Перейти к содержимому

Фотография

Сколько вам нужно времени, чтобы соскучиться по любимому человеку?маленькое исследование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#301
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
по разному бывает, зависит от человека
с бывшей как познакомились каждую минуту думал, со временем при встрече думал как бы побыстрей расстаться
  • 0

#302
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
да блин скучаешь постоянно если всё устраивает и нету ссор и всё такое .. просто если привыкаешь к человеку то долго без него нельзя... но опять же время лечит
  • 0

#303
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

уже 4 дня не разговариваем,соскучилась безумно,прямо выть хочется...но,не позвоню сама первая,никогда


Правильно, так держать, если он виноват! А если нет, опасно! Ой опасно! :rotate:
  • 0

#304
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Откровенно говоря, когда мой парень звонит через 5 минут после того как расстались и говорил, что уже скучает, я ему не верила, т.к я начинаю скучать после нескольких недель. Прочитала здесь о том, что это возможно и так стыдно стало за себя! Ой-е-е! :rotate:
  • 0

#305
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
То, что все индивидуально- это факт.
У меня бывает так, что я еду в командировку, а начинаю скучать уже тогда, когда упаковываю чемодан. Я уж не говорю о том, что смсимся как только в аэропорту пройду регистрацию. :rotate:
  • 0

#306
Indira13

Indira13
  • Гость
  • 39 сообщений
скучаю, только когда мы в разных городах, потому что сразу ощущается его отсутствие... а когда оба здесь то даже если дня два не видимся то нормально... хотя такое бывает редко :bow:
  • 0

#307
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
3 дня
  • 0

#308
GEKATA

GEKATA
  • Гость
  • 44 сообщений
все зависит от того чем заниматься. если занят делом то, долго можно не вспоминать.
  • 0

#309
#Dika#

#Dika#
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
3 дня
  • 0

#310
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Скучаю, лишь по тому, что было...но когда для человека это ничего не значит, то и скучать больше нет смысла.
  • 0

#311
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
около двух дней, потом начинаю искать новую пассию
  • 0

#312
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

около двух дней, потом начинаю искать новую пассию


Бабник? ;)
  • 0

#313
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Оля
Не совсем. Но думаю это в принципе нормально, в период всеобщей интернизации и глобализации ждать считаю не уместным

Сообщение отредактировал _General_: 05.03.2009, 17:08:58

  • 0

#314
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А я исхожу из той позиции, кому нужно сами найдут. Скучать нет смысла, лучше в этом время заниматься самообразованием, обычными делами, иначе потом будет обидно, за себя любимую.
  • 0

#315
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
1 день, это предел! Мы с любимым 5 лет вместе и видимся каждый день. Максимум неделю не виделись если он в командировки уезжал. И мы друг- другу не надоедаем, потому что ЛЮБИМ ;)
  • 0

#316
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Согласен с Маргаритой. Я свою женушку знаю уже 4 года. Но поженились полгода назад. Но отдельно если больше суток (бывало когда по делам уезжал из города) не видимся то конкретно скучаем оба. Бывает даже когда кто то на работе, а др нет, то это тоже заставляет скучать. А если оба на работе, то это отвлекает хоть...
  • 0

#317
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
эххх... как-то все быстро слишком начинают скучать...
а я начинаю скучать через неделю-другую...
поэтому и видеться с парнем стараюсь раз в неделю, чтобы успеть соскучиться, набраться новых впечатлений, которыми с ним надо поделиться...
а видеть его больше 2-3 раз в неделю - автоматом начинаем ругаться, потому что наскучить успевает...
  • 0

#318
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
С мужем уже 10 лет-вообще не скучаю по нему .Хоть на 2 месяца уезжает :-/
  • 0

#319
Акулинина

Акулинина
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня всегда по-разному........иногда я начинаю скучать по человеку, даже когда он ещё не ушел, а бывает, что и через месяц не чувствую потребности во встречи. Наверное всё зависит от силы привязанности к тому или иному человеку.
  • 0

#320
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
уже два дня не разговариваем, не встречаемся... ...опа полная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.