Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#2161
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

у родителей есть ауди, от которой не могут избавиться. цену которую они ставят незнаю. но продают уже битый год сколько будет стоить ауди а8 4.2 98?
подобный авто продать, ИМХО это как лотерею миллионную выиграть! Может конечно это я к любителям Ауди не отношусь, но чувствую что авто с такими параметрами полный неликвид!
  • 0

#2162
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

подобный авто продать, ИМХО это как лотерею миллионную выиграть! Может конечно это я к любителям Ауди не отношусь, но чувствую что авто с такими параметрами полный неликвид!

сколько минимально ставить?


  • 0

#2163
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

сколько минимально ставить?
друг извини, но даже приблизительно не смогу сказать - ауди и бмв для меня терра инкогнито!
  • 0

#2164
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

приятель очень-очень долго не мог форд экспедишн продать нормально, затем бартером за него забрал фуеву тучу туалетной бумаги, со временем раскидал всю и в результате очень доволен остался!:)


  • 0

#2165
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

друг извини, но даже приблизительно не смогу сказать - ауди и бмв для меня терра инкогнито!

в любом случае спасибо амиго)

родители упертые. платят такие деньги за сервис. а их же как детей легко обмануть. а отдать машину. ну тут подсказали еще в тооом году за 12. у них сердце екает.

и мне обидно

и как помочь незнаю


  • 0

#2166
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Судя по ценам в Колесах максимум за 10000 штук Обамовских. А так машинка классная.


Сообщение отредактировал 2pizza: 26.12.2013, 23:48:03

  • 0

#2167
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

в любом случае спасибо амиго) родители упертые. платят такие деньги за сервис. а их же как детей легко обмануть. а отдать машину. ну тут подсказали еще в тооом году за 12. у них сердце екает. и мне обидно и как помочь незнаю
слушай, а может быть тоже с бартером на что-то попробовать? - повозится придется конечно, зато результат приемлемый будет!:)
  • 0

#2168
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Отдать нужно- сколько дадут максимально.
На Колёса не равняться...иначе вапще не продадите.
Всё.
  • 1

#2169
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Судя по ценам в Колесах максимум за 10000 штук Обамовских.
просить то можно и больше, да только объем большой, да год уже не новый - кто возьмет то?! А оформление на инвалидов-пенсионеров с нового года уже отменили!
  • 0

#2170
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

всем спасибо на добром  слове) как нить избавимся) просто хочу их пересадить на машинку попроще но новую с салона и чтоб меньше жрала денег.


  • 0

#2171
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
всем спасибо на добром слове) как нить избавимся) просто хочу их пересадить на машинку попроще но новую с салона и чтоб меньше жрала денег.

думаю мудрое решение, на именитых представительских авто ездить конечно приятно, но как посчитаешь во сколько это ПРИЯТНО в год обходится и что на потраченные деньги сделать можно было бы понимаешь ну его куда подальше это приятное - думаю рано или поздно мы будем как европейцы те же, научимся быть экономными и практичными. В прочем и сейчас уже все больше и больше людей это понимать начинает! :)


Сообщение отредактировал The Legend: 27.12.2013, 00:42:54

  • 1

#2172
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

С мотором 4.2 да ещё 15-летняя...ХЗ...тыщ 6 уев на мой взгляд...и то - надо фаната найти.

 

С мотором 2.8 и меньше, за тыщ 8 уев с руками бы оторвали

Вся проблема в "излишнем" объёме


  • 0

#2173
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

С мотором 4.2 да ещё 15-летняя...ХЗ...тыщ 6 уев на мой взгляд...и то - надо фаната найти.

 
С мотором 2.8 и меньше, за тыщ 8 уев с руками бы оторвали
Вся проблема в "излишнем" объёме
кто знает сколько стоит обслуга и запчасти на а8, тот и с мотором 2.8 никогда не купит и за 8000$
  • 0

#2174
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

можно ее с помощью лотереи попробовать спихнуть, если есть время ее организовать. Главное участникам лотереи не говорить про объем :D


  • 1

#2175
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

 

С мотором 4.2 да ещё 15-летняя...ХЗ...тыщ 6 уев на мой взгляд...и то - надо фаната найти.

 
С мотором 2.8 и меньше, за тыщ 8 уев с руками бы оторвали
Вся проблема в "излишнем" объёме
кто знает сколько стоит обслуга и запчасти на а8, тот и с мотором 2.8 никогда не купит и за 8000$

 

долго такую продавал, месяц примерно.

ушла за 10 тыщ в Караганду.

отличный аппарат был, именно 4,2. Сосед с 2.8 постоянно с завистью смотрел на нее.


