Перейти к содержимому

Фотография

Сколько вам нужно времени, чтобы соскучиться по любимому человеку?маленькое исследование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#341
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Она уехала только час назад, а я уже соскучился!
  • 0

#342
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
иногда скучаю на работе, когда только прихожу туда)

а иногда, в командировке, загруженный, начинаю до ломок скучать уже в последние дни... когда остается так мало времени до встречи, но уже так хочется к любимой))
  • 0

#343
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А я начинаю иногда скучать сразу, как только он за порог. А иногда я даже жду, когда он пойдет пить с друзьями пива, а ребенка ляжет спать, чтоб посвятить несколько времени себе, любимой! :spy: И все это при всей огромной любви к обоим моим любимым! :(
  • 0

#344
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А вот у меня парень уехал уже месяц назад!
вот я ужасно понему скучаю, просто жуть какая то! вроде подруги есть, дела всякие тоже, чем я могу занять себя, а я все о нем думаю! это просто жесть... :rotate:
  • 0

#345
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Скучаю по мужу когда он на работе, хотя чатимся в течение дня. Если он с друзьями поздно выезжает, не ложусь спать, жду...смсимся... :rotate:
  • 0

#346
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
аа секунду всего лишь...чтобы она вечностью показалась
  • 0

#347
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Скучаю в будние дни, когда приходится расставаться на 8 часов и разъезжаться в разные районы...но потом вечером так приятно обняться... Ещё не люблю, когда уезжаем в разные города. В последнее время не могу спать без него...
  • 0

#348
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
бывает что хватает пару часов чтобы соскучиться, особенно когда он в командировку только собирается, а я уже скуучаю...
  • 0

#349
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений

аа секунду всего лишь...чтобы она вечностью показалась

Согласен, если любишь, секунда- целая жизнь. Отправляю SMS о том, что "люблю".
  • 0

#350
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений
:laugh: ой эт точно когды чел сильно нравицца постоянно о нём думаешь и соответсвенно скушаешь мыр :laugh:

#351
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
не то что скучаю, я дышать спокойно не могу.... муж сегодня решил подумать несколько дней над непростой ситуацией в нашей семье, так вот я ночь не спала, хотя он был рядом и сейчас все мысли о нем... я его люблю больше всех на свете, мне кажется не все могут так любить, от этого и несоответсвия.... я по нему скучаю каждый свой вздох....
  • 0

#352
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

не то что скучаю, я дышать спокойно не могу.... муж сегодня решил подумать несколько дней над непростой ситуацией в нашей семье, так вот я ночь не спала, хотя он был рядом и сейчас все мысли о нем... я его люблю больше всех на свете, мне кажется не все могут так любить, от этого и несоответсвия.... я по нему скучаю каждый свой вздох....

А склько лет Вы с ним уже вместе, если не секрет?
Я так уже не чувствую, вот если уезжает в командировку на неделю-две, то я скучаю. А так чтобы постоянно думать... нет, это не возможно все 13 лет каждое мгновение думать о муже... так и делать ничего не сможешь, а ведь еще и работать надо и детей воспитывать...
  • 0

#353
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А склько лет Вы с ним уже вместе, если не секрет?
Я так уже не чувствую, вот если уезжает в командировку на неделю-две, то я скучаю. А так чтобы постоянно думать... нет, это не возможно все 13 лет каждое мгновение думать о муже... так и делать ничего не сможешь, а ведь еще и работать надо и детей воспитывать...

4 года... да и ребенка у меня нет... надавно второго потеряла...
  • 0

#354
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

4 года... да и ребенка у меня нет... надавно второго потеряла...

:laugh:
сочувствую...
да, в этой ситуации можно Вас понять...
  • 0

#355
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Скучаю, думала встретимся вчера..что-то не вышло...
  • 0

#356
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Зависит от силы любви и настроения.

Если сильно люблю, то постоянно думаю о нём...
Если не сильно, то скучаю конечно, время от времени :rotate:

Сообщение отредактировал gukonya: 18.04.2009, 13:48:20

  • 0

#357
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
так обидел он меня вчера,что уже день прошел и вабще не скучаю и видеть не хочу:fie:
  • 0

#358
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

так обидел он меня вчера,что уже день прошел и вабще не скучаю и видеть не хочу:smoke:


Милые бранятся - только тешатся :fie:
А я реально скучать через неделю - другую начинаю, а до этого мне его чуть-чуть не хватает.
  • 0

#359
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


так обидел он меня вчера,что уже день прошел и вабще не скучаю и видеть не хочу:smoke:


Милые бранятся - только тешатся :fie:
А я реально скучать через неделю - другую начинаю, а до этого мне его чуть-чуть не хватает.

ээххх....вчера он перегнул палку...кажется еще долго скучать не буду
  • 0

#360
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Мне хватило одного дня, чтобы соскучиться, после работы поеду к нему...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.