Перейти к содержимому

Фотография

Сколько вам нужно времени, чтобы соскучиться по любимому человеку?маленькое исследование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#281
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
раньше - жить не мог без Нее
  • 0

#282
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А если скучаешь как только отъехала его машина? И время до следующего дня кажется бесконечностью... А на следующий день ждешь звонка буквально каждую минуту... А когда наконецто раздается звонок - то не можешь перевести дыхание чтобы голос был ровным... и узнать что эти дни не встретимся... как прожить эти два дня? два дня - длинна которых два телефонных звонка?

Сообщение отредактировал Татьяна С: 21.02.2009, 02:40:05

  • 0

#283
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
когда остается 10 мин прежде чем прощаться
  • 0

#284
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

когда остается 10 мин прежде чем прощаться

да, это точно... Когда нужно вот-вот расставаться, еще сильнее хочется прижаться к этому человеку и не отпускать его никогда...Вот он уже уходит, а на душе так тоскливо, его рука в твоей руке потихоньку соскальзывает и хочется этот миг продлить целую вечность, чтобы вы вот так стояли и смотрели друг на друга :weep:
  • 0

#285
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Да вообще не хочется отпускать!!! И скучать начинаешь, когда она пошла в соседнюю комнату за полотенцем!!!!
  • 0

#286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Девочки, напоминаю всем - на ЦТ приветствуется грамотный русский язык, а не сплошные ошибки. Во многих браузерах стоит функция проверки грамотности. В ином же случае вы попадаете под пункт локальных правил ЦТ - 5. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.).

  • 0

#287
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Восемь лет прошло, пошел девятый, все еще скучаю. Сколько нужно времени, чтобы забыть?


;) и такое быть может?ужс. я так не хочу. лучше сжечь землю, убить всех китайцев, но быть с ней рядом в таком случае.
  • 0

#288
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Восемь лет прошло, пошел девятый, все еще скучаю. Сколько нужно времени, чтобы забыть?


:hi: и такое быть может?ужс. я так не хочу. лучше сжечь землю, убить всех китайцев, но быть с ней рядом в таком случае.

Да,ты знаешь и такое бывает!А так охота все забыть,но не получается......Сила любви наверно ;)
  • 0

#289
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мало времени надо, совсем мало. скучаю постоянно
  • 0

#290
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Буквально мгновения после расставания.
  • 0

#291
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
а мне про полотенце понравилось, тонкий юмор, респект.
Скучаю когда видиш как она уходит в очередной раз за ппивом, хотя тебя уже воротит от него
  • 0

#292
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
только закрою за ним дверь и ддавай скучать :spy: ... но тяжелей всего в выходные когда его нет рядом...или в минуты тоски/радости, когда так хочется поделиться чувствами - вот когда скучаю по-настоящему сильно. но скучание ежеминутно на протяжении нескольких месяцев - эт-т-то скоро с ума сойду просто :-)
  • 0

#293
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
уже 4 дня не разговариваем,соскучилась безумно,прямо выть хочется...но,не позвоню сама первая,никогда
  • 0

#294
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Начинаю скучать безумно, когда уходит на работу, и сразу бегу включать скайп, чтобы переписываться. И жду, жду до вечера.
  • 0

#295
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Начинаю скучать безумно, когда уходит на работу, и сразу бегу включать скайп, чтобы переписываться. И жду, жду до вечера.

тоже самое... и ждешь пока он доедет до работы постоянно заглядывая в список контактов, "вдруг появился?!", хотя прошло всего 5 минут, а ехать до работы минимум минут 30
  • 0

#296
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
каждый раз.как думаю о нем-скучаю!
  • 0

#297
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений



Восемь лет прошло, пошел девятый, все еще скучаю. Сколько нужно времени, чтобы забыть?


:) и такое быть может?ужс. я так не хочу. лучше сжечь землю, убить всех китайцев, но быть с ней рядом в таком случае.

Да,ты знаешь и такое бывает!А так охота все забыть,но не получается......Сила любви наверно :)

Китайцев не буду убивать.... Но скучаю безумно и постоянно....
  • 0

#298
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
может быть так долго возможно скучать только тогда, когда это действительно твоя половинка?
а иначе, остыло бы...позабылось...
  • 0

#299
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
у всех по-разному...
У меня лично ни дня не проходит, чтобы я не думал о своей любимой женщине. И она об этом знает. И я знаю, что она знает, что я знаю, что она об этом знает ))
  • 0

#300
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
вчера не поговорили нормально, вот и сижу скучаю, ввыод хватило на один день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.