  • 0

#2176
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

 

 

С мотором 4.2 да ещё 15-летняя...ХЗ...тыщ 6 уев на мой взгляд...и то - надо фаната найти.

 
С мотором 2.8 и меньше, за тыщ 8 уев с руками бы оторвали
Вся проблема в "излишнем" объёме
кто знает сколько стоит обслуга и запчасти на а8, тот и с мотором 2.8 никогда не купит и за 8000$

 

Не надо ля-ля, это раньше запчасти на них стоили очень дорого, сейчас все приемлемо! 

Я года пять назад покупал рычаги передней подвески за штуку долларов, а сейчас можно в два раза дешевле взять не плохого качества!

 

PS. Я не отказался бы себе взять А8 с двигателем W12  :idea:

 

PS. PS. Ее трудно продать из за двух факторов:

                                                                                1. Год староват уже

                                                                                2. Налог за объем

Если эти два фактора сложить, то реально мало кто хочет за такую старую машину платить такой налог, как наши министры сравнивают это с роскошью!  :faceoff:

А так легендарный авто! Если вовремя обслуживали, то очень надежный авто! :idea:


Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 27.12.2013, 09:25:12

  • 0

#2177
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

ага, подтверждаю. По карману только бил налог.

Машина шикарная. До сих пор вспоминаю эту красную иллюминацию когда зажигание включаешь :rolleyes:

пы.сы

запчастей на нее валом: оригинал, дубликат, дубликат дубликата


Сообщение отредактировал Sanches_li: 27.12.2013, 09:34:00

  • 0

#2178
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений
кто знает сколько стоит обслуга и запчасти на а8, тот и с мотором 2.8 никогда не купит и за 8000$

 

Большинство старых иномарок отремонтировать сейчас просто не возможно, не говоря уже о том что не рентабельно. Старые иномарки имело смысл покупать, когда они шли прямо из-за границы, проходили предпродажный ремонт и полностью приводились перед продажей в порядок где то там за бугром. А сейчас, покупать с казахстанских рук вконец убитую ржавую рухлядь, окончательно разбитую на дорогах Казахстана и замученную в Казахстанских СТО за деньги, сопоставимые со стоимостью новых машин это просто глупость. Это просто верх идиотизма отдать денег за импортный  металлолом ровно столько же, сколько стоит новая российская машина.

 

Даже джипы с казахстанских рук все стоят в "Колесах" в полностью убитом состоянии, покупать их по предлагаемой цене это просто верх идиотизма,потому что вы их никогда уже не сможете отремонтировать, вернее купить новую, точно такую же машину будет гораздо дешевле.

 

Можно сколько угодно ругать российский автопром, но если сравнить старый Форд,Ниссан,Фольксваген, Опель или Тойоту продающихся по цене новых Приор или Грант, да это же просто небо и земля. Человек купив новую Ладу Приору вместо какого нибудь развалившего от старости Гольфа или Тойоты будет просто спокойно ездить лет 5-6, заезжая на СТО поменять масло или антифриз. А всё это инпортное  ржавое старье, от ездившее в Казахстане хотя бы 2-3 года, оно уже ремонту не подлежит, его можно только под пресс.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 27.12.2013, 10:31:44


#2179
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений
Можно сколько угодно ругать российский автопром, но если сравнить старый Форд,Ниссан,Фольксваген, Опель или Тойоту продающихся по цене новых Приор или Грант, да это же просто небо и земля. Человек купив новую Ладу Приору вместо какого нибудь развалившего от старости Гольфа или Тойоты будет просто спокойно ездить лет 5-6, заезжая на СТО поменять масло или антифриз. А всё это инпортное  ржавое старье, от ездившее в Казахстане хотя бы 2-3 года, оно уже ремонту не подлежит, его можно только под пресс.

 

у вас у самого глупостей в посте валом.

тазики такие прочные, что 5-6 лет спокойно у на проходят? видел двухлетние Приоры, ушатанные в хлам. рядом с ними Камри, Легаси и Мерсы, из этой же ценовой категории, выглядят гораздо лучше.

тазики фуфло. ну никакими постами переубедить в этом нельзя. вот как начнут нормально собирать - такие посты не нужны будут.


Сообщение отредактировал atinec: 27.12.2013, 10:46:42


#2180
Sanek_34

Sanek_34
  • Гость
  • 49 сообщений
Полностью поддерживаю! Такая же история по корейским авто - помните одно время в такси гоняли авто хундай соната?! Весь город был засыпан этим хламом, теперь где все эти машины? Покажите хоть одну на дороге - зато прохожу мимо сайрана вижу таксистов на селедках да 190 мерсах тех времен вымерших сонат. Это факт.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.