто знает такую тачку здесь на гарантию поставить можно?
  • 0

#2816
Uncle_Yo

Uncle_Yo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Хочу купить у знакомого Prado 2007, в идеале, пробег 75, самый полный, пневма за 37 с отсрочкой оплаты 30 - сейчас, 7 - через полтора года. Не могу понять - дорого или нормально что скажите?

 

По теме - друг купил нового кашкая с России за 28500 - брал здесь, говорит цены на такие машины скоро поднимутся.


  • 0

#2817
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Хочу купить у знакомого Prado 2007, в идеале, пробег 75, самый полный, пневма за 37 с отсрочкой оплаты 30 - сейчас, 7 - через полтора года. Не могу понять - дорого или нормально что скажите?

По теме - друг купил нового кашкая с России за 28500 - брал здесь, говорит цены на такие машины скоро поднимутся.


на прадике пробег скручен, а друг с кашкаем просто себя успокаивает, все это ИМХО
  • -1

#2818
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

на прадике пробег скручен, а друг с кашкаем просто себя успокаивает, все это ИМХО

почему скручен? брал авто с нуля в 2006, сейчас пробег 80 с копейкой. всяко бывает. но цена чуток высоковата кажись.


  • 0

#2819
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

почему скручен? брал авто с нуля в 2006, сейчас пробег 80 с копейкой.

Полностью согласен. Я, например, последний год всего 2 дня в неделю езжу, пробег меньше 10 тыс. за год. А у кого это вторая или даже третья машина?



#2820
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Хочу купить у знакомого Prado 2007, в идеале, пробег 75, самый полный, пневма за 37 с отсрочкой оплаты 30 - сейчас, 7 - через полтора года. Не могу понять - дорого или нормально что скажите?

По теме - друг купил нового кашкая с России за 28500 - брал здесь, говорит цены на такие машины скоро поднимутся.

на прадике пробег скручен, а друг с кашкаем просто себя успокаивает, все это ИМХО
почему это скручен? не все водители круглвй год таксуют, у меня в среднем 15тыс в год, у супруги 10тыс. По прадику, думаю что цена завышена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.